информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141322 раз)

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #460 - 05 Мая 2022, 16:14:25

шмаль разгоняет некисло дхм. Гарантированное попадание в мультик. Но тоже надо не борщить. Всё-таки спецефическая реакция может быть.
Трава хороша с гликодоном была, помню. Усиливала и убирала тошноту от сиропа, а если брать чистый дхм, то можно и без травы обойтись. Будут лишние деньги, закажу, отличная штука для перезагрузки мозга. Гликодоном сейчас не стал бы травится. Да и нет его в Украине уже давно.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #461 - 05 Мая 2022, 19:30:22

Мне мозг не перезагрузила . Это не то вещество имхо . Для перезагрузки нужен метокс . Я два раза юзал . В/В . Первый раз попал в капилярку ногу заморозило и всё . Второй раз хорошо попал мне показалось как что то опиатное кумарить перестало во всяком случае.  Ещё одна капсула дхм где то дома валяется заныкал не могу найти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #462 - 05 Мая 2022, 20:18:38

Мне мозг не перезагрузила . Это не то вещество имхо . Для перезагрузки нужен метокс . Я два раза юзал . В/В . Первый раз попал в капилярку ногу заморозило и всё . Второй раз хорошо попал мне показалось как что то опиатное кумарить перестало во всяком случае.  Ещё одна капсула дхм где то дома валяется заныкал не могу найти .
Мне как-то предлогал угостить один хороший человек из форума, но я побоялся, даже имея опыт с а-пвп... Стрёмно как-то по отзывам вв употребления...
 
 

Маниту

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #463 - 05 Мая 2022, 20:47:47

дхм далеко от перезагрузки . апвп ничего общего с метоксом . вообще ничего похожего я не пробовал тебя тупо уносит в черную метелицу оставляет на едине со своими мыслями . Я не засекал сколько по времени я был без сознания показалось что целую вечность в какой-то миг мне даже захотелось там остаться и когда пришел в себя такое чувство было что только что родился . Мне моё тело было противно . От дхм такого и близко не было обычный наркотик .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #464 - 23 Мая 2022, 18:01:39

Мне в/в приход от ДХМ тоже показался похож на опиатный, колики были от него. Ну и кумар он снимает, обезболка на несколько часов
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #465 - 05 Июн 2022, 14:04:01

Подскажите пожалуйста, сколько надо ДХМ на 1 раз? Выпить?
Я раньше колола в/ в и в/ м, но уже не помню дозы
И к нему есть физ. привыкание?
Что со нет, уже нашла.
А с нейролептиками можно? А то оланзапин пила, а он долго действует
 
« Правка: 05 Июн 2022, 15:10:19 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #466 - 05 Июн 2022, 22:06:33

Nmda-антагонист, насколько помню нельзя с трицикликами, ингибиторами мао точно нельзя, антидепрессантами из-за возможности развития серотонинового синдрома, точно нельзя с тапками… с нейролептиками - лучше проконсультироваться с врачем. А в чем проблема взять калипсовета? Ну тот, который кет?

—-

P.s. Лайфхак, звонить не в ветаптеку, а сразу дистрибьютору, брал лично 100амп с наилучшими пожеланиями на будущее сотрудничество от молодого ветеринара, выходило по цене меньше полки мёда. На дхм такими темпами разоришься) попробовать можно, но нужно искать получше варианты, имхо)

—-

А ещё у таких шопов есть всякие транки, для родов телят или хз))) я не пробовал, но было очень интересно поизучать их ассортимент))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #467 - 18 Июн 2022, 11:58:34

Как декс с алко? Сочетается?
 
Все в нашем сознании
 

Walking

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #468 - 18 Июн 2022, 20:10:59

Как декс с алко? Сочетается?

нет, просто будет хриново
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #469 - 18 Июн 2022, 21:09:27

Спасибо!
А сколько ждать после алко или после дхм до алко, чтобы хреново не было?
 
Все в нашем сознании
 

Walking

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #470 - 19 Июн 2022, 02:39:18

До дхм - подождать пока отрезвеешь и выхлопа уже не будет.
После дхм - на свое усмотрение, как только захочется алко значит можно пить ахахах
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse

Kuala-Lumpur

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #471 - 27 Июн 2022, 21:42:16

Давно ничего не писал, особо возможности времени нет.
Сейчас пролив последние крохи полюбившегося пуэра решил черкануть пару строк про вещество, присутствовавшее в моей жизни наибольшее количество раз (апосля дудки ессно).

«Тёмное царство со светлыми душами»

DXM

Или проще говоря, декс. Туссин. Глик. Тофф. как не назови.

Ещё учась в школе, в старших классах, зачитывался трип-репортами, толком на тот момент ничего не юзая. И репорты с дексом как были наиболее таинственные.

В какой то момент, в один из дней, с кентом решили припить по одному флакону туссина+
Припили, запили и пошли ждать прихода. В какой-то момент стало так хреново ппц, долго блевал, никак не мог раздуплиться толком, к вечеру вроде попустило, но это же декс. прийдя домой и выйдя на свет осознал что болты в пол лица. Спалился в общем, пошлёл типа спать и гг. Спустя примерно год был второй раз, лучше первого. Снова припили, Дойдя до парка начал блювать) Эффект начался, пока непонятный, дойдя до до площади в своем городке встретил знакомого и он начал звать меня в компьютерный клуб сыграть за них в доту (год - 2002-2004 точно не помню). С трудом зашёл и начала играть, с горем пополам затащили катку и наконец то вылетел просто пулей из клуба. За давностью лет без нюансов, но в целом было норм.

Вторая часть

Спустя лет шесть с другим уже кентом нежданно-негаданно решили выпить глика. Припили и понеслось. Этот мир просто затянул, общее количество трипов перевалило за пол тысячи. Дикое количество колпачков мерных валялось везде где можно.

и просто пили сиропы, и отбивали (агент лемон))
гуляли под ним
и сидели дома
и днями и ночами
с перерывами и без
и сам по себе триповал, и в компаниях, и в комнатах и в торговых центрах с кучей людей, и на фестивалях, и на опен эйрах.
декс вообще дал мне многое я считаю.

в этом веществе для меня была синергия всех других. От опиатов до психоделиков. Удивительно это очень. От других диссоциативов такого нет (от сальвии например)

Это очень необычный мир, который принимает ни всех. С нами его пытались пить много человек, и некоторым прям не зашло.
Это точно не для всех вещество, и на вопрос стоит ли его пить - я бы ответил нет.

Мир этот тяжело описать, но он даёт возможность взглянуть под другим углом на многие привычные вещи, в голове ставит всё по полкам. Если вы - плохой человек, он вас поместит в сущий ад, в клетку с совестью. У некоторых  прям дикая истерика была плача и слёз. (и кажется, после этого они стали чуть лучше)

На самом деле щас пишу и понимаю что тяжело описать это всё.

Было конечно множество других веществ, но ДХМ занимает почётное первое место, делает поклон и уходит в закат)

последний раз я что-то юзал в 2015 году, но конкретно декс в таиланде не удержался в 16 году припил, и по приезду ещё тофф отбил. И сам себе в трипе сказал (осознал), что всё. Это последний трип. На этом ДХМ для меня закончился.

Но этот путь был волшебным поистине. Родись я второй раз от всех веществ бы отказался, но путь гликодиновый бы повторил снова.

про то, что на входе в трип очень помогала трава от тошноты писать не стал.

про плато тоже, был от 1 до 4 (до сигма)

в общем такая вот заметка кто прочитал тем спасибо.

Но повторюсь - лучше его не пить, он очень тяжелый для психики, есои есть хоть мизерная склонность (вы её можете не осознавать) - то чердак протечь может влёгкую. Аккуратнее со здоровьем, оно очень быстро портится и очень тяжело восстанавливается (не от декса, а от вообще всего по теме форума)

Гуд бай.

ps: не написал главное - чему он меня научил (как мне кажется) - принятию. Это были тяжелые моменты не приняв ситуацию такой как она есть и сопротивляясь ей могло всё закончится плохо. Под дексом. А ещё проще на мир стал смотреть. Но какой ценой? ответ на этот вопрос опустим.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #472 - 28 Июн 2022, 01:14:48

как по Мне тАк Нету в нём особо какого-то духовного опыта. вполне себе пласмассовая штука без фактИческого изменения сознания. вроде бы и уносиТ довольно сильно, но больше не психикУ, а органы чувств. а все эти Плато-шмато вообще растИражированная хрень, Детвора нОсятся с ним, глубокомысленно кивая друг другу пРи разговоре.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Kuala-Lumpur

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #473 - 28 Июн 2022, 01:33:30

Каждому своё. На счёт плато только не понял, что значит хрень - это абсолютно различные состояния, ни как не сравнимые между собой. в зависимости от точного (примерно) кол-ва вещ-ва и веса человека. На счёт изменения сознания тоже не понятно, в зависимости от количества - само такое понятие как сознание пропадает, так же как и осознание самого себя, чистый полёт души. Ну а на счёт "духовного опыта" про это я и не писал, хотя и тут не соглашусь, надо лишь поискать поглубже в самом себе.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Walking

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #474 - 01 Июл 2022, 13:40:49

да ну, какие там плато шмато, детское баловство. медь спиздил сдал, пять кубов дел взял, поставился - сразу вся духовность в психику полилась ))
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #475 - 01 Июл 2022, 17:29:18

Кому что, для меня это одно из любимых веществ. гликодин, атуссин.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Kuala-Lumpur, I C E

E1iT

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #476 - 02 Июл 2022, 10:52:07

Сам недавно искал ДХМ. В те далекие времена пил только производные туссина, гликодин ниразу,хотя даже сотрудники устраивали себе полёты именно с ним. Была проблема с употреблением всегда,2 банки в себя затарить было тем ещё квестом,не вывернув всё внаружу. А остаоьные пили и причмокивали вишневым вкусом).
Сейчас как я понимаю можно у барыг взять.
Кстати приходы по типу опиатных от того что ДХМ структ.формула морфиноподобна,но без еффектов опиатов.
Сам как-то эксперементировал связку трам+дхм. И кода+дхм сироп. Еффекты были довольно интересными, точно помню ощушал себя воздушным шариком и с разбега отскакивал от стены)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #477 - 02 Июл 2022, 15:00:28

Хорошо что не напоролся на гвоздик и не лопнул... :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #478 - 02 Июл 2022, 16:23:56

Я под дмх был как в космическом скафандре. До сих пор не могу забыть те ощущения. Под 4 банками глика и 50 баклы были визуалы на яву, такие красивые, контролируемые, никогда не забуду. А как музыка звучала, мм...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E, E1iT

Daria2000

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #479 - 02 Июл 2022, 17:19:36

А сейчас ДХМ кто то употребляет,или только воспоминания о сладких нулевых остались?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.