информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140519 раз)

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #480 - 05 Июл 2022, 12:28:16

Я помню в году 16 ещё торчал на гликодине, не знал о лирике и был рад что иногда мог быть трезв (сейчас это понимаю) потом он пропал, резко так, везде... Есть всякие таблы в которых дмх по 2 мг. Есть ещё комбигрипп декса, но его нужно отбивать. Ещё есть какие-то, но тоже без отбивки никак. Может где то в нижних интернетах продается чистый, но мне остаётся только вспомнить о сладких временах.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Daria2000

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #481 - 05 Июл 2022, 12:34:38

Я помню в году 16 ещё торчал на гликодине, не знал о лирике и был рад что иногда мог быть трезв (сейчас это понимаю) потом он пропал, резко так, везде... Есть всякие таблы в которых дмх по 2 мг. Есть ещё комбигрипп декса, но его нужно отбивать. Ещё есть какие-то, но тоже без отбивки никак. Может где то в нижних интернетах продается чистый, но мне остаётся только вспомнить о сладких временах.
У нас в городе есть таблы цетло плюс.7.5 мг декса и 30 шт в упаковке. Там ещё по 5 мг какого то антигистамина в таблетке,он не смертелен,проверяла на себе,просто потом весь следующий день сильная сонливость
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #482 - 07 Июл 2022, 09:07:09

я их и имел ввиду. прикинь сколько из сьесть нужно чтобы хотя бы покрыть 3 баночки гликодина. штук 100?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Daria2000

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #483 - 07 Июл 2022, 10:33:34

я их и имел ввиду. прикинь сколько из сьесть нужно чтобы хотя бы покрыть 3 баночки гликодина. штук 100?
А сколько там в банке гликодина было? Знаю что выпив 2 пачки по 30,можно получить 450 дхм,а это уже вполне себе среднее плато. Да и таблетки там мелкие,их просто по 10 шт глотать можно за раз,это не кодепсин. Зато нет отвратительного вкуса сиропа
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #484 - 07 Июл 2022, 13:03:56

ДХМ лечит простуду?
 
Все в нашем сознании
 

Kuala-Lumpur

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #485 - 07 Июл 2022, 15:33:20

Его основное свойство - подавление кашля. Что в общем легко проверяется на деле - если под дхм накуриться - то дым вдыхаемый будет просто влетать без преград, никакого намёка на кашель или что-то подобное не будет.
Простуда - это скорее про травяной чай с мёдом, сон и тп
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #486 - 07 Июл 2022, 19:03:13

не знаю, мне 3 минимум, а лучше 4 банки. это 600-800 декса
30 штук стоит 200 грн, то есть на трип 600 грн и 90 таблеток ну и левоцетиризин в любом случаи портит трип. это не кодтерпин где сделано все для народа) антигистамин там не в тему
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #487 - 07 Июл 2022, 19:13:49

Вот наркоман нынешний отчаянный!)) заплатить 600гр за 100табл ,чтобы за раз, их затоптать!)) Анекдот мля!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #488 - 07 Июл 2022, 19:29:48

ты про меня? я и не собираюсь страдать херней поедая 77 таблу в этот момент
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #489 - 07 Июл 2022, 19:35:06

ты про меня? я и не собираюсь страдать херней поедая 77 таблу в этот момент
Можно провести экстракцию,это вроде бы не очень сложно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #490 - 07 Июл 2022, 19:43:26

ты про меня? я и не собираюсь страдать херней поедая 77 таблу в этот момент
Да нет, причем сдесь ты! Я в общем говорю ,вон Дашенька вместо того чтобы в куколки гулятса собираетса проводит экстракцию блядь!))) Пиздец,и махорка не нужна! РЖУНИМАГУ
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Дрозд

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #491 - 14 Июл 2022, 18:03:58

Привет, Даш) Я вот тоже Цетло Плюс скупаю по городу, но пока еще не юзал (слезаю с Венла+Мирт). Хочу первый раз съесть 40 из-за того что очкую за этот левоцитиризин, так бы минимум 60 скушал причмокивая :)) Так в чём вопрос то - сколько ты ела на первый раз и на сколько сильна сонливость при этом? Знакомый пока опробовал 30 говорит норм было (но мало-мальски конечно) и главное что вырубался прямо говорит при этом не миксуя дажн ни с чем (Лира,Бут,Кода,Бак, короче вообще ни с чем)
 
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #492 - 14 Июл 2022, 19:01:37

В побочках сонливість, головний біль, підвищена втомлюваність, слабкість, астенія, судоми, парестезія, запаморочення, непритомність, тремор, дисгевзія.
И зачем такой дмх?  Для трипа был гликодин, атуссин и тд. А эти таблетки шляпа.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Дрозд

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #493 - 14 Июл 2022, 19:24:08

Не смеши банальщиной :grin: До популярности катерпинаф-гликадинаф точно так же отзывались и них) А через 50 лет дети будут жрать парацетамол и говорить «Вот он то сделан на заводе, для людей! А вот эти ваши таблетки (еще какое нибудь говно из будущего) - шляпа!» :))) Не воспринимай всерьез :pardon:
 
 

winter.echoes

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #494 - 14 Июл 2022, 19:49:42

В катере все для народа. Кодеин сода единственное терпингидрат ебучий. В гликодине декс, отхаркивающее, и ментол.  А тут антигистамин который в побочках вызывает сонливость. Сам говоришь друг твой вырубался от 30, а для норм трипа по кол ву дмх схавать нужно во много раз больше. Я сам скучаю за дексом, но все эти таблетки шляпа. Есть комбигрипп декса, в интернетах есть способ отбивки, но стоит ли заморачиваться если на сайтах можно взять диссы, по крайней мере раньше были. Я пару лет назад пробовал милистан мультисимптомный, пачки три вроде, отбил от парацетамола, еле выпил, и уснул. На этом мои поиски декса закончились.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #495 - 14 Июл 2022, 19:52:03

вообще не вставило меня...
"Марки" - СИЛА!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #496 - 14 Июл 2022, 20:18:57

Так хочу марок!!! ЛСД в смысле
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Дрозд

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #497 - 14 Июл 2022, 20:31:46

Ну марки это как положняк :)) Вот началась война то не хаваю ни грибов ни люсье и не хацю :3 Еще ДМТ есть в кристаллах - тоже нихасю) А так да, я долгое время МХЕ чуть меньше года назад. Дааа, прекрасные пару месяцев :)) Ну и всё это под Флупиртин и Кратом и Мех в прямом смысле кажется мне лучшим наркотиком всех времен и народов, ну это конечно для меня и сугубо в обязательно миксе с Катом 
 
 

Solntse

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #498 - 14 Июл 2022, 22:49:29

Ну ниче поживем увидим)
 
Все в нашем сознании
 

Walking

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #499 - 17 Июл 2022, 00:56:16

Можно провести экстракцию,это вроде бы не очень сложно

Имеет смысл, у левоцетиризина растаоримость на два порядка ниже чем у дхм, поэтому использовать воды по минимуму в конце, 100 мл например.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?