enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 75193 раз)

Mаша

Мускатный орех
Ответ #240 - 21 Авг 2020, 21:52:48

Там на самом деле какая-то часть может переработаться в чегото околошульгинское теоретически в печени. Есть гипотеза. Но на добровольцах проводили эксперименты, даже если бы сто процентов этой отравы переработалось (так не бывает) - этого было бы недостаточно для появления спецэффектов. Так что источник спецэффектов - всё таки отравление исходными веществами.

Но разок надо захавать по-любому. Чтоб иметь представление - что за нафиг))))) Ты что - не естествоиспытатель?
 
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #241 - 21 Авг 2020, 22:03:22

Маша ближе будет - муха , даже если блюйкнеш - не долго будет шторить , мускат шибко долго.
 
 

uran

Мускатный орех
Ответ #242 - 21 Авг 2020, 22:10:25

Вот странно. Три фенилэтиламина. Переть должны эмпатогенно-психоделически. А прет, судя по отзывам, как ганджа. Где правда
Странно что Миристицин этот описывают  чуть ли не как прекурсор 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

   Любопытно, а эти самые метилендиоксиамфетамины хоть немного похожи на нормальный стафф ?  На амф например?. этот информационный вброс  уже давно в сети гуляет,  если бы это было правдой то миристицин бы запретили вместе с орехами как опасный и дешовый прекурсор.. чуть ли не родственник экстази, а на деле фуфло
 
 

walkinline

Мускатный орех
Ответ #243 - 21 Авг 2020, 22:15:48

2 uran: из всего, во что он, в теории метаболизируется, пробовал только МДА. Очень достойная штука. В принципе, даже поинтереснее МДМА, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #244 - 21 Авг 2020, 22:17:20

Только тцсс..! А то еще орехи внесут в список пку или вообще нахуй запретят - у нас страна такая - хууяк и обычная приправа станет ставшей. Тут всякие проходимцы могут быть , в том числе и ии. йобановсё.
 
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #245 - 21 Авг 2020, 22:22:12

Да прекурсор и есть. Из него в лабе можно сделать шульгинщины. И будет не просто нормальный - а шикарный стаф. Добрый и хороший. Но наесться прекурсоров и надеяться что организм сам разберется - так себе идея.

Эх, когда то это всё было очень интересно... угас дух естествоиспытателя. И это к лучшему наверное.
 
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #246 - 21 Авг 2020, 22:26:37

Маша - лаба, реактивы, прекурсоры - это удел зрячих.. Палево когда купил/употребил и осознал суть бытия - такое дядям не надо..О чем это я , а.. мускат вне форума просто отрава или же специя - вроде так пока.  :ok:
 
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #247 - 21 Авг 2020, 22:35:43

Специя. Одна из моих любимых для мяса. А еще лекарственное растение и вообще полезная штука. В нормальных количествах.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #248 - 21 Авг 2020, 22:45:27

Нее мы так не могём - надо  на тёрке 4 ореха минимум - веслами и водичкой , потом с атрыжкой понимать - куда его добавляют и в какое блюдо.. :facepalm:
 
 

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #249 - 31 Авг 2020, 00:02:06

а сколько один орех весит?
 
 

Маниту

Мускатный орех
Ответ #250 - 31 Авг 2020, 01:20:57

3,5 - 7,5 гр в зависимости от размера . Мне один попался грамм 10 так точно . Огроменные в сравнении с другими . У нас чурки с приправами которые на рынке продают 5 гривен штука .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #251 - 31 Авг 2020, 15:52:45

у нас такая же цена , если учитывать, что гривна в 3 раза дороже рубля
 
 

Андрюша Якут

Мускатный орех
Ответ #252 - 02 Сен 2020, 16:40:32

У нас же в организме есть свои естественные каннабиоиды, где-то читал, что орех их каким-то образом повышает, от этого эффект и похож на молоко и кашу если пересесть, а если по чучуть, то на нормальную пятку) Эмпатия тоже присутствует, более того, секс под ним волшебный :good: Просто не нужно жестить и есть по пять шесть орехов поверх пива, тогда конечно будет и на печенку нагрузка и ощущения на грани фола.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #253 - 02 Сен 2020, 19:43:22

Если бы можно было просто повысить уровень естественных прущих соединений, люди бы давно отказались от употребления наркотиков и употребляли бы вещества, просто повышающие уровень. И был бы мир без отходняков и кумаров)))))
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Андрюша Якут

Мускатный орех
Ответ #254 - 03 Сен 2020, 08:37:38

Ну ведь мы как бы и повышаем веществами свои внутренние гормоны и соединения, почему этого не может сделать орех? Думаю, что если засистемить на орехе каждый день, то потом тоже будут отхода, плохое настроение без него и тд. Хотя скорее какой нибудь из органов накроется:)В малых дозировках это просто специя, а в больших вполне самодостаточное вещество. Ноотропщики кстати используют микс из фенибута, ореха и дмаа чтобы быть по максимуму продуктивными и в отличном настроении, естественно в минимальных дозировках.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

walkinline

Мускатный орех
Ответ #255 - 03 Сен 2020, 08:56:28

В статье на лурочке есть ссылка (https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/27296774/). Судя по всему, орех действительно имеет какое-то влияние на эндогенную каннабиноидную систему.

ЗЫ: надеюсь, ссылки подобного рода не запрещены. Удалю, если что.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

Мускатный орех
Ответ #256 - 03 Сен 2020, 09:19:39

Лично меня под ним даже обычная трава не берет почти. Последний раз когда я его ел, принесли вот такую писюшку, говорят не смотри на размер, вещь мощная, на троих её скурили, два человека в ахуе, а меня особо и не поменяло, говорю мне и до этого также было :dance3:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200630_131135.jpg]
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Mаша

Мускатный орех
Ответ #257 - 03 Сен 2020, 11:56:17

Ну верить лурку это еще более гениально, чем верить вики. А есть нормальные пруфлинки сго дела?
 
 

Андрюша Якут

Мускатный орех
Ответ #258 - 03 Сен 2020, 12:11:35

Я вики и лурки не читаю, я на себе пробую и пишу по факту)немножко габабута или бака, пара орехов, какой нибудь слабый стимулятор типо кофеина или герани и хорошее настроение и своеобразная классная тяга на весь день обеспечены. Вполне себе легально и сердито, а вот по ощущениям вполне себе даже. Естественно такой коктейль не на каждый день, так как на тушку нагрузка, но раз в месяц можно устроить себе выходной если благородных вещей нема
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Кеноби

walkinline

Мускатный орех
Ответ #259 - 03 Сен 2020, 12:40:18

Маш, там же линк на pubmed. Хотя хз, сомнительная это специя, имхо
 
I have no mouth, and I must scream