enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыкальные противоречия. Когда любовь идет рядом с неприязнью  (Прочитано 7629 раз)

Игорян


Значение хорошей музыки я понял тока в тюрьме,сначала просто очень страдал что не могу послушать то что хочеца а теперь эту проблему решил качаю с сети скидываю на комп потом гружу типа плейлиста в плеер и нормально слушаю.а противоречия?ну с этим тут все в поряде))я не люблю 2вещи шансон и попсню а тут в основном те кто больше ничего не знает и что интересно больше вмего их почему то напрягае регги типа 5'ницы и dub tv правда dun fx их тоже напрягаета некоторые понимают рамштайн но не догоняют Ministry,я уж не говорю про всякий dark wave и ambient)) и при этом они считают что это я слушаю хуйню а они супер,это было бы смешно еслибы не каждый день,а еще они очень хотят чтоб я закачал на свою флешку всякого шансона но вот уж хуй))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

СИЗЫЙ


а чем тебе шансон не нравится? жизненные песни
 
 

РИХТЕР


все правильно надо слушать то что тебе нравится, у меня всю жизнь меняются вкусы...ни когда не был зациклен на одном и том же...конечно есть самое любимое, но его много как и наркоты...Музыка наркотик еще тот...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Я раньше не понимал почему у шансона такая большая аудитория?ну в самом деле не полстраны же сидит а теперь я воочию вижу этих людей их отличает одно активное неприятие всего того что отличаеца от их выбора.причем им все равно что слушать кругакричевсковаенгу или рукивверх главное что это их музыка.один особо неприятный мне бульбаш попросил тут меня квин поставить на что я ответил ему что пидарасов не слушаю)так то я проив Фредди ничего не имею просто отмазаца надо былограматно,причем песни с навязчивым припепов про пелагею которая полюбила гея им даже нравяца и слушают они все это по 10раз на дню и на полной громкости.жесть и ахуй))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР


не мы можем слушать шансон, но нахера он нужен если есть намного больше хорошей музяки...Базара я могу выделить нормальные темы...Мне вот еще давнишний шансон нравится...вот это бомба
Гоп со смыком это буду я
Внатуре блатняк
ну чтобы музыка живая была тогда Вещь
АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ МУРКА
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Жизненые говоришь?ну значит я свою жизнь немного не так прожил,и кста совсем об этом не жалею
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР


Ну не это для меня уже слишком попсово...не для меня...кому нравится пусть слушает...Я ща вообще РАГУ буду слушать и мне пох...от чего все прутся...Есть люди которым в детстве слон на уши наступил...ну че поделаешь,бывает
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Да не прет меня вся эта воровская ботва,я даже не имея возможности посмотреть ютуб ЗНАЮ про че это чтонить типа солимкамск всесоюзный бур или нам же на нарах тепло...и тд,бред это все и развесистая клюква для неокрепвших и неопределившихся умов.а ты если сидел то сам прекрасно это все знаешь
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР


слава богу не сидел, 7 суток не всчет, я просто выделил из шансон, что бы тема эта была интересней, не Расторгуева же выложить...Просто еще раз хочу доказать что в каждом стиле музыки есть вещи...ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Я еще могу понять людей которые послушав и то и это и еще вот это вот..,могут сказать мне нравица это потому то и потому то а когда просто хавают все что им втюхивают и считают что так и надо - ну что сказать??3 аккорда и рифма танюха-потаскуха - это не музыка и не поэзия а сплошное наебалово годное тока для колхозников с 3 классами церковно-приходского образования. 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


Да я это все не тебе говорю я понял что ты слушаешь а СИЗОМУ с его Дюминым и прочими вровайками
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


Привет Лена)я вот редко чтото пишу потому что музыку свою качаю а одновременно сидеть на форуме и качать музло труба не позволяет.просто вижу я тут воочию как всей этой "блатной романтикой" здесь людям мозги промывают и не могу терпеть так как наболело,все в этой жизни делаеца ради выгоды ну или почти все,я вижу как живут тут те кто называет себя блатными и за счет кого и чего они так живут.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР


Согласен что 3 аккорда это не музыка...да и музыка поидеи давно уже вся сыграна...хуле нот то всего 7...А эти ремиксы-хуемиксы нахер ни кому не нужны, ща почти все что появляется это одни плагиаты...все похоже друг на друга...Щас редко что то эксклюзивное появляется...Да и если выходит че то ,то почти всегда замуты с разными стилями, миксы...Регги панк, или Dub intilegent ethno atmospherik...короче опять пришел к выводу что музыка наркота...кто на чем сидит...а в миксах веселее. быстрый и мадленный
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Музыко это однозначно наркота,я тут прочел что почему нам нравяца те или иные мелодии причем по много ра слушанные.дело в том что при прослушивании любимых произведений идет выброс в кровь допамина как при приеме амфа. Так что доказано наукой))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР


при прослушивании любимых произведений идет выброс в кровь допамина как при приеме амфа. Так что доказано наукой))
Вот в точку... у меня такое частенько бывает...аж мурашки по коже...как под феном внатуре...приходы такой волной пиздец...но длится не долго, до минуты максимум это у меня
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

СИЗЫЙ, как тебе и правильно Игорь ответил, жизнь значит не так прожил. я отвечу так же, у меня слава богу жизнь немного другая, нежели в песнях шансоньетт. и я не обламываюсь, и более того, рада этому.

Игорь, привет!!!!!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

СИЗЫЙ


каждому своё, мне нравится шансон
 
 

Васёк


никогда не нравился шансон(((
 
 

Игорян


Привет Лиза)и всем общий привет.очень рад,хотя в целом и не сомневался что здесь много единомышленников,в отличие от моей зоны(примитивизм шансона как и попсы и привлекает к нему такое количество слушателей,однако некоторые вещи в исполнение Беляева,Гарика Осипова,Северного очень и очень неплохи,к сожалению это исключение и с появлением всяких Стасов Михайловых((становица грустно как то,помните у пелевина в некромангере по моему -особенно меня волнует появление пидарасов на радио шансон. А откуды вы знаете?ну как же, я же слышу- ))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."