enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трезвость - как измененное состояние  (Прочитано 28130 раз)

Кот Подмот


Я дошёл до такого, что трезвое состояние стало более приятным чем быть под чем-то (я полинаркоман) не так давно я себя побаловал скоростяими и кодеином но я от этого приёма получил сплошь и рядом только разочарование, единственное какую пользу я нашёл от приёма амфитамина - это долго часовой секс, а от кодеина хороший сон (постельный кайф:)) вот и все прелести наркотиков, а от трезвости я на работе огонь, книги стал читать, финансы просто отлично, самочувствие шикарное, организм работает как и обязан, потихоньку английский стал изучать пока не так как хотелось но это лучше чем ничего! Жить трезвым нужно так и быть должно!
 
 

Ри


все на зарядку!)

шучу. согласен, когда сознание постоянно или большую часть времени под наркотой либо на отходосах от неё, то трезвость будет уже как ИСС, изменённое состояние сознания. будет ли оно в кайф? зависит от многого.

(ps про кодеин странно, он мне гад никогда спать не давал)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот


все на зарядку!)
А для меня это серьёзно башку себе кручу в этом направлении эх ещё б сигаретки бросить и ваще думаю жизнь станет в кайф, жаль раньше не стал так глубоко убеждён как сейчас, что трезвая ясная голова это совсем другие дела, занятия мативации тд. и тп., а в системе всё просто намутить лавэ намутить кайф который уже и не кайф.
 
 

Ри


эх ещё б сигаретки бросить
это та еще зараза! физическая ломка (восстановление побитых никотином ацетилхолиновых рецепторов) длится ровно 3 недели. потом чистая психологическая борьба с самим собой.

ты знаешь, ты вот пишешь, "чё ж я раньше не начал трезвиться", а это было не возможно, я тебе так скажу. ты должен был достичь этого дна, порога наркотичесской усталости, что бы начинать выгребать вверх.

я с февраля по болезни дома (ну уже выхожу  но не суть), так вот систему прервала болезнь в феврале, перекумарился и раз в неделю сейчас употребляю (неважно что в принципе), так я с тобой соглашусь, ркально даже кайфы от трезвых моментов стал ловить! и голова яснее, и эмоций больше, что ли... кайф же.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А что делать когда загнал себя, когда и кайф вообще не в кайф и трезвым также.....
Я вообще с себя в глубоком ахуе
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

madseason


bobus, как по мне, то нет ничего хуже трезвости. и даже самый хуевый кайф лучше, чем осознание действительности на трезвый рассудок.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Так я это опустил, хотел написать, Шо раскумаренным все равно четче, даже если это все и достало пиздец как.
Вчера увидел, пах воспалился так мутится побоялся, колоть то более некуда, но пол бака и пивас хоть как то снимают уныние.....
Знаю, надо примочку и АБ, но тогда же хуй прибухнешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

madseason


Знаю, надо примочку и АБ, но тогда же хуй прибухнешь
а что такое АБ и как это мешает алко? знаешь, я почти 6 дней ломался чтобы скинуть дозняк и ничего, не сдох, хотя, думал, что был близок к этому. правда, теперь понимаю что лучше сдохну, чем буду ломаться в следующий раз, вот честно))) хотя звучит не особо оптимистично, но, тем не менее. как есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Антибиотики, большинство с бухлом не работают, да и печень с почками грузят
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

madseason


а, ну, если пить как не в запое, то ок будет, думаю. в том смысле, что не особенно нажираться, как даже для алкоголиков, а хотя бы наполовину. тогда антибиотики хотя бы как-то, но будут работать. но здесь и от здоровья/возраста зависит.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кот Подмот


Проторчать жизнь до смерти это значит жизнь таким людям была дана зря и бедные родители которые так холили, лилели, любили а сын решил, что лучше медленно вести себя в могилу, а не тянуться к вершинам созидания! Мужчины это моё имхо, не судите строго-это мои мысли трезвой головы, раньше думал как и все мне подобным людям!
 
 

Vladimir


Ну тут можно поспорить, понимание и истина что ты гонишь могут придти слишком поздно. ..и человек все потеряет и поймёт. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Кот Подмот


Vladimir тот кто считает, что в трезвость лучше не уходить то эти люди уже бывали на самом дне и глубже после выплывали и снова ныряли в омут с головой, такие мысли - это точка не возврата! На мой личный взгляд это - проявление слабости, опущены руки и будет, что будет - это утопия! Я в таком направлении боюсь думать ведь я тогда признаю, что наркомания оказалась выше моих сил и я проиграл не сопоставимую ставку "жизнь"
 
 
Сказали спасибо: Ри

Mazay


"Моё тело - моё дело!" лозунг сексработниц.
"Моё сознание - моё его познание!"
Не предлагай ближнему познать себя, изменить сознание. И не мешай ближнему  познавать себя, изменять сознание. В то же время - не вреди себе так если это навредит другим...
Относительно остального - отличный старый вопрос для дискуссий)))
 
 

Кот Подмот


Mazay здравствуйте, а я и не пытаюсь заложить в свои посты посыл о том, что в трезвом сознании легко и просто с понтом это превосходно, но ведь только в здравом уме можно созидать «творчество отпустим, много замечательных примеров», давать жизнь здоровую и всё в таком духе, а пудрить себе мозги много сил и ума не надо, а только в состоянии трезвой гармонии можно работать над собой и это работа может принести пользу другим людям, а постоянно быть больным «накроманией» ни чего путного не будет – это горе для общества и для наций!  ИМХО.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

С таким взглядом.  ...скорее жизнь проиграла тебя!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кот Подмот


С таким взглядом.  ...скорее жизнь проиграла тебя!!!
Под каким углом смотреть может так, а может она ещё разыгрывается!
 
 

Vladimir


Только без обид,нет единого рецепта,каждый  этот путь проходит сам...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, Slavik -15

Кот Подмот


Только без обид,нет единого рецепта,каждый  этот путь проходит сам...
Тью какие обиды бро + карма=)
 
 

Витёк 777


Говорят лучше трезвым гонять тягу! Чем упоротым, на хате у барыги! Базарить о трезвости!) трезвость поначалу это чистый кайф! Когда пол года год трезв! Дофамин собственный прёт! Радует всё! Потом рутина! Потом мысли, тяжкие! Меня болезнь развела почти на 5рке трезвой жизни! Толи жил скучно, то ли ещё чего?) хз!Но торчать, после 12 шагов, как то не так! Зная свою проблему, и истинную природу заблуждений *совесть не даёт кайфонуть! Да и наркотыння не то! Ширка с семечек, винт с эфины, гавно! Химия, метадон, кристалл даже, или Субик! Это не домашка по сезону! И тот белый что был с эфедрина чистого! Да и взгляды на жизнь поменялись! Возраст, здоровье не то! Так торчать по лёгкой, споминая трезвость! И розмышляя как жить то дальше? Трезвые , наркоманы! Сплош и рядом параноики и запутаные в собственных комплексах люди! Делающие вид что научились радоваться, круче чем раньше от своего вещества! Да ещё пытающихся помочь другим! А группы ан, иногда проходят как сбор сплетень и шушуканий за спиной под ладошки) Особенно достали гуру, дрочуны! Которые ходят на группы как на праздник! Для понту, и поссать в уши новичкам! пробовал и к своим хобби возвращался, и в спорт, и новое познавать! Но не то! Проживу пожалуй меньше! Но сука честно признал себя что кроме всего прочего я люблю торчать! Хуле себе врать?!  Дак бля торч начал надоедать! И трезво жить нету пока оптимизма! ЗТ?Не моё! За совет, от тех кто такое прочуствовал,
 буду признателен!
 
Тормоза придумал трус
 
Сказали спасибо: Prometey, DELY, FURIYA, Slavik -15, Hedge Witch