ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Дурман Крымский

<< < (2/19) > >>

ggell:
Я ел другие семки - тоже дурман, давно было, буханули немного, захотели большего но везде обломы. Кто-то вынес коробок из под спичек, полный семян дурмана (это другие семки, они были мелкие и вроде как круглые и темные - тот, кто их принес - накануне с ними перебрал и его промывали в больничке, он хавал то ли коробок то ли пол корабля).
Делили в темноте, высыпали на стол и самые жадные до кайфа стали грести и в сразу рот бросать - кто что успел. Естественно - мало получилось, я только сушняк дикий почувствовал и какую-то заторможенность.
Но именно эти семки из местных были, а не крымские, но тоже дурман. По идее - у тех крымских, что в прошлом посте описывал - дозняк меньше значительно (по объему).

АЛИССА:
Да не семки эт баян какой то, от мне ваще ни чего не было, я съела 20 потом ещё 20, 20, ну вобщеё сложности штук 70, и нихера не было. Может они не прущие были, ну там просроченые, незнаю. А вот корень это сила!!! И ведь правду говорили. "Не ешь сатану увидишь"

DRELIA:
экстремалы епта :grin:

АЛИССА:

--- Цитата: DELY от 23 Янв 2013, 19:42:00 ---экстремалы епта :grin:

--- Конец цитаты ---
Да это ещё не экстрим :rofl:

yuron:
"что мост хочет покрасить" -- ну тут хоть кунсткамеру открывать по различным идеям )))
да, в карты это частое явление.
у нас раньше подобное под тереном гнали. Чувак раковину в ванной выломал и бродил по двору с ней. 
Как то не хочется его даже пробовать, вспоминается сразу тареновая тяга... Или они разные?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии