ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Дурман Крымский

<< < (19/19)

Dimas777:
Дурман хавал один раз в школе, слава богу никого из нас не взяло толком, хотя эффекты были кое-какие. Хаваю на перемене штук 10, жду урок - нихуя, хаваю столько же ещё, опять жду - нихуя. Потом уже больше докидывал, в общей сложности зёрен 70 съел. Прухи с глюками не было, но всё было как-то неприятно и не в кайф, походу дисфория, плюс траблы со зрением, а именно расфокусировка и светобоязнь, любой блик очень слепил и я щурился от солнечного света, рукой прикрывал глаза. Зрак был расширен, глаза слезились. К вечеру это всё более менее прошло, особенно когда курнул. Это ж надо быть таким идиотом, чтоб хавать такой жуткий стафф в школе, а ведь мы были в курсе, как люди исполняют под дурманом. Но мы даже клей нюхали разок прям на уроке, совсем безголовые были. Щас бы я дурман ни за какие подарки не схавал бы, нахуй нахуй эту дичь

E3:
Я помню были капли для глаз атропин назывались, так они сделаны из экстракта дурмана. Если их вместе с трамадолом сьесть, то потом глючит сутки. На утро уже можешь отделять налюцинации от реальности и не обращаешь внимания, а в начале полная потеря реальности разговаривашь с пустотой споришь и вообще пугаешь окружающих

КотБегемот:
Дурман это жопа . Передозеровка им лет 13 назад максимально напугала моих родителей. Помню все глюки как сейчас. И лесу из ковра вылазящую , которая ногу прокусывала и кровь хлыстала.и гномики с монетками летающими по комнате. Что ночью в темноте у меня горел свет, а вместо люстры на потолке висел гном с Белоснежной.. слава Богу тело настолько тогда отказало, что я ползал ... Хотелось полетать в окно балкона с 12го этажа , меня отец за жопу вытащил..
Всю ночь он тогда не спал , думал я таблеток каких съел...
Но когда увидел, что я утром на следующий день ел подушку и говорил , что это капуста ... Приставать ко мне перестали
Поверил отец , что это был просто дурман через 8 лет только

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии