Главный Форум > Проблема?

Как и когда Вы впервые поняли, что - вот ОНА - торба!

(1/27) > >>

Alter:
У меня это случилось сегодня, когда я осознал окончательно, что трам кончился, а новый мне достать негде и у меня приключилась натуральная паника. Работать не могу, общаться не могу, ничего не могу, ну в общем знакомое здесь всем состояние. Вопрос решился но понимание того, что я в торбе осталось.

А как у вас?

Mazay:
 А у нас сегодня газ. А у нас сегодня кошка родила вчера котят ;D
То что ты переживаешь, называется размышлением перед первым шагом - "признать свое бессилие перед наркотиком" (по 12-й шаговой шкале)

Alter:
Мазай, спасибо конечно за ценное наблюдение, но я бы все-таки больше оценил если б ты написал по теме.

mimozza:
Впервые я поняла, что в торбе, когда после месяца усиленного потребления привозных бинтов с Черниговских медецинских полей, я, по закрытию сезона стала чувствовать,шо "якось не добре себе почуваю", что меня напостой знобит, заснуть , я , сука,не могу, а если засыпаю- то проснувшись в холодном, мерзком поту вспоминаю шо снилось мне такое! - врагу не пожелаю: вроде я, с полным баяном ширева,  никак не могу попасть в , тогда ещё шо тот канат толщиной,собственную централку, и не долго думая беру отцову опасную бритву и с какой то звериной кровожадностью и мазахизмом перерезаю себе все вены на сгибе руки, брыжжит фонтан кровищи во все стороны,а я нихуя не обращая на это ни какого внимания, спешно стараюсь пристроить иглу в образовавшуюся самую,самую большую на вид, кровавую дыру и судорожно ввожу...и канешна же вся ширка с кровью из дыры вытекает, на том я в ужасе и просыпаюсь и тд и тп. Подобные сны повторялись с завидной регулярностью на фоне всё более хренового самопочуття! Но, клянусь, я бы так и думала, что просто грипую, и наверно перекумарилась  в счастливом неведении, если бы один из "сподвижников", не поставил мне точный диагноз именно по кумарным ночным кошмарам - и тут всё! когда я УЗНАЛА В ЧЁМ МОЁ ЛЕКАРСТВО :o!!!? С этого памятного момента, считаю, и начялась по настоящему моя мания,НАРКОмания. Хотя началась то она гораздо раньше!! :-[ Наркомания начинается не тогда, когда мы начали употреблять, а тогда, когда УЗНАЛИ чего именно требует наш организм! ИМХО.

Liz:

--- Цитата: Alter от 30 Авг 2007, 21:16:28 ---У меня это случилось сегодня, когда я осознал окончательно, что трам кончился, а новый мне достать негде и у меня приключилась натуральная паника. Работать не могу, общаться не могу, ничего не могу, ну в общем знакомое здесь всем состояние. Вопрос решился но понимание того, что я в торбе осталось.

А как у вас?

--- Конец цитаты ---

Ох, как это всё знакомо! У меня это случилось 2 года назад.
Всего я употребляю опиоиды 4 года. Из них последних два - на системе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии