enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644840 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11660 - 25 Июн 2022, 07:34:02

Да знаю . Ещё свежа память как меня три месяца кошмарило . Как я ко всем стучался за помощью . Как абсолютно все отказали . Отказали те кого я безвозмездно грел куревом . Даже должница одна на хуй послала сказала что занята своими проблемами не помогла даже номером телефона хотя и пообещала . Скоро год как пачку двоек торчит . Вот такая ,, взаимовыручка ,, у нас на сайте. В итоге помогли те от кого не ожидал у кого не о чем не просил . Один подогнал 400 гривен 2/8 бупра 2/200 трама 2 ексзопиклона . Второй 5000 гривен на карту перевел хотя не просил и копейки сам написал предложил помощь прочитал мой пост о том что зарядка к е-байку сгорела не за что покупать . Был с легка обезкуражен когда на карту такая сумма прилетела думал очепятался чувак оказалось нет , просто зарплата хорошая . Третий 4/8 бупра не поленился переехать через весь Киев чтобы через моего товарища передать мне лекарство .Этим мотылькам респект. Это вам не на лекарство кумарящегося кинуть и потом кричать бутор .
ПС. Делай добро и бросай его в воду . Вот мне бумеранг и прилетел . Жаль не от тех людей что я ждал которых выручал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, Мафиозник, Andrew_Lift

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11661 - 26 Июн 2022, 20:41:35

Люди подскажите, я вот примерно пару недель как перешёл с уличного метадона на бупренорфин(покупаю рецепты) первый раз меня закумарило сильно, а сейчас я принимаю по 8мг нюхаю, так вот меня не кумарит физически ломку снимает полностью но и тяги нету никакой были проблемы со сном, но сейчас купил соннат и сплю хоть. Подскажите, может я мало принимаю, меня просто последние пару дней по вечерам так сильно на метадон тянет тупо из-за желания кайфануть..
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11662 - 26 Июн 2022, 21:05:25

Много принимаешь. Бупренорфин как раз для тех кого заебала тяга но без опят учиться жить уже поздно . Хочется прухи тебе на метадон . Хочется нормального существования тебе на бупр . Я после мёда первые полгода на бупре иногда по выходным юзал мёд для того чтобы отловить тягу . Сейчас вообще не возьму в толк что мне могло нравиться в этом методне .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11663 - 26 Июн 2022, 21:19:46

Люди подскажите, я вот примерно пару недель как перешёл с уличного метадона на бупренорфин(покупаю рецепты) первый раз меня закумарило сильно, а сейчас я принимаю по 8мг нюхаю, так вот меня не кумарит физически ломку снимает полностью но и тяги нету никакой были проблемы со сном, но сейчас купил соннат и сплю хоть. Подскажите, может я мало принимаю, меня просто последние пару дней по вечерам так сильно на метадон тянет тупо из-за желания кайфануть..
Какая у тебя масса тела?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11664 - 26 Июн 2022, 22:00:07

Я лет 7-8 назад пробовал эднок, я помню что он мне очень понравился, я тогда с маляса спрыгнул, но покупать тогда бупр было очень проблематично и в памяти отложилось, что он ярче метадона, пусть и без прихода
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11665 - 26 Июн 2022, 23:21:56

103кг рост 197)
Тебе 16 мг нужно,хотя бы 12
Для тебя 8 капля в море
Был на зпт бупр полтора года, при массе 72 мне 12-16 назначали,от моего состояния зависело
М лучше под язык клади, моих ошибок не повторяй..у меня как, в начале бупр нюхнуть на постоянку, потом лирика, потом аддерал был)
Под ззык лучше действие если положить на Веня там :их видно
Если хочешь приход просто помели и под язык, как на сверке делают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11666 - 27 Июн 2022, 08:29:59

Я первое время кстати чисто под язык кидал, потом тут прочитал что так теряется 50%, ну начал нюхать, потом попробовал в/в у меня катетер под ключицей, так вот никакой разницы между носом и веной нету (ну разве что не так быстро).
Кстати а Бупренорфин Харьковский 8мг это он такой горький или все 8ки? Я просто перед этим брал Бупрен по 2мг так он сладкий, горечи почти не слышно
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11667 - 27 Июн 2022, 08:36:45

Разве бупр от массы тела назначают, это же не водка. По моему его выписывают в зависимости от дозняка, с которым ты пришел. Я знаю человека, не большой массы тела, ему 24 выписали и толстого, здорового, которому только 4 дали и то он залипал. Без дозы почти был, не на системе даже, просто захотел кайфонуть, а мёда боялся. Врачи по анализам или как то это просекли и дали так мало по этому. Вообщем, не зависит дозняк бупра от массы тела, имхо
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Харам

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11668 - 27 Июн 2022, 08:45:26

А к вечеру должно пропускать вообще? Если я с утра, часов в 10 принимаю, то к 19 такое конечное состояние и спать не могу (если сонников нет) хотя я вчера перед сном выпил соннат и поспал часа 3. Может кумар от метадона проходит или из-за того, что габану перестал хавать как на буприк перешёл. Я помню, что раньше я покупал эднок 8мг и делил на 4 части, так я вообще о других наркотиках и не вспоминал
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11669 - 27 Июн 2022, 08:46:32

16 мг это ох как много считаю . Бупр прёт только на чистые рецепторы ! После мёда пару недель дискомфорта всё же придётся пережить пока привыкнет . Я когда переходил с меда на бупр первое время мог принять до 8 мг . Потом когда привык спустил дозу до 1 мг и так пол года держал дозу  . Бупр кумарить начинает намного позже чем мед даже если забыл утром принять препарат ничего страшного . Бывало вечером вспоминал что утром забыл нюхнуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11670 - 27 Июн 2022, 08:50:38

Да я читал, ты писал 1мг утром и вечером, и как легко было дозу сбивать? Да по 16мг и возможности нет хавать, а 12 попробую наверное
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11671 - 27 Июн 2022, 08:54:10

Я его через пол года только и начал чувствовать ловить струйку тяги ) . Так что нет не тяжело . Не кумарит просто . Как заебись было просыпаться без плохого самочувствия с настроением как можно больше переделать дел . Это и есть его антидепресивный эффект .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11672 - 27 Июн 2022, 10:45:37

Я себя часов 8 хорошо чувствую. И вот принял 12мг никакой разницы почти нет
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11673 - 27 Июн 2022, 12:20:39

Я себя часов 8 хорошо чувствую. И вот принял 12мг никакой разницы почти нет
Я с мёда ищо в 11 году на бупр прыгал, не лови кайф кайфа не будет, и дозняк бупра ненаганяй какие 12 мг) даже если 12мг и лесенкой до 6 сходи.
РS Чем больше бупра тем хуже!

Да знаю . Ещё свежа память как меня три месяца кошмарило . Как я ко всем стучался за помощью . Как абсолютно все отказали . Отказали те кого я безвозмездно грел куревом .
ПС. Делай добро и бросай его в воду . Вот мне бумеранг и прилетел . Жаль не от тех людей что я ждал которых выручал .
Маниту нехочеться медали ордена вешать себе, ты красава, я тоже переугощал пол форума, ну если делаешь добро делай его от души и в замен не жди, ты же сам знаешь контингент какой, обидно досадно верю, а когда ищо наобещают и не делают морозяться, вообще проиграные чувства, как можно называть людьми таких!?
 
« Правка: 27 Июн 2022, 15:17:09 от Kom »
Будьте попорядочней!
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #11674 - 27 Июн 2022, 16:53:20

Я з меду на бупр переходив зовсім недавно. Переходив з  не великої дози 25 мг. Скільки ти не закинь краще тобі не буде! Я тиждень був на 10мг. Тобто з ранку кожні 2-3години двушка під язик. Після двох тижнів на 10мг я одразу перейшов на 2 мг. Вже майже місяць пройшов, сна так і немає, сонат+трава пробував, максимум 2 год. Зараз взяв ксанакс, наче сплю по 5 год. Це все зараз з максимальною фіз підготовкою, здається сил нема роздягнутись, а очі хер закриваються! Пів грама ейча вхерачив після меду, чувак від 6 частини чека кричав на всю природу, я тільки ніс чухнув пару раз. Не думав ніколи що мед так рецептори засирає. Бінти наварив, думав зараз кайфону, і знову хуй! Потім покинув це діло, кайф не в кайф. Лірики не приймаю, і з нею не переходив на бупр, не знаю чи допомагає вона, думаю більше накрут себе.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11675 - 27 Июн 2022, 17:17:10

Не думав ніколи що мед так рецептори засирає. Бінти наварив, думав зараз кайфону, і знову хуй!
Мабуть забув як я кумарив з нього.
Розповідав і писав... Як всі втерлися на хаті у варщика, а я навіть прихода від домашки не відчув. А ті слину пускають та пальці цигарками палять...
 Бубрик так не засере рецептори. Ніколи і з будь-яких доз.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11676 - 28 Июн 2022, 06:43:51

Маниту нехочеться медали ордена вешать себе, ты красава, я тоже переугощал пол форума, ну если делаешь добро делай его от души и в замен не жди, ты же сам знаешь контингент какой, обидно досадно верю, а когда ищо наобещают и не делают морозяться, вообще проиграные чувства, как можно называть людьми таких!?
За добро я ни из кого не спросил . Я спрашиваю с тех кто сами мне в душу лезли перед ментами даже уверяли отмазать когда Я боялся этим заниматься . Представляю где я был бы сейчас если не дай бог приняли . Кто б там помогал ) если по долгам не платят то ментам и подавно за меня никто копейки не даст . Быстрее сдадут .
ПТ. Я уже хз сколько дней прошло с начала моей перекумарки , больше 4 месяца . Успокоился как то не рою землю в поисках бупра . И даже наоборот когда попадёт в руки пару восьмерок стараюсь угостить как можно больше народу чтоб себе меньше было , чтоб не доиграться до кумаров . Когда кумарился думал та не так уж и сильно меня кумарит . Сейчас оглядываясь назад понимаю что на самом деле нормально так жарило . Я первый месяц вообще молодцом держался не ныл виду старался не показывать . Следующий месяц был самым жёстким в плане психики хотя и физуха никуда ещё не делась . Потом начал чувствовать спад . Это после 1.5 года ежедневно бупр . Кто ещё не сильно встрял читайте и делайте правильные выводы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alexzua, Mirym

Харам

Бупренорфин.
Ответ #11677 - 28 Июн 2022, 13:34:31

Да я кстати второй день подряд с Соннатом сплю максимум часа 4, начинают нервы сдавать уже, бупр успокаивает но часам к 6-7 вечера  сходит на нет. Я за траву вчера думал, но к сожалению не знаю где её взять. Самое тяжёлое для меня, это отсутствие нормальнного сна, я на работу хочу вернуться, но я тупо не смогу нормально работать если не сплю...
 
 

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #11678 - 02 Июл 2022, 15:56:45

Трава на любій площадці продається! Тут ти її не купиш!  Секта, легалайз, бмв….
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11679 - 03 Июл 2022, 10:40:05

[quote author=Маниту держись, красава что слез! Выдержал, ебать колотить!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse