ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Бупренорфин.

<< < (2678/2680) > >>

Opiyshnik:
Выход один - петлять с таблеток(?! Лихо конечно,нам гайки подкручивают...

Brodjga:

Какую справку, удостоверение?

Brodyaga01:
Зяблик, ты что то нагнетаешь и так нагнетенную обстановку. Лично мне дали повестку, я прошел мед комиссию, взял направление в наркодиспансер, где я лечился раз 50+, с актом который мне написали там (при чем писал врач которого я ни разу не видел, не мой лечащий) просто взяв историю мне сказали не жди это на долго))))  написали в акте "розлады псыхики та повединки в наслидок вживання псыхоактывных речовын та алкоголю, синдром залежности 2го ступеня.  При этом я не стою на зпт государственном и никогда не стоял, и на тот момент вообще на зпт никаком не был(сейчас на платном не в своем городе бупр) меня с этим актом сняли с учёта, и когда меня тормозили пару месяцев назад, у тцк в планшете указано что я снят с учёта. Такие дела, хотя в последнее время меня тоже чуть напрягают новости. Но снят с учёта я был в августе 22го прошло почти 2 года .

Мафиозник:

--- Цитата: Opiyshnik от 06 Мая 2024, 11:02:18 ---Выход один - петлять с таблеток(?! Лихо конечно,нам гайки подкручивают...

--- Конец цитаты ---
Ну получается лучше лестницу делать и уходить с них иначе на фронте или лаже просто в части будет караул))

denaturat2:

--- Цитата: Зяблик от 06 Мая 2024, 09:45:11 ---Вы надеетесь спетлять,в расчете на то,что вы участник ЗПТ...хер там,я тоже надеялся.....добро пожаловать в новую действительность

--- Конец цитаты ---
Брат,я не надеюсь,я уже это сделал. Не знаю, может сейчас всё изменилось,но в марте 22го твоих болячек было достаточно, чтобы отпетлять.

Я посмотрел в список болезней и там ничего нпоменялось. Так что не знаю. Кстати,что у тебя по гепатиту? Попробуй в эту сторону копать.
Дополню. В перечне болезней нет вот этого диагноза повединковы розлады. И в первый мой поход в военкомат мне дали 2 месяца отсрочки на лечение гепатита. Про зпт я в тот раз не говорил. А вот уже во второй раз, когда я принёс справку про синдром зависимости, меня и исключили с учёта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии