enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628554 раз)

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7980 - 19 Мар 2019, 22:11:13

Подскажите таблетки subutex b 8 французький не могу загрузить фото с налконсоном
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #7981 - 19 Мар 2019, 22:15:29

непонял..  в subutexe b8 нету налоксона,а вот в suboxone он есть.. если ты это хотел узнать..
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7982 - 19 Мар 2019, 22:52:32

А почему он. После метадона не розкумаривает метадон употреблял 12 дней назат и срок у потребления месяц раз в неделю
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #7983 - 20 Мар 2019, 00:53:28

От чего раскумаривает? От четырех уколов металла, по разу в неделю? Так он не прет ведь как хочется, только  снимает если долбит. Чтоб перло метадон и нужен.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Бупренорфин.
Ответ #7984 - 20 Мар 2019, 03:49:33

прет он нормально если к нему не приторченный и не более 2х мг
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Lanner1

Бупренорфин.
Ответ #7985 - 20 Мар 2019, 06:41:09

Не знаю, я пока и 4 мг не чухаю.... хоть трам докинь
Но у тром ещё держит вчерашнее
 
 

Витёк 777

Бупренорфин.
Ответ #7986 - 01 Апр 2019, 07:57:59

На бупр вмостился , семечки дырявые варить начали, дозняки дошли до 15 в день,приятель решал другим бупр,мне так давал, ему он по хер был, раз не было с утра,семки,и я дав куб чы два ,как кофе с утра, попер на работу,думав проеду,до вечера,в обед я тупо слег,от харева,обычно в такое время уже раз 3-4делал по 1:5 2квалрата , вспомнил что у меня в гамаке пару колёс буприка я их и  унюхал)не сказал бы что это попуска были, потом дела,навалил к они вода),я ещё пох,не то!кароч, через месяца два,я  уже смахивал на раму от велика,решил спригнуть,детокс, трамик,пару недель,перехарило,а трезво жить отвык,за пару лет торча,ну и начал домашний запас колёс 2'4:8ки делать,а оно не нахлабучивает как хотелось, мёд,кристалли брал,но измена подсесть,решил лирика гидазепам и тогда решали субик,калесо на две три дня,так как и по вене и булке и ноздре и под язык считайте то же!хуле колоть дырки?игломания это странная херня! И целое 8делал ну и качнуло слегка,кароч я с него решил снятся,а чем? мет в колесах, неделю, пока он не перестал переть,к тому же я вам скажу два три 25 тки на кумар,меняют так вроде пол чека кристалла дал, кароч, ехать нужно было,в чужой городишко, набрал двоек,и бля вкурил их тягу,Это когда тебя уже с утрасамого, немного харит,после последней шмиги прошло часа 12 ,и пох четверть двушки ровняло чётко,я аж бегать начал, посвежее стал, дома начал отношения ровнять, руки целые,и ощущение, здравомыслия!никогда не любил себя бухим сильно,или убитым так что на мостик стаешь и мычишь!и так годик прошол,кароч на прогу не стаю,отговорили с сайта ребята,да с АН кто были на сайте, говорят болото,с твоими дозняками ,бросай,мог ведь почти пять лет не торчать,и не хотеть,,Но бля если нету пусть и четвертинки двушки на день,, депрессии, понимаю что может и псих зависимость,макс 4 дня,два ещё спал, потом без сонные,бредятина,нашевелил,дал по ноздре дорогу, посчитал сколько трачу на вредные привычки,смирился,вот не давно субик попал,решил шлепну,по булке,кароч аж заикаться начал и тупить люто,не надо его кароч сыпать полные ноздри,толер не растёт, лучше перерывы больше,и тогда он втирает,на трам схоже,знаю героев,мол я ролик 8катаю ,ну и катай!братан, хоть и два в день!) понту!это то же что сигарет три пачухи скурить или пол дня не курил и потом взял одну в кайф пиханул и норм,ребятки,ребятулички, ещё темка такая,брал на себя кореш в столице рецепты,ему надо шо б аж с ушей порох посыпался!и было, всё гут мне двойки, отдавал,да поехал с зала суда, скоро на 25 тую,на тюрьме спригнуть, спригнул,уже спорт начал,да вот адрес где решал,точно номера нету и рецепты жена выбросила,ул Волинская! кажись,кто в тему, чирконите в личку,это же не трудно,а кому-то в самых раз!на пальцах, анализ сдал, врач дёрнул, назначил дозняк, мёд или бупр, например 6 единиц в день, дал ему,чето и побежал брать шо попадется на 300 ел например, цена в аптеке,лист 2еи 120с рук у несучек,шо мы не бариги,нам его дают а мы продаём)по 150 _200да этих ещё на с верки дёргают,кароч бывает перебои!а так как в Европе,купил и жуй,скока влезет!жду,помогите ,и никому об этом сегодня не говорите)
 
Тормоза придумал трус
 

Andrei912

Бупренорфин.
Ответ #7987 - 25 Апр 2019, 09:49:21

От субика ломка год, написано у них на сайте. Потом ещё пост абстинентный синдром. Все вместе два года - возобновление каппа рецептора от мутации (если мак, то уран). Это бупрен - наркоз, по-этому он растворяется. Я его колол дозой чек в 3 дня год и меньше чека ещё год и спрыгнул на барбитуре, от уже 2 года. Таблеточка может оказаться слишком крепкой.
 
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7988 - 25 Апр 2019, 16:29:09

(если мак, то уран). Это бупрен - наркоз, по-этому он растворяется.
первое предложение я понял а вот дальше голяк , народ переведите о чем он говорит ... может сам автор пояснит, но я боюсь что еще больше запутаюсь . да видно отстал я от жизни . мое вашему мерси. 

p.s  ага посмотрел все три сообщения Andrei -вывод толково рассуждает , народ можете не переводить я уже все понял .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Yureccc189, Daos, dede

Daos

Бупренорфин.
Ответ #7989 - 25 Апр 2019, 17:19:03

kanets, та вродь все понятно. У него в натальной карте уран в тригоне к урану, что наиболее типичо проявляется мутацией трисомии по хромосоме 21. А из этого следует, что он подвержен абстинентному синдрому длинною в целый год и постабсти-му синдрому еще в один год от препарата брупен-наркоз с метамизолом натрия в качестве действующего вещества :)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ри

Vetal_8585

Бупренорфин.
Ответ #7990 - 25 Апр 2019, 21:40:28

Он походу через гугл транслейт переводит с заморских форумов)))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: kats, dede

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7991 - 19 Мая 2019, 08:29:39

Проторчал на суботексе 10 дней и пил лирику 150 сечяс кумар на вторие сутки закумарило кинул 300лирики и бифрен но думаю долго не будет кумарить
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #7992 - 19 Мая 2019, 13:59:48

Не переживай,кумар снимет полюбому!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7993 - 19 Мая 2019, 18:16:35

Не переживай,кумар снимет полюбому!
А сколько времени будет кумарить от 10 дней субутекса
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #7994 - 19 Мая 2019, 18:28:51

Без понятия,я бупр принимал от силы раз десять он не прёт нихуа,ну думаю тебя кумарнёт но не сильно а если есть лира в наличии то Кумар пройдет стороной
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Kom

Бупренорфин.
Ответ #7995 - 20 Мая 2019, 17:58:26

А сколько времени будет кумарить от 10 дней субутекса
 
меня лично, от 10 дней субика ВООБЩЕ кумарить не будет.
будет лишь лёгкое недомогание пару-тройку дней, может разлад сна небольшой, но это НЕ КУМАР.
а для тех, кто по молодости юзает опиаты, или впервые на отмене — не будет ничего. Ничего не будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Бупренорфин.
Ответ #7996 - 20 Мая 2019, 18:37:30

Да и меня не гребло толком я подшитий после метадона, просто передвигатса мог, а когда не подшивалса то после детокса субутекс неплохо греб) и сприжка не первая да и немолодой 41 уже
 
 

eich1337

Бупренорфин.
Ответ #7997 - 31 Мая 2019, 09:18:20

Здарова!!! Короче хуячил я subutex  или suboxone, а тут какая-то хуйня у нас стал он пропадать. За место него выкружил аналог suboxone 8мг/2мг, называется bupensanduo производитель Gl Pharma. Когда замутил решить погуглить еле-еле нагуглил может кто юзал? Он не сильно слабее (мощнее:))) привычного Subutex'a???
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #7998 - 02 Июн 2019, 12:31:18

А у нас заканчивается субоксон на программах. Они конечно сделали заказ, но он задерживается. Если так пойдет, то те кто его брали наруки на неделю и на две, переведут ходить через день, пить двойной дозняк растёртого в муку греческого аналога субутекса "Prenorvine". Наруки его давать запретили с недавних пор, как и никогда не крошили, максимум 8ку пополам ломали, а двушки как есть целыми давали. Но то внутри проги. И изза умельцев что скидывали изорта едва его туда положив, спалились неоднократно, теперь им в пыль крошат. Мне так вобще только субоксон дают, что внутри программы, что наруки. Так решили. Ксон хоть и слабее немного, то этот греческий ебёт почки так сильно походу, что многие кто брал текс наруки
отказались и перешли на субоксон.
Хожу раз в неделю пока. Просто мельком узнаю новости, и они едвали могут радовать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Benito

Бупренорфин.
Ответ #7999 - 16 Июн 2019, 12:45:03

Ребята подскажите пожалуйста нюхаю бупренорфина гидрохлорид по 8ке в день, недавно нашел закладку,а там было 4 колеса демича и 2 колеса сонната.я демича схавал,в день по 2 колеса.классно так тащило 2 дня,а вот про соннат прочитал в интернете в инструкции там написано что соннат на буприк давать категорически нельзя.скажите пожалуйста какой будет эффект если его схавать и стоит ли его давать вообще.мне интересно так как соннат никогда не пробовал .скажите что делать.заранее спасибо)