enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628719 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8000 - 16 Июн 2019, 14:42:23

Отдай соннат мне)
 
Все в нашем сознании
 

Benito

Бупренорфин.
Ответ #8001 - 16 Июн 2019, 14:54:37

Объясни как он прет на буприк,что тяжело что ли?а то сразу отдай,мне,я ж не спрашивал не знаю кому отдать помогите!я сам хочу попробовать интересно же)
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8002 - 16 Июн 2019, 14:56:14

Это сонник, на кумаре спать поможет, не надо его с бупром мешать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, Benito

Benito

Бупренорфин.
Ответ #8003 - 16 Июн 2019, 15:07:08

Спасибо огромное тебе!оставлю тогда я его на черный день,а то вдруг бупиика не будет нигде как когда то,или бабок не будет на рецепт,если будет меня кумарить думаю поможет)
 
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8004 - 22 Июн 2019, 21:02:22

Пизда товарищи. Согласно некоторым данным бупренорфин признан одним из самых безвредных психоактивных веществ в целом (не только среди опиатов), вот по этой ссылке можно лицезреть таблицу вреда, наверное много кому уже известную:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Натт,_Дэвид
Абсурд состоит в том, что я уже многократно юзал опиаты: героин, метадон, кодеин. На последнем вишу уже много лет, и сложно его назвать безобидным веществом, не говоря уже о первых двух. Но к буприку я просто напросто не имею, не знаю никакого адекватного доступа, чтоб гарантированно и без кидалова или ущерба (типа постановки на учет) его хоть 1 раз попробовать, ни разу за все время не выпадало мне такой возможности. Это говорит о том, что вещество с такой же старательностью изолируют от общества,* как и его более опасных собратьев. Пожалуй мало где найдешь столько же абсурда, как в отношении общества к веществам.

* - как и фактор малой популярности, который меня не интересует, оценка может быть дана только собственной шкурой.
 
 
« Правка: 22 Июн 2019, 22:31:24 от Fenix »
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8005 - 22 Июн 2019, 21:43:25

не сказала бы, что бупр безобидный. Мне по печени бьет - сыпь начинается. Может мед еще хуже, не знаю, не пробовала и не хочу.
А про доступность - думаю, кто ищет ....но лучше такое не искать,имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: giotbilisi, dede

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8006 - 22 Июн 2019, 21:55:11

лучше и дальше катером закидываться по 20-30 колес? ну мне метал еще доступен, которым в принципе весь город завален, однако зная не по собственному опыту, что это такое на нем системить, я счел, что ну его нах...то что буприк так выставляется на показ, скорее всего объясняется его слабовыраженным толером..вот конкретно это обстоятельство меня к буприку и манит, давно хочу попробовать и узнать, чтож это за чудо такое..все остальные опиаты лишены столь волшебного свойства.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8007 - 22 Июн 2019, 21:58:03

лучше трезвость, по крайней мере не системить ни на чем, имхо
бупр не совсем опиат, если что
лучше натурпродукта химии нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар, dede

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8008 - 22 Июн 2019, 22:00:39

неее, этот варик не покатит, исключено...от трезвости быстро вздернусь...ведь только я знаю все свои проблемы, и каким образом смогу еще пожить...бупра же небольшой доржки хватает, ведь так? и как такие количества могут иметь плачевные последствия для печени, сложновато представить...кодеин - натурпродукт, но меня интересует вменяемость продукта а не его происхождение.
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8009 - 22 Июн 2019, 23:38:29

От маленькой дорожки стрихнина будут последствия?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8010 - 29 Июн 2019, 20:34:33

Добрий день!да у нас тоже буприк харьковский храмает качество,год назад был еднок то небо и земля,почки болят все ебет,короче херня,но спасибо и на етом!
 
Будьте попорядочней!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #8011 - 02 Июл 2019, 00:44:57

Буприк действительно именно на психику имеет минимальное действие. Единственно что он искажает, лишает остроты эмоций. Для кого то, особо чувствительных натур, это даже лучше. На отмене острота восприятия несмотря на кумары, (которые из всех опиатов самые малоинтенсивные и терпимые, просто долгие до месяца и дольше) возвращаются, что очень радует поначалу, но быстро надоедает. А так, и по психоактивности и по общей токсичности, практически безвредный. По печени он бьёт только если его колят, ито это скорее всего потому, что в состав таблеток входят вещества которые несовместимы с кровью напрямую. Если бы колоть ампульный, то никаких последствий для печени небыло.
По поводу того, что и толлер минимален и его по массе причин использовать как заместитель опиатов пожизненно, самое то. Это касается больше нас, старых морфинистов, которые без опиатов уже никак. Я второй десяток лет на нём,  именно по ноздре, и скажу что очень даже ничего. И ещё один из плюсов, что сидя на нем про остальные опиаты даже героин можно позабыть, они тупо нулевые, как вода. Ну а минус, что допустим операция или другие вмешательства, ранения например, то ни морфин в любых дозах ни промедол просто не работают. Или же нужны слоновии дозы, которые тоже скорее всего мало подействуют, зато череваты передозом и смертью. А так, я лично доволен этим препаратом. Без него давно бы был на том свете, а так поживу ещё.
Ну и минус большой в отсутствии мотивации на рефлекторном уровне. У нас же какой рефлекс выработался, надо раскумариться, предпринимаеш массу действий чтоб это осуществить, а это какое то да развитие, масса нейронных связей задействованна. А тут утром встал, строчка и больше ничего не хочется делать. Можно неделями месяцами и годами лежать и пялиться в монитор. От этого происходит бешенная деградация личности. Теряются множество навыков, атрофируются заненадобностью многие нейронные связи. Это естественно и неизбежно, хоть в начале пути он и как бы "стимит", но это быстро заканчивается и начинаеш медленно но верно превращаться в овощ. Даже еда мало интересует, практически не жрёш, а если делаеш это то через силу. Это при условии наличия еды, так как добывать ее тоже нет желания. От этого и сильное похудание, анорексия делает своё дело. Прибавить сюда хронические запоры, которые у меня например появились только лет через 8 постоянной системы. 2-3 раза в неделю это максимум похода на дальняк.
Вроде всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Fenix, Динар, СанСаныч, Кет

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8012 - 02 Июл 2019, 07:46:33

нечего там не атрофируется за ненадобностью , ерунда . под бупром можно заниматься спортом ,работать думать, решать вопросы . все там работает . у меня проблем было 2 это чувства и секс . все . на работу шел без всяких обломов , после роботы приходил и занимался . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #8013 - 02 Июл 2019, 22:38:43

По поводу отсутствия мотивации под бупром соглашусь,вот сделали бы его чтоб он взаимодействовал с норадренолиновыми рецепторами,было бы другое дело,даже тот слабый трамик в прошлом на кумере закинешь, и чухаешь по началу мягкий стим,вот это и есть захват норадреналина,когда начинаешь светится,куда то тянет по делам,при этом в "медленном"состоянии,а буприк лениво действует,как то без тяги к окружающей среде что ли,но и тут соглашусь что и на том спасибо,для некоторых стран либо торчи улицей,либо лечись и трезвость,хотя порой так заебывает эта вся конетель,что выть хочется,а лечится это дороже чем ЗТ выйдет,учитывая что надо учится жить заново,а кто это будет делать (учить) просто так,ещё и если за 30 давно,и куча обязательств,жизнь на паузу не поставишь})
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, eich1337, FURIYA

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8014 - 09 Июл 2019, 12:13:56

Я соглашусь что да конечно нефига нехочеться делать,Подскажите как с етим бороться как заставить себя что то делать!бля я тоже уже 6 годков бупр юзаю.
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8015 - 09 Июл 2019, 14:05:04

Говорят бифрен помогает.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8016 - 10 Июл 2019, 13:58:03

может просто надо стараться не находиться все время под веществом, перерывчики делать денек-другой?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8017 - 10 Июл 2019, 14:26:11

Fenix это ты на кодеине или кодтерпине ? это киев или где то за кордоном ? если не секрет конечно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8018 - 10 Июл 2019, 14:45:12

на кодеине, который содержится в кодтерпине) киев... вот сейчас тему о рецептах пытаюсь осилить, думаю как бы бупра попробовать (непростой это квест), в перспективе возможно на него перескочить)
 
 

BadMinton

Бупренорфин.
Ответ #8019 - 26 Июл 2019, 00:03:15

может просто надо стараться не находиться все время под веществом, перерывчики делать денек-другой?
Всем прив! Перерыв нужен полюбасу! Есле не делать перерыв то ваще не прет. Я например периодически на дня 3-5 на фенчик выпадаю. Утром перед работой не очень жирную дэшку начертил и погнал, а вечером нормально можно и спать леч!!! Получается все эти дни буприк не употребляется практически. На хоботе даже забываеш про него. Зато потом на уходах буприк так нормально рассказывает на уставший организм!!