enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643685 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8080 - 05 Сен 2019, 03:46:46

а ты на левом в основном я на правом живу. понял . сейчас уже больнички другие ,есть конечно в некоторых процедурки но в основном пишут рецепты и берешь на руки что надо тебе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8081 - 05 Сен 2019, 03:51:17

Да, мне рассказывали про такое,  я не застал.
И хорошо наверно, что не застал, иначе может вообще тормозов не было бы, дозу набил бы заоблачную... Хотя там дальше сколько не делай - один хрен, всё так же...


Поначалу он прикольно, а потом, в системе - фу... - вечный недокайф только.
И кумарит с него долго и муторно.
Хоть и не так люто, как с ширева или гера, или мёда уличного. Ну как мо мне.
Но, бля, заёбывает это, долго... Несколько попыток слезть с него было, и только последняя удалась в итоге.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: TIGR

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8082 - 05 Сен 2019, 06:56:25




а ты че думал дели ? закроют больнички и усе нам кирдык . не все могут как ты рассекать в желтых штанах на трезвую .
по теме харьковское ooo "здоровье народа " по говняному делают колеса ,рассыпаются как песок.

ратор и шо не тянет на опята ? есть воспоминания про больничку так чтоб вжарить 5 - 2 жидкого буприка с сибазоном ?)



Бупр вроде вода водой ровняет и все а кумарит он тоже здорово))))

ты знаешь меня он даже покруче метадона крутил он еще и на психику фонит нормально так.имхо

Так я кололся не меньше твоего метадона не жрал только стлько,колол да ито мож раз 50 за жизнь,а так мой выбор всегда был мак и синька.но тут кому че уже,метадон тоже тема заебись.держит долго.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8083 - 05 Сен 2019, 09:53:14

Тут вы ужосы такие пишете, что от бобра кумарит долго и муторно, я хз вроде и подприлип на буприк, но Кумар был смешным.
Может и хорошо, что я к оценил буприк как торч. А как противокумарное, отличный преп. Я навсегда запомнил это чувство.
Такой Бах и рассеивается это марево. Но не прет, хоть полную пасть восьмерок натолкай. Хз как так? Это вобще нормально?
С 250 трама так лупит, что аж танцую. А противокумарных таблеток (что одних что других) сколько не ебень - поебень. Или это у меня с башкой бида какая?
 
« Правка: 05 Сен 2019, 11:29:44 от Titan »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8084 - 05 Сен 2019, 11:28:24

на чистую нормально он прет по крайней мере говорю о себе , а ты после метадона , о чем ты говоришь они на разных полках лежат (метадон и бупр) и таки да долго от него харит ,утверждаю это так как висел на нем долго. до и не только я тебе об этом скажу.  титан ну ты же понимаешь одно дело его лопать 10 дней и совсем другое годами.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8085 - 05 Сен 2019, 11:35:49

Ну да. Подкумар от бупра был реально смешным, шерсть дыбом и повышенная чувствительность кожи. Как будто щекотно, реально щекотно было до усрачки. Я такого не видел ещё. Ну живот крутнуло, но сбилось лопером на раз. Не похож на кумарево от металла и от нормальных опят. Реально ржака а не Кумар. Сижу значит за компом и смотрю - шерсть дыбом становится, такой, кароче весь в пупырышки сижу и щекотно псец шолохнутся нельзя. Как-то мокрой тряпкой обтерся, закинул лопера и Гут.
 
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #8086 - 05 Сен 2019, 11:49:22

это да..  после метадона врятле ты от 250 станцуешь)) да и вообще от трама первые дни.. потому что даже после бупра подождать дня 3-4 нада чтоб чухать нормально начать. это если прежде занизить бупр до минимума,насколько возможно.. я уже года 3 как чередую бупр-трам и сказать что субик прям непрет немогу.. да и у всех тоже разные понятия под словом "прет" не раз уже обсуждали тут это..
ну это не в защиту суба,а так.. вот сегодня завтра переползаю на трам,правда ретард ну ниче,должно быть повеселей уже совсем скоро..
нууу если бы я на металле 10 дней посидел тоже бы наверное сказал ,что кумар от металла хуйня))
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8087 - 05 Сен 2019, 12:00:29

Дим, Меня трам сразу цепляет, даже поверх тяжеляка. На отмене, вобще цирк, отдельно Кумар, отдельно трам ебенит. У меня просто совместимоть с трамом страшнючая.
Не у всех так будет. Он мне ещё очень сильный и быстродействующий антидепресант, но это, опять таки особенность лично моего организма.
Потому я на трам ведусь как кот на валерьянку.


Я не говорю, что хуйня этот кумар от бупра, прост, ощущение уж больно необычное, правда, очень щекотно было.
Вот именно, что смешной, чё мне от щекотки плакать?
Понятное дело, что если бы сильнее влез, то были бы боли и спазмы и прочие радости, а так только чихи и щекотка.
 
« Правка: 05 Сен 2019, 13:14:23 от Titan »
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8088 - 05 Сен 2019, 12:19:41

да ты не сказал что хуйня ты сказал что он был смешным )) но кто кумарит от него уверяю тебя им не до смеха. я почему так говорю , ты не серчай конечно, но когда то и мне говорили на больничке еще давно тоже что кумар от буприка лайт просто , как потом выяснилось те люди просто больше 3-х дней и не кумарили от него . а потом как я начал уходить от него так и охуел просто, какой мне пришлось преодолеть марафон. поэтому такие посты для тех кто заходит сюда может создать иллюзию что бупр этот так легкое смешное недомогание . а это не так мен. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8089 - 05 Сен 2019, 13:18:03

поэтому такие посты для тех кто заходит сюда может создать иллюзию что бупр этот так легкое смешное недомогание . а это не так мен.
В принципе, верно. Не надо на буприке больше недели-10дней висеть. Уж больно он липучий. Я же чесно написал, что слегка прилип. Если с месяц на нем поерзать, то это совсем другая песня будет. И мне кажется, что из-за того что он "длинный" харить остро будет под две недели, почти как от метика.
 
« Правка: 06 Сен 2019, 15:33:00 от Titan »
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8090 - 06 Сен 2019, 15:05:34

 чет вы пургу на буприк гоните! похарит недельну на кумарах! покрутит  мослы и всё! новый человек! через неделю-месяц можно повторить!
 
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8091 - 06 Сен 2019, 17:49:11

чет вы пургу на буприк гоните! похарит недельну на кумарах! покрутит  мослы и всё! новый человек! через неделю-месяц можно повторить!
Ну-ну...
Ты сколько его употреблял? В каких дозах?
Если несколько лет, то кумарит так, как я рассказывал уже чуть выше.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Динар

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #8092 - 06 Сен 2019, 17:54:58

да конечно кумарит,о чем речь вообще..
пару лет назад хавал субик 2-5 мг в день на протяжении года.. прыгал на сухую и заняло у меня почти месяц.. дней 25..  ну хуева было первые дней 10,а потом уже полегче,жить можно..
 
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8093 - 06 Сен 2019, 18:01:01

Система на жидком в/м у меня была, несколько лет, доза 8 бупра и 4 сибазона обычно, и несколько мест за день порой по такой дозе. Ну иногда вечером колёса, вместо жидкого, когда как. Утром в одно, вечером в другое, иногда - и в третье за этот же день. Да плюс лирика. Так разогнался под конец.
Ну перед перекумарками подскидывал, конечно, до одной процедуры в сутки.
Но тогда до завтра её уже не хватало, харить с ночи начинало, под утро.
И кумарит-харит там не одну неделю, месяц, под два может...
Кумарило долго, месяца два слезал. И то - сначала на гер пересел в итоге, а потом уже с геры слез.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #8094 - 06 Сен 2019, 18:05:06

ну во,по этому иногда забавляет читать такие посты мол 2 дня и все,как новенький..
так небывает.
 
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8095 - 06 Сен 2019, 18:12:13

Ну да.
Тоже таких повидал говорящих, типа легко, и не кумарит...
А потом годами туда же ходили...
Бывало, люди с минимальных доз даже мучились, слезть не могли.
Та ещё хрень!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8096 - 06 Сен 2019, 23:46:34

нууу про буприк ты зря так , я на нем долго был он не мешает работать и жить. ты его хоть пробовал вообще ?
хотя это флуд потом потру
ну основной смысл понял.


Так жить то и под аспирином можно!
Как наркотик-это суррогат.
Юзал один раз по носопырке мг2
Хуйти пойми что если чесно.
Кайфанет. А нахрен егопить без кайфа? Легче перекумарить и вообще не пить
 К тому же кипишь с ним пошел, знаешь нет?
Так вот сначала францы в него начали налоксон пихать-чтоб наркогеный потенциал сбить, чтоб только по брюху юзали(налоксон по брюху не действует почти)- а знаешь по чему?
Оказалосьчто буприк оказывает  , просто непостижимое по силе эмбриотоксичное и тератогенное воздействие- по простому при беременности и даже при зачатии корежит плод и по интелектуальным отклонениям и просто невероятными уродствами как в Кунсткамере!
И бабью на зпт начали принудительно давать  суперсильные противозачаточные-шоп вообще не рожали нахрен, но так как естественно при любой ЗПТ в  стране-зптэшное авно обязательно захватывает и улицы( в принципе фарм компании этого всегда и добиваются) - а вольных торчужек охватить противозачаточными не представлялось возможным-придумали такой вот маленький стопкран дляуличного распространения-налоксон в таблу в желудочнорастворимом виде.
То есть по вене-турбокумар ебанет или внутримышка если, по носу трже, а вот в желудке налоксон просто раствориться и не сработает, а бубрик будет переть;)
Но это все лирика...
Ты мне сейчас взаправду скажи-ты реально под бубром... кайфовал? Или просто хорошо от тогочто тебе не стало нехорошо откумаров и депресса?
А?
Кайф где?
Япро это-как наркотик он ничтожен!как средство облегчения при опиатной зависимости-возможно хороший преп...однако... дерьмо с плодом говорит что это какая то хитрая мразь... просто воздействие на плод быстрее и легче выявляется... но что эта залупа ЕЩЕ ДЕЛАЕТ и уже с твоим телом/клетками/генами/днк???
Чтото делает стопудово... только мы об этом узнаем сто пудово...чуть позже!
С  возгласом от фармобарыг
УПС ... ошибочка вышла ;)
Как всегда ;)
Так что...
Вот так я к этим химозным недоопятам я и отношусь...
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Динар

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8097 - 07 Сен 2019, 00:44:34

ну не по желудку ,  сублингвальные они . и там есть 2 вида с налоксоном и без . в ua без налоксона .а налоксон добавляют чтоб не кололись . ну про бупр ты по правде мало шо знаешь но то ладно. ты покажи источник этого кипиша про беременных я почитаю мне интересно , дело в том что у нас в ua никто никаких противозачаточных не дает да и в простыне этого нет , типа рекомендаций о предохранений .
короче давай ссылку я почитаю.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8098 - 07 Сен 2019, 01:13:57

Хренасе это зачем сюда перенесли?
Я специально в эти недоопиатнозптэшные темы не пишу, бо каждый дрочет как он хочет, но я такого дрочилова не догоняю... мягко выражаясь.
Ссылку не дам-поудаляли уже все.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

По этому просто ответь если не в падлу:
Кайф, охуенно прет...
Или ровняет и делает как бы не ущербным а типа нормальным?
Как ты конкретно его ощущаешь.

 
« Правка: 07 Сен 2019, 22:04:08 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8099 - 07 Сен 2019, 01:46:36

Ссылку не дам-поудаляли уже все.
кто удалил ?
ты какие то страшилки пишешь я прошу источник а ты "поудаляли уже все." тогда не пиши если нет источника . или просто скажи что то из серии  чув звин да не знаешь де вин. имхо или еще какую то хуйню что это лично твое мнение .типа я так думаю итд
когда принимаешь вначале на чистый организм то прикольно , но бупр надо уметь еще принимать , чем меньше доза тем лучше чувствуешь его каждый раз . утром встаешь на роботу нюхнул маленькую строчку и пошло тепло особенно утром зимой когда все на обломе , приходишь веселый все еще не проснулись а ты уже хоботишься . но если принимать слишком много то наоборот может в лень пробить. я даже под ним зарядку делал и было не лень совсем после роботы . чувствовал себя хорошо . это из плюсов
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas077, Canabi228