enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647650 раз)

BulldozerDOG

Бупренорфин.
Ответ #8140 - 01 Окт 2019, 13:47:04

Бупренорфин - вызывает сильное похудение. Там аспартам, особенно в украинском, его спецом для утиля ермолаи сваяли. Если кто не понял до сих пор. Аспартам везде запрещен. Он вызывает рак. Буприк это чистая синтетике, у человека температура тела после чая или перченого повышается иногда до 37 градусов. Это та температура, которая буприк превращает в «сопли». А теперь представьте: все ваши сосуды, кости, почки забиты этой смесью. Селезенка захлебывается. Помимо всего, аспартам делает кровь сладкой, плохо заживают раны. Статистика молчит, от этого буприка сходят сума, умирают после 2-3 лет упориебления. Все эти программы созданы, чтобы убивать людей контролированно. А журналисты уже писали письма на заводы, нет ответа. Писали « уберите аспартам из рецепта, он во всем мире запрещен». . Ноль реакции. Я вообще не понимаю, как вы его жрете? Абсолютная астения от него. Потеря веса такая адская, депрессия и окошко. Вы потеряете смысл жизни.
Идете на поводу у ермолаев : «я готов сдохнуть и освободить планету.»
Они героин перекрыли и химию завезли. Это официальный бизнес Англии. Наркоманам похер, что жрать. Но это уже край, пацаны. Хоть бы одну петицию написали! В Дании буприк через пару мес прохавали и подняли бучу. А украинцы очень терпеливая нация))) терпим, дохнем, прощаем))
 
 
Сказали спасибо: ygan, Dimas077, FURIYA

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8141 - 01 Окт 2019, 16:23:35

Я удивляюсь, когда говорят об аспартаме в бупре( сколько там его в колесе?), и забывают о нём же в продуктах питания. В газировке дешёвой с сахарозаменителем этого аспартаме в разы больше.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8142 - 01 Окт 2019, 18:34:49

Так я не понял пацаны ,вас со временем отпустила деприсуха или нет ,и как долго вас пояло месяц, два ,пол года год?!?
Отпустило, конечно, же и от бупра.
Как долго - хрен его знает, месяцы...
Так жизнь и без того порой подкидывает.



Бупренорфин - вызывает сильное похудение. Там аспартам, особенно в украинском, его спецом для утиля ермолаи сваяли. Если кто не понял до сих пор. Аспартам везде запрещен. Он вызывает рак.
...
Ну вот я на буприке точно худел, очень.
А у жены рак внезапно появился.
Хз, связан ли он с буприком, там наследственность тоже была, но не проявлялся.
И вдруг - резко в острой стадии, и всё...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Atkato, Dimas077

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8143 - 03 Окт 2019, 02:42:56

ну рак это если долго и много.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 03 Окт 2019, 22:51:04 от Casta »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: RaToR, Dimas077, FURIYA

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8144 - 03 Окт 2019, 10:52:58

________________________
________________________


Аспартам везде запрещен. Он вызывает рак.
оу-оу, палегче! Не нагнетай, и не наводи жути на людей!  :smile4: Тем более, что на бубрик устроиться сейчас тяжело, мьйод в основном на проге.
и такие лозунги (о петиции) могут привести только к тому, что останется только метадон грёбаный.

ты хоть знаешь где ещё используется аспартам?
А касаемо его опасности/безопасности то рекомендую нарыть в гугле или яху отчет FDA по Е951  :dirol:

Нет там ничего опасного в этом подсластителе. Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ писать то, о чем не бум-бум?

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я удивляюсь, когда говорят об аспартаме в бупре

"почув дзвін, а не знає де він." что то типа этого.

________________________
________________________
 
« Правка: 03 Окт 2019, 16:50:06 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8145 - 03 Окт 2019, 11:11:48

Ну, справедливости ради, можно упомянуть, что аспартам при высоких температурах гидролизуется в что-то относительно токсичное, НО какое это имеет отношение к таблеткам бупренорфина? Их же в горячий чяй никто не бросает.
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8146 - 03 Окт 2019, 13:55:24

Бупренорфин - вызывает сильное похудение. Там аспартам, особенно в украинском, его спецом для утиля ермолаи сваяли. Если кто не понял до сих пор. Аспартам везде запрещен. Он вызывает рак. Буприк это чистая синтетике, у человека температура тела после чая или перченого повышается иногда до 37 градусов. Это та температура, которая буприк превращает в «сопли». А теперь представьте: все ваши сосуды, кости, почки забиты этой смесью. Селезенка захлебывается. Помимо всего, аспартам делает кровь сладкой, плохо заживают раны. Статистика молчит, от этого буприка сходят сума, умирают после 2-3 лет упориебления. Все эти программы созданы, чтобы убивать людей контролированно. А журналисты уже писали письма на заводы, нет ответа. Писали « уберите аспартам из рецепта, он во всем мире запрещен». . Ноль реакции. Я вообще не понимаю, как вы его жрете? Абсолютная астения от него. Потеря веса такая адская, депрессия и окошко. Вы потеряете смысл жизни.
Идете на поводу у ермолаев : «я готов сдохнуть и освободить планету.»
Они героин перекрыли и химию завезли. Это официальный бизнес Англии. Наркоманам похер, что жрать. Но это уже край, пацаны. Хоть бы одну петицию написали! В Дании буприк через пару мес прохавали и подняли бучу. А украинцы очень терпеливая нация))) терпим, дохнем, прощаем))
Вот только не надо чухать эту хрень. Знаю лично человека, который уже седьмой год ходит на бупреновую программу и всё у него отлично, так там такой колобок что не каждому дано. Кстати до программы он был намного худее.

 
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #8147 - 03 Окт 2019, 21:22:37

а я знаю человека, который в день 3-4 таблетки 2 мг харьковь, колит в пах НЕ ФИЛЬТРУЯ!!!тоже не менше 5 лет...  даже соплями не болеет, не то что рак
 
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8148 - 03 Окт 2019, 21:30:16

Ему бы подобрать подходящую иглу и колоть прямо в моск, хотя сомневаюсь после услышанного что он там есть)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ygan, Canabi228

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8149 - 04 Окт 2019, 13:40:34

в нашей крови много напр. железа, фосфора, кальция, калия и т д -- половина табл Менделеева. как правило активные металы после реакции превращаются в соли металлов ну и много чего. другое дело сложные молекулы
если бы ты мел (это твердые нераст частички) вмазал то сразу умер бы ну или как после коаксила. а там крахмал -- это считай ты сахар вмазал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: ygan, Dimas077

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8150 - 22 Окт 2019, 17:26:22

Всем привет ребята, как поживаете?
Кто может помочь по теме, напишите пожалуйста в личку, спасибо.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8151 - 23 Окт 2019, 10:38:49

чем помочь-колёсами? или духовностью! духовность стоит дороже!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8152 - 23 Окт 2019, 16:45:31

Согласен, духовная часть очень важна, но сейчас нужны колёса. Кто может помочь отпишитесь пожалуйста в личку, парень я хороший, меня тут знают 🤣🤥😜
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8153 - 23 Окт 2019, 21:21:02

не пробовал обращаться на ЗПТ ?там и бупр и мёд!
 
 

Fenix

Бупренорфин.
Ответ #8154 - 23 Окт 2019, 23:02:51

с зпт на пробу не возьмешь..сразу вваливай кучу бабла за кота в мешке..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8155 - 24 Окт 2019, 08:25:12

у бупра нашли ещё антидепр механизм действия через блокирования капа-рецов
Я тоже заметила, что под бупром, даже на отмене мёда,, настроение такое класснючее, всех любишь, всем готов помочь, ну просто душка :D иэто при том, что я прегу не ела вчера, а я на ней уже больше года.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

KIOKUSHIN

Бупренорфин.
Ответ #8156 - 24 Окт 2019, 11:06:22

у бупра нашли ещё антидепр механизм действия через блокирования капа-рецов
Я тоже заметила, что под бупром, даже на отмене мёда,, настроение такое класснючее, всех любишь, всем готов помочь, ну просто душка :D иэто при том, что я прегу не ела вчера, а я на ней уже больше года.
И мне бупрен 2 мг(по 1 мг в нос)поднимает с утра настроение и на движ пробивает,но часов через 5 появляется жуткое желание догнаться
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8157 - 24 Окт 2019, 12:10:03


Человек который со мной общается, очень хорошо вам знаком, не знаю почему, но он попросил себя в общем чате неназывать, может если вы попросите он вам в личку ответит, человека этого вы прекрасно знаете.
По поводу того что кто то меня первый раз видет, то скажу так, ленту я постоянно листаю - молча!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8158 - 24 Окт 2019, 19:14:15

ленту я постоянно листаю - молча!

Человек который со мной общается, очень хорошо вам знаком, не знаю почему, но он попросил себя в общем чате неназывать, может если вы попросите он вам в личку ответит, человека этого вы прекрасно знаете.
По поводу того что кто то меня первый раз видет, то скажу так, ленту я постоянно листаю - молча!

Нуичто? А я регулярно молча просматриваю текущий онлайн. Ещё и гостей больше 200 душ молча листает не один год.
,но часов через 5 появляется жуткое желание догнаться
Ну, дык, душа наша наркоманская... Нам же мало, что нормально себя чувствуешь, надо ж в сопли. Ты, ей богу, как неопытный :D
 
« Правка: 25 Окт 2019, 09:04:55 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8159 - 25 Окт 2019, 00:41:16

Всем привет! Заболел нос тупо нечем непробиваеться, потому как 5 лет капаю спреи нафтизины лью, а бупром розкумарююсь через нос, что делать, хаваю не чувствую! По мыжце тоже не особо так наперает как по ноздре! Как быть?
 
Будьте попорядочней!