enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647823 раз)

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8200 - 29 Окт 2019, 22:53:20

leorik, привет. Ты меня заранее извини, если я ошибаюсь. Но мне кажется история про другого человека- это легенда. Не принимай опиоды. Они то помогут, но потом все обострится в разы хуже. Ищи другие пути.


 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: relanium

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8201 - 29 Окт 2019, 22:55:30

 первое важно узнать не принимает ли человек антидепрессанты это важно . ну смотри действие трама часов 6 кажись (посмотришь инструкцию обязательно) принимать можно до трех дней потом делать перерыв дня 4 . это чтоб не было зависимости . а если уже нечего терять то на зависимость уже пох .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8202 - 30 Окт 2019, 07:34:09

leorik, привет. Ты меня заранее извини, если я ошибаюсь. Но мне кажется история про другого человека- это легенда. Не принимай опиоды. Они то помогут, но потом все обострится в разы хуже. Ищи другие пути.

Не за что извинять, друг, Хоть история про другого человека и не легенда, но в твоих словах есть доля правды. Я действительно хочу помочь. Но где-то  глубоко в голове есть черная мыслишка самому попробовать. Я уже прочитал тонну инфо. Прекрасно все понимаю, уже не маленький. Так что, возможно и никогда не притронусь. У меня есть 5 таблов трамадола 200 мг. Уже, наверное пол года лежат. Не прикасался даже. Я как тот хомяк, должен иметь вещества про запас. Обладать знаниями и иметь пути отступления при экстренных случаях. Но, может, эти случаи и не наступят.  Даст бог.
Я, кстати принимаю АДы. Даже 2 вида. С ними опиоиды противопаказаны? А чел с болями нет. Но она страдает гипертонией и диабетом сахарным.


 
« Правка: 30 Окт 2019, 09:36:24 от leorik »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8203 - 30 Окт 2019, 07:38:18

Если для обезбола, лучше уколоть вм налбуфин 1 мл. Как обезбол он хорош, а для торча фигня на постном масле.

Вчера испытывала новый способ употребления бупра. Нюхать не хочу, носболит и не дышит, подь язык дозы маловаты. Колотить, понятно, однозначно - нет. Так я его за губу нижнюю закинула. Там она правильней впитывается в слизистую, как интрназально.
Вобщем, советую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, ygan

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8204 - 30 Окт 2019, 08:35:38

для пожилого четвертинку двойки!черз дней можно половинку двойки и дальшепо нарастающей!
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #8205 - 30 Окт 2019, 09:03:17

Налбуфин на свой страх и риск. Я колол маме 10мг т.е. 1 мл при сильной боли в бедре (коксартроз) и ей стало очень, очень плохо. Скорую вызывали. Рвало часа 4, сильное головокружение. Может если и колоть его то начать с 2-5мг налбуфина в/м и быть рядом. Индивидуальную реакцию сложно предсказать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8206 - 30 Окт 2019, 09:05:55

Ну я не думая, что он купит лекарство и не прочитает простыню. А там всё расписано, дозы, показания к применению....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #8207 - 30 Окт 2019, 09:11:27

Ир, я тоже давал ампулу налбуфина расчитывая по массе, как указанно в инструкции. Чуть беды не налелал как и Юрец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8208 - 30 Окт 2019, 14:37:31

Полкуба можно попробовать в/ м, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #8209 - 30 Окт 2019, 18:32:36

Нужна информация по препарату бупренорфин. Его можно использовать не совсем по прямому назначению. Тобиш для купирования интенсивных болей. Если да, то поделитесь инфой, как это правильно сделать. Человек, который будет пить его, никагда ранее не принимал опиоидов.

Бупрен ІС 0,2 или 0,4 мг. Острый и хронический болевой синдром высокой интенсивности (у онкологических больных, после оперативных вмешательств, при инфаркте миокарда, ожогах, почечной колике).

Бупрен ІС 0,4; 2 или 8 мг. Заместительная терапия опиоидной зависимости в рамках медицинской, социальной и психологической помощи.Для лечения болевого синдрома препарат назначают в дозе 0,2–0,4 мг с интервалом 6–8 ч. Дозы бупренорфина устанавливают индивидуально в зависимости от интенсивности боли и индивидуальной чувствительности пациента. В случае необходимости дозу можно повысить. Максимальная суточная доза — 1,6 мг. Срок лечения зависит от состояния пациента, характера и продолжительности болевого синдрома.Пациентам пожилого возраста, а также больным с нарушением функции печени и почек, у которых замедленное выведение бупренорфина может приводить к накоплению его в организме и усилению седативного эффекта, следует назначать препарат в низких дозах.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8210 - 30 Окт 2019, 19:44:37

Уважаемые форумчане.всем доброго вечера.Иногда,от безделия захожу на форум,читаю интересное.Касаемо последней темы(о потенциальном приеме  бупренорфина  68 -летним человеком)-я,как юзер данного сабжа на протяжении последних 4 лет не советовал бы вообще к нему прикасаться.Почему?Да потому,что в таком возрасте реакция действительно как кто-то писал МОЖЕТ быть непредсказуемой!Да и Вам,leoriк скажу-"Держитесь подальше"...я вот не давно попробовал как-то побыть хоть денек без своих таблетулечек и меня ждало такое муторное состояние после 18 часового воздержания,что я себе и представить не мог.Кому-то сказать мол, и дня не продержался-проореть с меня...а на деле боюсь даже себе представить кумар на 7 сутки и далее...буду принимать уже его(бупр),чувствую,пока не умру или что=то со мной не случится...Кстати,вопрос в тему,я и думал уже над этим-ребят,ваше мненние,если я каждодневно употребляю бупренорфин,может ли быть такое.что я не почувствую,что у меня началось что-то не хорошее внутри?Ну,типа там онко или что-то подобное?В рецензии сказано черным по белому-может маскировать боль как следствие возникшего заболевания.В семье моей у родственников были проблемы по онко,к слову...спрашиваю не из любопытства или там еще чего,для меня мнение действительно важно...просто хочу быть готовым внутренне ко всему...Хотя,после стольких лет вливания в себя всякой хрени ждать на пороге приближающейся старости чего-то позитивного просто комично..С искренним уважением ко всем я......
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8211 - 30 Окт 2019, 20:50:07

Зяблик!катай и непарься! если придёт онко-то придёт! зачем же  преждевременно сердце рвать!
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8212 - 30 Окт 2019, 22:47:29

Всадник,спасибо за поддержку))Просто знаешь,что-то как-то в последнее время начинает чего-то там казаться....старым становлюсь,мнительным..Ребята!Если есть такие из читающих и еще не решившие,употреблять или нет,всех призываю-не портьте себе и близким жизнь,в ней так много прекрасного....а для меня вот самое прекрасное в жизни это наркота...не жизнь.а угар.....будьте здравыми...всем удачи..
 
 
Сказали спасибо: Эмма

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8213 - 31 Окт 2019, 01:40:21

Мой муж умер от онкологии. Последние два года он употреблял бупр, поэтому боли только на кумаре чувствовал, темпа поднималась, но не высокая 37,5. Згорел он за 3 месяца резко поднялась тепма 38,5 и не сбивалась. Начали лечить бронхит,, потом восполение легких. Его от антибиотиков опсыпало всего.... Вобщем, диагноз установили после смерти, при вскрытии. Лимфасистема лягла (у него лимфаузлы все воспалились). Лимфагранулиматоз. Я, конечно, не утверждаю, что от буприка, может совпало так.... Хз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8214 - 31 Окт 2019, 08:43:36

от бупра клетки не перерождаются в онко!генетика! вода! воздух!лакокрасочные! сколько людей страдают от онко,которые даже не слышали о бупре!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8215 - 31 Окт 2019, 08:53:47

Совпадение? Не думаю.
От бупра может и нет, а от добавок о которых мы понятия не имеем, всё может быть. Мы в таком мире живём. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8216 - 31 Окт 2019, 10:14:01

Римма,прими мои искренние соболезнования,пусть может и уже не к месту....вообщем,я готов....онко так онко,коли че...в последнее время много.очень много зптшников страдает именно от этой хвори...а то,что бупр перебивает боль-это клево..ведь самое главное в жизни-это жизнь без боли..мой вывод..что ж,всем добра и позитива
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Колченогий Всадник45, Эмма

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8217 - 31 Окт 2019, 15:41:10

короче есть бупр харьковский по 2 мг таблы.  Я уже прочитал что от болей доза 0.3 мг. Тобиш не более четвертинки таблы, даже меньше. Такую дозу можно принять человеку никогда не употреблявшему опиоиды? Лучше под язык?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8218 - 31 Окт 2019, 15:44:19

0,3 это примерно шестая часть таблы
Может тошнить, тогда димедрол в помощь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Колченогий Всадник45

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8219 - 31 Окт 2019, 17:25:11

Не будет практически никакого эффекта от шестой части под язык,верь мне...по ноздре еще поверю,что болеутолит,но под язык-готов спорить что  "фонарь" это все....конечно,лучше вообще не касаться этого говна,но коль так случилось-под язык минимум половинка двойки....я говорю о болеутолении,а не о кайфе...
 
 
Сказали спасибо: Dimas077