информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1645003 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8220 - 31 Окт 2019, 17:37:55

Я писала выше, закладывать под губу, как нацвай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8221 - 31 Окт 2019, 17:43:33

 
Не будет практически никакого эффекта от шестой части под язык,верь мне...по ноздре еще поверю,что болеутолит,но под язык-готов спорить что  "фонарь" это все....конечно,лучше вообще не касаться этого говна,но коль так случилось-под язык минимум половинка двойки....я говорю о болеутолении,а не о кайфе...
Для не нарка будет эффект, ещё и какой, тем более чел в возрасте, вообще неизвестно как пойдет
Я после перерыва и то четверть двойки беру, а не половину, правда нюхаю
Ты б ещё восьмёрку под язык посоветовал  :bad:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8222 - 31 Окт 2019, 20:23:27

Ну,нее знаю......как по мне,если уж под язык,то для эффекта хотя бы пол двушки.....у меня доза-пол двойки в нос....и как-то в командировке,в виду отсутствия возможности нюхнуть,я,как всегда с утра,закинул эту самую половинку под язык....слюну тщательно выплюнул перед этим...и нифига...вообще нифига.....в том смысле,что половинку двушки в нос,особенно с утра я очень хорошо чувствую,а тут состояние практически не изменилось...пришлось спустя полтора часа изворачиваться и находить возможность принять "как всегда"..вот такая моя история....делаю для себя вывод-1 мг в нос это как минимум 2мг под язык...как то так...
 
 
Сказали спасибо: ygan, Dimas077

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8223 - 31 Окт 2019, 20:42:57

просто для нарков одна доза, а для "людей" - другая, даже в инструкции написано
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8224 - 31 Окт 2019, 20:53:45

leorik если ты хочешь для себя то это не мдма не фен и даже не амфетамин . попробовав ты подумаешь "почему  столько шума от этого ? нечего такого особенного я остановлюсь когда захочу ерунда " ты понимаешь опиаты  обволакивают очень нежно , нежно, и в эти моменты есть  уверенность  что все под контролем . вначале конечно ты примешь лишь раз , пройдет время еще раз а потом  как в той песни "эх раз ищё раз ещё много много много раз" мен есть такие двери которые не стоит открывать и проходить мимо . вот сейчас ты как раз перед этой дверью .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, ygan, Dimas077, FURIYA, relanium, Velial Squad

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8225 - 01 Ноя 2019, 14:47:51

kanets понимаю. Я себе так это и представляю. Спасибо за инфо и предупреждение. Я не буду пробовать. По крайней мере сейчас. На всегда не загадываю... Я сейчас в медикаментозной ремиссии. Меня все устраивает. Опиаты оставим на черный день, так сказать. Мне вот душу греет мысль о том что у меня есть в заначке нечто такое... А вот по поводу обезболивающего для мамы, пока тоже думаю... стремно давать. Буду еще читать, может у врачей проконсультируюсь.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #8226 - 01 Ноя 2019, 16:53:03

обезболивающего для мамы
Может прегабалин поможет?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #8227 - 01 Ноя 2019, 20:34:22

я как-то дал маме четвертинку перорально, (у нее часто болит спина) думал не подействует... так она обижалась долго на меня. не понравилось ей...
ночью думала что умирает..   буприк серьёзный препарат на свежие рецепторы!!!
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8228 - 01 Ноя 2019, 21:36:36

У меня тоже была подобная история с буприком.Первый раз в жизни я,на легком опиушном кумаре,не зная  серьезности препарата на ночь вьебал в нос двушку Одессы!!!!Двушку первый раз в жизни,Карл!!!!!!!И лег типа спать.Утром,через минуту после того,как я поднялся с кровати со мной начало происходить следующее-руки трусятся мелкой дрожью,колени подгибаются.Тошнит,голова начинает наливаться чугуном,холодный обильный пот по всему телу.Ребята,клянусь вам,не приврал ни слова.Я,не долго думая,говорю жене(она не в теме),мол,плохо себя чувствую,на работу сегодня не пойду и вообще лягу ка я посплю.В итоге спал я в тот день до 5 вечера,а первые признаки харева появились аж на следующие сутки под вечер.И то,можно было ничего и не принимать в принципе.Двое суток меня держала эта двушка.Вот такие вот дела с этим препаратом.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8229 - 02 Ноя 2019, 10:33:27

Под языком находятся железы, выделяющие слюну. С ней, какая-то часть бупра уносится сразу в желудок, чего происходить не должно - потери. Поэтому, лучше его за губу кидать, как насвай. Но это всего лишь моё имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ygan

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8230 - 02 Ноя 2019, 12:58:46

Может прегабалин поможет?
Прегу ей даже врачи выписывали. Ноль, только сон лучше и пьянь в голове. Она так говорила. Габапентин тоже пробовали. Не помогает.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses

Бупренорфин.
Ответ #8231 - 02 Ноя 2019, 18:18:31

Человеку в таком возврасте в больничку надо,а не заниматься тем,что ты хочеш сделать,совсем уже фляга засвистела,без обид,но так не делается,только хуже сделаеш.Ты как будто не знаеш о чем идет речь и чем это чревато.
Вези его в больницу,пусть ему там назначают лечение,а не ЗПТ-шной хуетой самолечением заниматься.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, dede

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8232 - 02 Ноя 2019, 21:00:44

Думаю они уже в больничку обращались и не раз, если б там помогли, то не было бы таких вопросов
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, dede

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8233 - 03 Ноя 2019, 05:54:09

Так я не могу понять в чем таки проблема. Если у человека рак, то приезжает скорая несколько раз на сутки и колят морфий ( было так у моей бабушки) у человека когда смертельная болезнь его что будет разве зависимость волновать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ygan

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8234 - 03 Ноя 2019, 06:03:25

У меня на поселке у женщины 4я стадия была. Рак уха ушел в мозг. Вобщем, сын рассказывал, какой это ужас.. Ушная раковина сгнила.... Вобщем жесть. Боли были ояебу. И чо? Думаете морфий несколько раз видеть кололи? Ага, щазз. Трамадол-здоровье по 3 капсулы за прием два раза в день.она на стены лезла от болей, хер там помогал трам. Не знаю, может сын с ней мёдом делился, чтоб не мучилась, но за трамадол вместо морфина я бы врачу выписавшему рецепт набила ебальник.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ygan, Canabi228

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8235 - 03 Ноя 2019, 06:47:22

В Киеве бабке морфий кололи 100% Приезжала медсестра скорой и под подпись уколы делала.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8236 - 03 Ноя 2019, 07:23:59

В Киеве веселее как то)
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Бупренорфин.
Ответ #8237 - 03 Ноя 2019, 07:57:27

Буприком обезболивать,это безумие полнейшее.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8238 - 03 Ноя 2019, 08:22:38

Почему? Инструкцию к нему почитай, там и для болей его используют в меньших дозах, чем нарки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8239 - 03 Ноя 2019, 08:44:55

В Киеве бабке морфий кололи 100% Приезжала медсестра скорой и под подпись уколы делала.
Ну, в Киеве ближе к властьимущим. Может поэтому?
Почему? Инструкцию к нему почитай, там и для болей его используют в меньших дозах, чем нарки
Читала, конечно. Но в таких случаях он плохо работает. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede