enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628041 раз)

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8100 - 07 Сен 2019, 02:04:10

Я тут тоже могу сказать, опыт по буприку большой.
На чистые рецепторы, когда уже долго не торчишь на опятах, он нормально так распирает поначалу.
И залипаешь, если много, и всё такое...
Потом, со временем, скорее только ровняет, недокайф.
Ходил на него, потому что просто, рядом, официально-легально, ни барыг, ни мусоров, ибо за многие годы это всё движение за-еб-ло.
А не слезал долго, потому что слишком уж доступно. День, два, три терпишь, а больничку в окно видно... Думаешь -  да ну нах, снимусь... Ну и понеслась...

Было дело, в лагерь мне как-то его неожиданно, сюрпризом привезли, таблетки. Я пару лет на тот момент уже трезвый был, отказывался от всего.  В тот раз не отказался...) Так что распёр нормально тогда, я аж не ожидал такого)). И пёрло, с догонками, несколько дней, пока не закончился).
Пацанов ещё угостил, тоже понравилось им там, они вообще про такой не слышали. При том, что гердос там для них тогда не было проблемы достать, рецепторы не свежие были однозначно)  - прочувствовали.
Так что иногда и буприк прёт. :ok:

А так-то он не для торча, не для кайфа.

Кстати, зарядку тоже под ним делал...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8101 - 07 Сен 2019, 02:23:22

Короче ровняет и жить легче.
Кто удалил-я ебу? Читал в какомто меджурнальчике несколько лет назад, как раз когда бупр к нам подгреб-я просвящался чозана? Такое?
Не важно это.
Хватит и  пункта в описалове( которого раньше не было)-тератогенной побочке, что как раз и означает уродство плода возможное.
Дело не в этом-я ж тебе не доказываю что это жрать нельзя? Я тебе отвечал изза чего я к такому вот недокайфу так со... гмм скепсисом отношусь-на уровне тараканьей альфы...
Это то на чем базируется мое отношение-
Опастность, пусть и не до конца ясная, хотя тератогенное воздействие.... у очеееень редкого дерьма бывает... это вообще нездоровая тема которая предполагает много разной часто не до конца проясненой херни!
Ну и вот это само его действие... я это кайфом назвать не могу..
А ровнять может и антидепрес в терапевтических дозах и даже феназепам , если без злоупотреблений...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
« Правка: 07 Сен 2019, 22:07:36 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8102 - 07 Сен 2019, 02:39:20

да ты прав нашел такое , действительно ,но в наших терках этого не пишут вроде ,а в subutex есть в в терке . для беременных нельзя юзать бупр, а я ведь много видел девчат кто его берут. прошу прощение за недоверие сапр.
а у нас написали так немного замысловато Применение бупренорфина в период беременности возможно только тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8103 - 07 Сен 2019, 03:19:59

Ladybug сапр прав в отношении бупренорфина я только что перелопатил и нашел , никто ничего не удалял . в аннотации к subutex жестко говорится на эту тему.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8104 - 07 Сен 2019, 03:32:32

Беременных много на буприке было. Ага.
И, насколько я понимаю, не говорили им об этом...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8105 - 07 Сен 2019, 03:36:55

он может  вполне  действовать на сперму (извините уж) там на подвижность сперматазоидов . возможно с этой стороны просто не проводилось исследований .
ратор да и сейчас не говорят .вижу много молодых девчат берут буприк.


а насчет зпт прет буприк или не прет , прет и нормально а потом просто надо правильно его юзать ровняет и можно жить . гер тоже вначале охуенно прет а потом просто принимаешь чтоб не болеть , и с гера я прыгал так же как и с буприка и то и другое надоедает .

вон в швейцарии есть зпт героином и там тоже люди спрыгуют с него . а казалось бы какая сладость .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8106 - 07 Сен 2019, 06:52:08

Я беременная его юзала несколько раз причем в 1 триместре, ттт все нормально
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8107 - 07 Сен 2019, 12:06:48

 у бупра есть потолок , и формула больше -лучше с ним не работает да и не втыкаешь с ним как с полными агонистами так просто живешь на не спущенных шинах , кстати где то читал что его хотят включить в состав антидепрессантов  , а вот с тем  что в зпт могли бы использовать препараты получше я уже об давно говорю. а вообще разговор был о сАлями и опятах , уехал разговор в сторону куда то ))) начали за здравие закончили за упокой.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium, 7Fartila7

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #8108 - 07 Сен 2019, 21:47:37

За жизнь тереть метнись-ка, друже, в тему - "флудилка-говорилка" или велкам в такую, где оно уместно, а здесь ветка про конкретный препарат - БУПРЕНОРФИН. :pardon:


Что было  “за жизнь", и не по теме - в топке.
/Rator
 
« Правка: 07 Сен 2019, 22:13:13 от RaToR »
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Динар

Бупренорфин.
Ответ #8109 - 08 Сен 2019, 12:47:04

у бупра есть потолок , и формула больше -лучше с ним не работает да и не втыкаешь с ним как с полными агонистами так просто живешь на не спущенных шинах , кстати где то читал что его хотят включить в состав антидепрессантов  , а вот с тем  что в зпт могли бы использовать препараты получше я уже об давно говорю. а вообще разговор был о сАлями и опятах , уехал разговор в сторону куда то ))) начали за здравие закончили за упокой.
Подерживаю что в зпт могли бы придумать что то поинтереснее,тем более в платных где за рецепт платишь!!
Вот оксикодон к примеру,или что то похожее,это был бы другой разговор,раз я зависим и плачу бабки чтоб легально нормально себя чухать,почему нельзя расширить так сказать ассортимент? По хорошему завидую те кто просто с буприка выхватывает настроение приподнятое и весь день им охуенно работается, у меня например от буприка даже депресс появляется порой и тревога дурная какая то,без бензов трудно очень...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #8110 - 09 Сен 2019, 12:03:15

У бупра есть свой кайф.
Те кто говорят типа он не прет, нах опиушные хвосты нужны ввиде кумаров, если оно не прет.
Просто некоторые не понимают суть того что предлагает программа зт. Мы как бы люди бросившие наркотики, но не перекумарившие от опиухи. Держимся на пайке, и хорошо если ходиш раз в неделю. Жить можно. И нет соблазна на героин, вобще нет, ибо после множества раз обломавшись, просто как вода идет, потом откажешся, деньги на ветер. Лучше на эти же лв взять хороших транков и шмали. Но мы на системе, как не крути. Кайф не кайф, хоть не крутит, не жарит. А как попускает, это состояние нисчем не спутаеш, обычный опиушный кумар, хоть и намного мягче и медленнее на тебя наступающий. Из проблемм только запоры, анорексия, нет либидо, и хоть вроде не импотент, но месяцами не имееш секса и даже рукоблудного, а сперма застаивается, появляется много проблеми с мочевой системой. Простатит развивается, а у меня иногда бывает такая проблема как приапизм, очень не приятный и даже болезненный синдром. Это когда всю ночь стоит до боли и не падает низачто.Болезненное состояние, но бывает временами, хорошо не постоянно. Первое время как это началось, я на измену выпал. Искал инфу. Потом успокоился и это дело стало появляться лишь иногда. Отрава этот буприк как не крути. Если на нем много лет, 10 и более, то он уже чувствительно дает и по почкам и по другим органам. А слезть с него, при том что его всегда иимееш в наличии очень не просто. Есть те кто соскочили и с программы ушли, но единицы реально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

Бупренорфин.
Ответ #8111 - 09 Сен 2019, 13:26:27

   То есть у всех либидо отсутствует "хуй не стоит" , а у тебя круглыми ночами стояк и ночные полюции. Красава!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8112 - 09 Сен 2019, 21:06:21

Не только у него и не только от бупра.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Бупренорфин.
Ответ #8113 - 10 Сен 2019, 00:21:10

да ну,бред мне кажеттся про беременных.. у меня знакомая уже третьего родила и здорового,все ок,хоть она уже на глухой системе лет там 8-10..
есть конечно вероятность но так же она и присудствует и у тех кто ничего неупотребляет, ведет здоровый образ жизни..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8114 - 10 Сен 2019, 06:21:27

Я, когда детей рожала, у меня, ттт, всё в порядке с детенышами, а девченки,которые со мной в палате лежали что первый, что второй раз, с потологиями родили деток, хотя всю беременность береглись, не курили и всё такое.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8115 - 10 Сен 2019, 08:40:55

вот вырезка из инструкции subutex

Экспериментально установлено, что препарат имеет эмбриотоксическое, тератогенное влияние, поэтому Субутекс противопоказан во время беременности.
При необходимости применения у кормящей женщины вскармливание прекращают.
Женщины репродуктивного возраста должны использовать надежную контрацепцию при лечении препаратом.


а я сейчас вам подраскажу , то шо пацаненок ваш травится когда вы юзаете всякую шляпу , и даже одолев все невзгоды , появляется на свет и видит солнце, то это его совсем не радует. так как его люто кумарит , и кумар ему не кто не снимет .придется везти на сухую вашему пацаненку или крохе , посмотрите с этой стороны. устойчивая ненависть  появляется у меня к такой матери и это без всяких имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8116 - 10 Сен 2019, 09:54:47

Юра, когда приходишь к генекологу, а он тебе говорит, я вас поздравляю, у вас беременность 14 недель. А ты в системе на ширке. Естественно, я призналась, что "болею",что же делать? Аборт - поздно, никто не возьмётся. Спрыгивать? Врач сказал , что если начну кумарить, для плода это пиздец, как плохо. Лучше потихоньку снизить дозу и не доводить до кумаров. Что я и делала. Колола в сутки пол куба. И когда родила, не кумарило ни меня ни ребенка. У меня у одной в палате малая плакала, только когда кушать просила. У остальных дети орали постоянно. Естественно, я не говорю, что колоться беременной безопасно. Но, если уже так получилось, ведь в системе беременность никто не планирует.
Ты со мной согласен?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8117 - 10 Сен 2019, 11:34:21

Ситуация, конечно, не из лучших, но рад, что разрешилась.
 
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #8118 - 10 Сен 2019, 16:56:25

Я так понял ,это было давно.Врачи реально советуют не  перекумаривать, особенно на ранних сроках.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8119 - 10 Сен 2019, 17:18:44

Конечно давно. Легко осуждать, когда не тебе вынашивать. И вообще, здесь все такие безгрешные, просто святые. В жизни ни разу не оступились. Божешь мой, я попала вмонастырь.  :angel:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, Marchello, Dimas077, Canabi228