информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628051 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8120 - 19 Сен 2019, 22:17:13

вообщем что мне рассказали по поводу траблов с аптеками -- какие-то чуваки грабанули аптеку по этому много аптек отказалось иметь дело с буприком/метадоном. тех красавцев нашли уже, одного вальнули другого пописали всю морду ножем.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8121 - 20 Сен 2019, 12:25:17

вообщем что мне рассказали по поводу траблов с аптеками -- какие-то чуваки грабанули аптеку по этому много аптек отказалось иметь дело с буприком/метадоном. тех красавцев нашли уже, одного вальнули другого пописали всю морду ножем.

что это за мутная хуйня -там бомбят и мочат! там по пизде мешалкой-Супрун!  Аваков собирается воспитательные лагеря организовать для нашего брата! а где наша общественность и наркоактив!?  так можно и младенца в тазике отправить в плавание!
 
 

elDrug

Бупренорфин.
Ответ #8122 - 21 Сен 2019, 18:35:46

Употреблял 16 дней  по 1 мг субика (Французского субика 8 мг бупренорфина насколько знаю).Будет ли кумарить?и как сильно?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8123 - 21 Сен 2019, 18:43:53

Через пять дней будет поцоватое состояние.
Чихи-слезы. И щекотно, почему-то. Держится дня три-четыре.
Вовремя отскочил, парень.
 
 
Сказали спасибо: elDrug

elDrug

Бупренорфин.
Ответ #8124 - 21 Сен 2019, 19:10:49

А через какое время можно пить налтрексон?чтоб не тянуло.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8125 - 21 Сен 2019, 19:14:52

Ну неделю точно обожди, лучше, тестом проверяя на бупр. Если не показывает, но вали на здоровье свой налтрексон
 
 
Сказали спасибо: elDrug

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #8126 - 24 Сен 2019, 14:45:59

Привет друзья. Нужна ваша помощь.
Я из Запорожья, с мая стою в очереди на ЗПТ. Очередь бешеная, я 83й. Вроде должны открыть частный кабинет, но эта эпопея уже долго тянется. Говорили, что с августа откроют, но до сих пор тишина... В чем вопрос... Знакомый ездил в Киев, в частный кабинет, брал буприк-рецепт,препарат, все в круговую около 1000 за 50 двушек. Вот я и хотел поехать, но он говорит что приехал, а там закрыто...не знаю правда или нет... Подскажите, это вообще реально сделать?? Чтобы я приехал вот так взял, я же не киевлянин... Куда вообще ехать??
Для меня это жизненно важный вопрос. 17 лет опят,с 6 февраля не в системе,но полностью отказаться не могу. Сейчас только буприк.
В чем беда-у меня полинейропатия нижних конечностей с ярко выраженным болевым синдромом. Ноги пипец болят, постоянно. А надо как-то работать... Мне бы 50 шт.на месяц-два хватило. Мог бы нормально жить, работать...
Наболело. Извините если нельзя такого плана сообщения здесь писать. Просто не у кого больше спросить... Я только с мая в этой теме и не знаю что и как... Если кто может помочь советом, информацией буду очень признателен!
Всем добра.
 
 
Сказали спасибо: dede

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8127 - 26 Сен 2019, 16:19:40

Привет друзья. Нужна ваша помощь.
...
Подскажите, это вообще реально сделать?? Чтобы я приехал вот так взял, я же не киевлянин...
...
Я хз, что сейчас тут сказать.
Был в своё время на платном буприке в Киеве, и уже несколько лет, как отошёл от него.
Ну вот в то время тоже на бесплатный в очередь встал, на второй наверно год...
Знакомые некоторые, что со мной тогда в очередь вставали, через год может уже на бесплатный устроились, ну там свои ситуации - кого по беременности вперёд очереди пустили, кого ещё как. Передо мной ещё сколько-то оставалось, не помню уже точно, не особо много что-то уже было, уже вот-вот... Мне тогда пока перейти на бесплатный Мёд предлагали - не пошёл, ну и вообще в итоге забил. И ушёл совсем.
И я не то что не Киевлянин, вообще из России. Это было не важно.
А вот что сейчас там с этим всем - не знаю.  :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8128 - 27 Сен 2019, 14:50:56

Всем привет. Сегодня сорвался на бупр. И осознал, что почти 3 месяца я не жил, а проживал. А тут будто вернулся домой из ссылки такое чувство гг))
И точно скажу что те, кто говорят шо бупер не прет, просто не юзали его на чистые.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8129 - 27 Сен 2019, 14:57:09

салют даос , я такого кажись не говорил а как раз наоборот ,но бупр проигрывает отличному домашнему ширеву . на разных полках они лежат имхо конечно
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8130 - 27 Сен 2019, 15:11:47

kanets, таки да. Но после перерыва частичный агонизм не ощущается. все же в такие моменты( после перерыва) хорошо ощущается насколько мы зависимы от нейротрансмиттеров)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8131 - 27 Сен 2019, 15:17:50

этого состояние продлится может от силы на два -три раза и все , ну так у меня было а вот от ширки долго я отлавливаюсь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8132 - 27 Сен 2019, 15:46:21

kanets, да это понятно. Я вроде в систему назад пока не стремлюсь)
Я хотел написать за то, что за почти три месяца я думал, что начал приходить в норму, а оказывается это просто замыливался глаз. А представь какой в трезвой жизни должен быть внешний и внутренний ход вещей, что бы дать такой тонус?!) Какая мотивация должна быть: власть, деньги, секс?!
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8133 - 27 Сен 2019, 15:57:05

мен от бупра меня паяло долго ой долго вроде не кумарит а  вот на душе похороны я привык что от ширки после бросания есть какой то позив потом и настроение как то быстрей приходит в норму а от бупра не то ,я честно скажу что грешил на гепати С тогда ,и думал неужели я буду таким унылым говном на трезвую жить , не пошутить не поприставать к малышкам ,мне все было в лом ,хоть и не против выебать , где то я читал такую хуйню шо бупр не прет толком на системе а вот рецепторы здорова скажем "калечит" такой он сам не гам и другому не дам но западло сделаю .може и брехня хз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

RaToR

Бупренорфин.
Ответ #8134 - 27 Сен 2019, 16:01:39

От бупра та же хрень была долго, серое всё потом, унылое. И на спрыжке тяготит это пздц как, и после долго восстанавливалось мироощущение, если и не нормальное, то хоть приемлемое.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Alek

Daos

Бупренорфин.
Ответ #8135 - 27 Сен 2019, 16:10:49

kanets, ты прав депр с него жёсткий. Я долго не мог понять какого йуха так гнобит с него. А потом нашел инфу, что у бупра нашли ещё антидепр механизм действия через блокирования капа-рецов. Крч не вдаваясь в подробности через блокировку он запускает выработку каких-то там бета-энкефалинов)) которые по антидепр активности на сегодняшний день превосходят многие антидепры. Даже преп хотели запускать бупр+мощный ангагонист мю-рецов. Крч вся инфа есть в англ яз Вики на страничке эксперементальных антидепры.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, relanium

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8136 - 27 Сен 2019, 16:27:04

я читал что бупр в самых малых дозировках хотели с антидепрессантами  замутить ингибиторов обратного захвата серотонина. возможно слепить что то  из бупра и скажем цепралекса . хз что там получилось . наркотики и антидепрессанты  интересная идея хе=хе нахуй уже тот антидепресс   наркотики страждущим товарищам и гуляй рванина от рубля и выше !  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #8137 - 27 Сен 2019, 16:37:49

а насчет блокировки рецепторов так это понятное дело , что при блокировке организм пытается преодолеть блокаду , выработкой там всяких лей-энкефалинов  итд.
я когда то интересовался этим , уже и позабыл многое источники итд но там про антагонисты. хотя бупр и является антагонистом каппа и частично дельта рецепторов . наверняка не помню
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Бупренорфин.
Ответ #8138 - 28 Сен 2019, 00:52:02

 За неделю + пару дней бахнул 7 шт 8 , прыгал с меда. Пошел пятый день без него , не каких ухудшений.  Раньше его не пробывал и не буду . Да и пробовать там не чего.
 
 

Canabi228

Бупренорфин.
Ответ #8139 - 28 Сен 2019, 14:46:15

мен от бупра меня паяло долго ой долго вроде не кумарит а  вот на душе похороны я привык что от ширки после бросания есть какой то позив потом и настроение как то быстрей приходит в норму а от бупра не то ,я честно скажу что грешил на гепати С тогда ,и думал неужели я буду таким унылым говном на трезвую жить , не пошутить не поприставать к малышкам ,мне все было в лом ,хоть и не против выебать , где то я читал такую хуйню шо бупр не прет толком на системе а вот рецепторы здорова скажем "калечит" такой он сам не гам и другому не дам но западло сделаю .може и брехня хз.
Так я не понял пацаны ,вас со временем отпустила деприсуха или нет ,и как долго вас пояло месяц, два ,пол года год?!?