enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628737 раз)

Красаучег

Бупренорфин.
Ответ #8260 - 06 Ноя 2019, 00:36:04

Доброго всем здоровья, дорогие братья и сестры. Я здесь новый, читаю форум недавно, должен отметить что здесь собралась славная компания, замечательные люди. У меня есть некоторые беспокойства по поводу моего скорого прибытия в Украину из за рубежа, где я долгие годы был на бупренорфиновой программе. Не подскажете как обстоят дела с этим у нас. Я с маленького городка на Франковщине. Знаю что там дают метал. Кто что знает о бупре? подскажете куда для начала идти? Не могу понять пишут разное, о платных рецептах, о отсуствии препарата в аптеке, что происходит? На учет обязательно нужно стать? Буду рад ответам, родненькие. Благодарю заранее.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8261 - 06 Ноя 2019, 06:30:38

На учете конечно надо стать. А уже оттуда плясать будешь, что предложат. С бупром напряжно как-то стало, с металлом намного проще. Я бы тебе посоветовала там, откуда ты приедешь взять все необходимые документы, справки, рецепты и как можно побольше притарить своего лекарства, чтобы на первых парах спокойно решить этот вопрос. Решай проблемы по мере их поступления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Красаучег

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8262 - 06 Ноя 2019, 10:33:52

Человеку в таком возврасте в больничку надо,а не заниматься тем,что ты хочеш сделать,совсем уже фляга засвистела,без обид,но так не делается,только хуже сделаеш.Ты как будто не знаеш о чем идет речь и чем это чревато.
Вези его в больницу,пусть ему там назначают лечение,а не ЗПТ-шной хуетой самолечением заниматься.


Motorhead Все ты правильно пишешь. Спору нет. Но. У человека грыжи в позвоночнике плюс стерта  хрень в суставах что позволяет им работать, отсюда и боль. Лечения нет. Оперировать в этом возрасте никто не будет уже. Человек живет и мучается каждый день от боли. вРачей и больничек видано привидано. Никто так и не помог. Я не дебил, я не дам ей так просто вот бупр, и скажу пей. Это форум для получения информации полезной в первую очередь. Знание - сила. Пока что я собираю инфо. Дальше, будет видно.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8263 - 06 Ноя 2019, 10:56:38

Лучше трамадол в этом случае использовать
... а потом уже и до буприка можно дойти.
Трамал ;)
Он как раз для этого
 
Opium maximi deorum donum!
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8264 - 06 Ноя 2019, 17:47:23


Трамал сильно не обезболивает в отличие от бупра.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8265 - 06 Ноя 2019, 17:50:38

Да лан ;)
Трам-это как раз обезбол , узконаправленый. Другое дело если дозняк на мёде а уж тем паче на буприке, то трамал не прокатит-столько не сожрешь, в судорогах и блевоте перекрутит.
А на чистяк-трам охуенно рубит боль.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson, Dimas077, dede

dede

Бупренорфин.
Ответ #8266 - 06 Ноя 2019, 18:00:49

Вот поэтому я трам пил как вода, и на героине кто, тоже им ноль, хотя героин дрековый.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8267 - 06 Ноя 2019, 18:01:36

При болях в позвоночнике от межпозвоночной грыжи колят мидокалм и невриплекс (В12) а опиаты такие боли не обезболивают. В таких случаях миорелаксанты, прегабалин.. Но никак не опиаты. Парень, что-то ты недоговариваешь. Трамадол, кстати тоже невралгии и тп не обезбаливает. Головную боль, мигрень, онкоболи,послеоперационные боли,.... но не невралгии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Бупренорфин.
Ответ #8268 - 06 Ноя 2019, 18:04:54

Вот поэтому я трам пил как вода, и на героине кто, тоже им ноль, хотя героин дрековый.
То ты, а там судя по всему бабулька с суставами в труху и сто пудов сердечно-сосудистыми по возрасту проблемами.
По этому начинать нужно с трамала.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #8269 - 06 Ноя 2019, 21:12:56

на девственные рецепторы трам это таблетки от всего!!!поможет полюбэ....  где брать его только?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Колченогий Всадник45

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8270 - 07 Ноя 2019, 11:47:02

Но никак не опиаты. Парень, что-то ты недоговариваешь.
вроде все говорю как есть. Лирика не помогла. Габапентин не помог. Даже давал ей баклофен по инструкции. 1 день 10 мг второй два по 10 и третий 3 по 10. Она пропила пол банки десяток, и перестала. говорит не помогает. Нестероидные противовоспалительные тоже. Вот и думал только на опиоидные болеуталяющие. Но уже понял что не подойдет. И может нанести еще больше вреда чем есть. Так что закрываю тему.
 
« Правка: 07 Ноя 2019, 14:04:57 от leorik »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8271 - 10 Ноя 2019, 20:35:48

Вот поэтому я трам пил как вода, и на героине кто, тоже им ноль, хотя героин дрековый.
Трам в 10 раз слабее морфина по обезбаливающему действию. По инструкции так, и по ощущениям тоже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

dede

Бупренорфин.
Ответ #8272 - 10 Ноя 2019, 20:37:57

Да на чистую первоходам покатит, кто тяжеляк не употреблял или в больнице бесплатной наркологичке его дают, спрашивал помогает, они да не фига, да и лет 20 назад не помогал, что говорить то.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #8273 - 25 Ноя 2019, 21:32:38

Харьковский бупр норм? Или одесский лучше? Я так понимаю только эти доступны в Украинских аптеках. Индийскоко эднока уже нет?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

7Fartila7

Бупренорфин.
Ответ #8274 - 26 Ноя 2019, 06:38:03

Эднок был в самом начале и года до2012го.(на гос зпт) Потом появился Харьков 2 и 4 мг.Субьективно эднок был покачественнее.Хотя если не пробовать эднока то и наш пойдет.пох лиш бы не кумарило.
 .

 

 
   
   
 
 

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #8275 - 26 Ноя 2019, 10:51:14

Одесса все же ярче...от Харькова еще и сыпь по телу идет,у меня лично..
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #8276 - 27 Ноя 2019, 17:22:44

Эднок был в самом начале и года до2012го.(на гос зпт) Потом появился Харьков 2 и 4 мг.Субьективно эднок был покачественнее.Хотя если не пробовать эднока то и наш пойдет.пох лиш бы не кумарило.
 .
Ага, только у нас в Донецкой области эднок был ещё в 2018 году.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #8277 - 29 Ноя 2019, 23:15:44

Да был Еднок после него Харьков Одесса такой фуфел, бля сколько лет хуярю бублик нормально все было а последнее время нет тяги, но её то и не было такой но я чувствовал небольшой нагреб, сейчас сколько бы не вебал вообще тишына, может сердечко балуется давления вроде лечу слежу за ним, что за прикол не пойму 7 лет употребляю
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Динар

лагада

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #8278 - 30 Ноя 2019, 21:45:53

через сколько часов нужно принять сабуксон после последней дозы героина
 
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #8279 - 03 Дек 2019, 17:29:09

где ты героин взял?