enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1642153 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9060 - 11 Окт 2020, 14:08:49

Пока мёд выйдет. Я ж предупредила,если на меде долго, то лучше недельку покрепиться. Я тоде хочу на бупр у же целый год. Прошлый декабрь весь на бобре продержалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9061 - 11 Окт 2020, 15:02:32

Недели 2 это 100 % успеха ! Но можешь раньше если уж совсем не сможешь терпеть недельку там  но чувствовать его так как тебе бы хотелось ты его вряд ли будешь , имхо конечно плюс какие дозы будут и были итд итп
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9062 - 12 Окт 2020, 10:18:28

Не хую там было выходить . В десять вечера поставился , а в десять утра уже кости крутило . Оно из за бупра наверное не раскумарило толком . Я ждать десять дней не стал . принял бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кололей

Бупренорфин.
Ответ #9063 - 12 Окт 2020, 10:28:47

Смотри ,можно выхватить такие траблы что всю жизнь будешь вспоминать, типа турбокумара ,крутеж,давления,аритмия,со лба пот течет,а на спине иней, я это незабуду никогда,будь осторожен!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9064 - 12 Окт 2020, 10:47:49

Старые опиюшники говорили что е
спрыгивать после швырка легче )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #9065 - 12 Окт 2020, 11:09:24

Чет мне кацца,шо опосля "черных" ,"хозяйских" кумаров похую мороз)У старых опиюшников были свои "турбокумара"трухалово называлось.Кое хто и умирал.
 
Нахуй войну!
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9066 - 12 Окт 2020, 18:39:41

Я выхватывал турбокумар этим летом. Кошмарней ебани в жизни не видел.. Я думал что сдохну нахер.. Кстати после буприка. Принял видимо не вовремя, да не на те препараты. И то, почему то думаю, что это не предел был, иначе вряд ли бы писал уже.
И там сама боль ломки еще не самое такое.. Еще полное ощущение, реальное, что ты умираешь, тебе херовей и херовей, а сделать ничего не можешь. Не только очень плохо, но еще страшно не на шутку, хоть и плохо воспринимаешь окружающее. Не рискуйте, люди, очень хуевый опыт.
Главное, чтоб цепляясь за стенки успел добраться до нужника. Слезы, сопли, чихание и рвота одновременно, ну и срачка если не везет, сразу как то. И это только начало.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кололей

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9067 - 12 Окт 2020, 18:50:53

один раз в жизни трухало. взял дела. у нас в 2010г. барыги по городу на машинах завозили куда надо. кубышка 50-60 грн. стоила. и вот азял я себе 4ку пошел к кенту в парадное . долго не мог ляпнуца и уронил баян на пол. подул на него, визуально вроди чистый. ну и упоролся. непомню через какое время но как мне стало плохо это Обода. (незнаю может Раствор был грязный, и потом узнавал, у многих кто брал в тот день, час ничего подобного ни у кого не было.)
вообщем - Вызвонил, привезли - перекололся и облегчение . фьюх.

и турбину раз хапал металла не было. подвернулся бублик. а в курс никто не поставил что нельзя.... Вилы Вологодские да Самовыкидные на кнапарэ. что таорилось. думал Господу Богу душу отдам.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9068 - 12 Окт 2020, 19:49:59

Турбокумар случается когда юзаешь что-то с чем-то в неправильном порядке?
 
Все мы немного звери.
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9069 - 12 Окт 2020, 20:03:44

Да, типа  мёд с налоксоном
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кололей

Бупренорфин.
Ответ #9070 - 12 Окт 2020, 20:45:12

Шкет улыбнул))), А вообще  Муха правильно описал, только походу его ебенило ещё сильнее, а вот за панику я в своем посте забыл написать, а это очень херовое чувство,, даже не знаю что хуже : понос кровью, или мысль: Я здыхаю, как так? Я ж ещё не посрал!, Сарказм, очччень страшно,и вот сейчас когда пишу эти буквы, на руках аж мурахи пошли,ьфу ,не дай бог никому!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: MUHA, Заїць

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9071 - 14 Окт 2020, 01:19:49

Бля как с гидика спрыгнуть, бупр вообще нечувствую херово, пиздец, одну 002мг мг пил мног лет, может налирику так боюсь что присяду!
 
Будьте попорядочней!
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9072 - 14 Окт 2020, 12:33:55

Привет всем,кто знает сколько спирта налить на 16 мл?и сколько Вади?
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9073 - 14 Окт 2020, 13:40:10

16 мг по вене. Ёпта, это как 32мг по носу или 40мг под язык. А не дофига ли столько сразу, это ж вроде выше потолочной и один хуй сильнее переть не будет...
 
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9074 - 14 Окт 2020, 13:57:12

Лижит просто 16 мг.ета мне хватает 8 дней. Проста хотелось побольше еифории
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9075 - 14 Окт 2020, 14:12:24

Если у тебя на сутки 2 мг, ты там аккуратнее с такими количествами.

2 кубов 95% этанола комнатной температуры хватит за глаза. Потом упарь (слегка подогрей отфильтрованный спирт с бупром) чтоб спирт начал испаряться осталось пол куба или меньше и добавь минимум пару кубов физраствора (спирт с дистиллированной водой по вене гонять нежелательно,  для вен не полезно). Будет то что надо.
 
 

KA

Бупренорфин.
Ответ #9076 - 16 Окт 2020, 15:10:58

Вопрос - знатокам , появились таблы (Prenorvin), 8 мг.
Никогда раньше не видел таких, всегда почти были Suboxone . В общем --- 1 колесо Субика 8мг, мне хватало на 8 дней. Шмыгал - конечно же. В основном --- принимал для сприжки с герыча, (только для того, чтобы нормально ходить и работать)
Prenorvin - употреблять также , как и употреблял Субик, имею ввиду, -- шмыгать можно ???
Люди, заранее благодарен за ответ
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9077 - 16 Окт 2020, 17:23:13

Эти должны быть лучше чем прошлые. Без налоксона вроде)
 
 
Сказали спасибо: KA

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #9078 - 16 Окт 2020, 19:27:39

Я думаю тоже самое, ну сильней переть не будет всмысле
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: KA

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9079 - 17 Окт 2020, 00:39:31

Я выхватывал турбокумар этим летом. Кошмарней ебани в жизни не видел.. Я думал что сдохну нахер.. Кстати после буприка. Принял видимо не вовремя, да не на те препараты. И то, почему то думаю, что это не предел был, иначе вряд ли бы писал уже.
И там сама боль ломки еще не самое такое.. Еще полное ощущение, реальное, что ты умираешь, тебе херовей и херовей, а сделать ничего не можешь. Не только очень плохо, но еще страшно не на шутку, хоть и плохо воспринимаешь окружающее. Не рискуйте, люди,
Та да я чуть не крякнул в 14году бупр метал потом опять бупр, короче жесть,
Но вот я неожыдал что гида так херовит, через сколько кошмаров прошел, не ог и подумать что гидозепам кумарить будет, а бупр вообще нечу, бля я вареный!
 
Будьте попорядочней!