enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 885823 раз)

Шкетик

Бупренорфин.
Ответ #9080 - 16 Окт 2020, 19:27:39

Я думаю тоже самое, ну сильней переть не будет всмысле

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Сказали спасибо: KA

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9081 - 17 Окт 2020, 00:39:31

Я выхватывал турбокумар этим летом. Кошмарней ебани в жизни не видел.. Я думал что сдохну нахер.. Кстати после буприка. Принял видимо не вовремя, да не на те препараты. И то, почему то думаю, что это не предел был, иначе вряд ли бы писал уже.
И там сама боль ломки еще не самое такое.. Еще полное ощущение, реальное, что ты умираешь, тебе херовей и херовей, а сделать ничего не можешь. Не только очень плохо, но еще страшно не на шутку, хоть и плохо воспринимаешь окружающее. Не рискуйте, люди,
Та да я чуть не крякнул в 14году бупр метал потом опять бупр, короче жесть,
Но вот я неожыдал что гида так херовит, через сколько кошмаров прошел, не ог и подумать что гидозепам кумарить будет, а бупр вообще нечу, бля я вареный!

Будьте попорядочней!

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9082 - 17 Окт 2020, 10:48:34

Кто то колет бупр ?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9083 - 17 Окт 2020, 12:16:39

Кто то колет бупр ?

Беспонтовое занятие совершенно. Ну разок-другой попробуй, приколись. Нормально смыть таблетки с минимумом лабуды левой  в растворе - времени  потратить надо больше, чем он с под языка/с носа всосется. Заниматься этой хуйней - только ради экономии. Правда экономия потом попорченными остатками вен закончится...

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Сказали спасибо: Canabi228

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9084 - 17 Окт 2020, 13:31:45

Нормально смыть таблетки с минимумом лабуды левой  в растворе
Как это сделать ?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9085 - 17 Окт 2020, 13:36:07

Я ж писала на прошлой странице. Спиртиком. Иначе крахмал лезет в раствор. Ну и вполовину меньше чем по носу делай. Вряд-ли второй раз повторять захочешь. Хотя хз насколько у тебя игломания запущенная)))))
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,327.msg795069.html#msg795069

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9086 - 17 Окт 2020, 13:38:10

Можно в/м, прихода нет все равно

Вместе с Богом мы все победим!

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9087 - 17 Окт 2020, 13:39:35

Абсцес будет .

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9088 - 17 Окт 2020, 13:42:35

Не будет. Если на спирту делать и нормально фильтровать. даже уплотнение за пару дней проходит. Я делала. Правда единоразово. Хуйней страдала. Не впечатлило. Оно не стоит того, чтоб с ним мудохаться.

Сказали спасибо: Canabi228

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4516
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9089 - 17 Окт 2020, 13:45:50

К о сказал,ч о коло ь бупр экономнее?  В лучшем случае, есои правильно смыть (Маша правильно написала спиртиком)  -- одинаково. Экономнее по носу. ИМХО ( и не только моё)

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9090 - 17 Окт 2020, 14:33:21

Если единоразово травишься - по вене надо в половину меньше чем по носу. Там - да. Но, по вене - очень мало  держит. До вечера никак не хватит. Да и по носу хватает со скрипом.  А вот если юзать,  как положенно. Уходит дохрена. Зато экзекуция раз в день и до завтра можно не вспоминать о том, что ты сейчас не совсем нормальный человек и тебе нужны колесы для хорошей самочухалки. Видать правда, что он где-то в жировой ткани рта (у свиньи это баки называется) откладывается. Мне проще щас по-нормальному его в себя сложить и забыть.

Жаль у нас таких хреней нету.  Я б себе поставила. Оно пол года выделяет бупр в тушу, а потом меньше и меньше. И так незаметно для себя становишься трезвым. И не надо в себя эти колесы пихать. И ездить за ними не надо. Пол часа у доктора и порядок) Вещь!

Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9091 - 17 Окт 2020, 15:43:09

Ахуительная тема . Типа подшивки только по уму , а не по жести .
Перед приемом бупра я конечно же прочитал тему . Прочитал что разовая доза приёма бупра 0,5 и так повторять пока не достигнешь норм самочухи . Если держаться на минималках два раза в день то даже кайф от приема ловишь . Так и поступил . Покумарил от мёда трохи и начал шмыгать 0,5 утром и 0,5 вечером . Дня три наверное . Потом три раза в день . Хуйня , не помогает толком . Это были двушки . С восьмерками сложнее . поделить на 16 частей это пидец какой-то , забот я ебу . Начал так же как и двушку на четыре части делю и два три раза в день принимаю . Во вторник колёса закончатся но должна приехать лирика .

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9092 - 17 Окт 2020, 15:47:00

поделить на 16 частей это пидец какой-то

чтоб 8ку поделить , ее сначала в порошок стереть и там уже делать одинаковые дорожки рядом. Конечно не суперточно но на 16 более менее поделить реально

Сказали спасибо: Шкетик, Mаша

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9093 - 17 Окт 2020, 15:53:21

Я знаю как поделить . Ну поделил ты , взял одну часть . И ???? Куда остачу ? По отдельным бумажкам , так там совсем крохотные дорожки получаются .

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9094 - 17 Окт 2020, 19:29:43

У меня в тарелке на шкафу жили раньше. Пока не натворила хуйни со своей тушкой и бупр еще пер. Пол колеса отхуярила, раскатала (кофейной ложечкой в тарелке удобно), сразу расчертила, сколько надо съюзали, остальное так вместе с тарелкой на шкаф и отправлялось (чтоб малая случайно не дотянулась). Надо - достала тарелку, еще одну снюхала. Остальные на шкаф вернулись в тарелке. Удобно.

Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, OlegCentr

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9095 - 18 Окт 2020, 06:50:23

Он у нас тут один правильный,если ты еще незаметил.
братан я охуел когда прочитал. как здоровье ? ты там держись. не надо болеть. а с лекарствами у вас конечно хуйня какая то

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9096 - 18 Окт 2020, 07:24:25

Та нормально все,я и без лекарств как то уже отхожу,на кумаре только простуду выхватил,но то такое...
Наночь водки 150 с перцем жахнул,до сих пор в ахуе,потею как собака.
Так что уже считай месяц я чистый,один раз только габы с баком схавал.
Опиаты не разу.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9097 - 18 Окт 2020, 07:25:52

Он у нас тут один правильный,если ты еще незаметил.
братан я охуел когда прочитал. как здоровье ? ты там держись. не надо болеть. а с лекарствами у вас конечно хуйня какая то
А нахуя стерли мое сообщение,в чем я был не прав?

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9098 - 18 Окт 2020, 07:31:32

видать этот этот клоун чей- то приблеженный.

когда человечество придумало оружие убивающее на расстоянии, тогда и закончилось время настоящих мужчин

DELY

Бупренорфин.
Ответ #9099 - 18 Окт 2020, 07:47:44

Да судя по всему видать...
Че то политика мотыля все дальше становится похожа на игру в одни ворота,если так будет продолжаться и далее...обо мне,как и о многих кто тут был ранее,через погода никто и не вспомнит.
Имхо
Форум превратился в сплошное нытье в перекумарке и начал отдавать откровенным национализмом.
Ранее этого не наблюдалось.
Это мое мнение и я его никому не навязываю.

Сказали спасибо: lifterr74