информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628568 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9660 - 13 Янв 2021, 18:05:19

Знакомец один , налбуфинщик , умоляет дать попробовать бупр . Не турбонет пацанчика если пригощу ?
Не, все с ним ок будет
Только, наркоманом станет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9661 - 13 Янв 2021, 18:07:26

Он за 3 дня может с налба так сойти, если хочет
Я так одному качку дал метадон, вместо мнтандростенолона, и шо ты думаешь случилось?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9662 - 13 Янв 2021, 18:09:57

Он за 3 дня может с налба так сойти, если хочет
Я так одному качку дал метадон, вместо мнтандростенолона, и шо ты думаешь случилось?
Интересно что случилось? Нарком не стал?
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9663 - 13 Янв 2021, 18:33:31

Та стал, по-ходу)))
Грит:
Ну я утром соточку, перед тренькой соточку, стал разминаться и... Проснулся через два дня))) орошо, что не в реанимации)))) масса спасла.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9664 - 13 Янв 2021, 18:45:53

Ну так ни фига ж себе
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9665 - 13 Янв 2021, 21:06:59

Вот и закончелись ети три дня, дни черных дней, покололся нормально.
Непойму что такое состояние, вроде должен буприк работать а нифига плоховато, нажрался бупра но днем аж подмоиажевало, под вечер лучше но некомфортно, чувствую что подкумарюет, неожыдал я что за три дня так можно подсесть на черную
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #9666 - 13 Янв 2021, 21:08:41

Да там больше фантомный кумар,потому как организм помнит что такое ломы
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9667 - 13 Янв 2021, 21:32:08

Выпил в обед 75мг неогабина и вечером 75 немного водит, соната наноч хотел, или ненадо сонат? Завтра нормализуеться состояние, раньше после двух трех дневных забегах на шырку пол дня было не по себе немного подхаревало то сегодня целый день харит
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9668 - 13 Янв 2021, 21:43:04

Ты же не в один день чернуху с бупром дал?
Там, хотя бы вечер-утро надо было бы дать передохнуть. Нуяхз, может, хорошо сварил, героина много в выходе было, можно предположить.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9669 - 13 Янв 2021, 22:50:26

Да я почти сутки бупр нехавал, черный прочухал до соплей, за три дня 16 куб прохуярил домашняя
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9670 - 13 Янв 2021, 23:16:39

Не, после черной, в смысле.
Ну тогда, может мало бупра дал?
Там кросстоллерантность и вот эти все прочие страшные слова?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9671 - 14 Янв 2021, 04:29:56

Три месяца где-то употребляю бупр . Начал чувствовать тягу лёгкая такая теплая успокаивающая вибрация в голове и по конечностям тоже приятные силовые волны  . Не в лом поработать . Без дохтора по мне не скажешь что под веществами . Всё это слабо выражено но долго и надёжно . Траву добавить вообще замечательная тяга . Вот ну не метадон ни разу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Canabi228, Княгиня Ольга

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9672 - 14 Янв 2021, 06:23:38

Эх, жаль,что я пока не в силах на бупр перелезть. Но всеравно в планах на будущее присутствует.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9673 - 14 Янв 2021, 10:36:11

Ну, насколько я помню, у тебя невысокая доза. Там дней пять потерпеть и айда.
Из примечательного, с чем сталкивался в прошлом году, ребята при переходе с металла на буприк, первое время вели себя нервно. Первую неделю я бы порекомендовал прикрыться гидой. Т.к. один знакомый срывался на металл раз пять и каждый раз это аукалось ему неприятными последствиями.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9674 - 14 Янв 2021, 10:40:42

А что, дней 4-5 на коде просто, или на героине 2 -3 дня, потом на коде( не знаю, что дешевле выйдет))). Потом пару суток на лирике/ габе, и можно бупр
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9675 - 14 Янв 2021, 10:44:32

Да там хватит и трама самого простецкого. 1 коробочки 30х50. Не знаю, дешевле геры, или нет, но точно дешевле коды.
 
« Правка: 14 Янв 2021, 13:36:31 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse

Княгиня Ольга

Бупренорфин.
Ответ #9676 - 14 Янв 2021, 18:07:15

Эх, жаль,что я пока не в силах на бупр перелезть. Но всеравно в планах на будущее присутствует.
Да что и говорить, тяжело после нормальных опят на бупр переходить, очень непривычно и некомфортно и в теле и в голове, главное на нем удержаться. Вон как Маниту пишет, пару месяцев топишь потихоньку на низких оборотах, а потом вон только дайте поработать и силы есть и настроение и будущее начинает вообще хоть как то прорисовываться, появляется ощущение что каждый новый шаг ты делаешь уже не в темную пропасть, уже что то есть под ногами... для тех кто в завязке, сам к этому пришёл идеальное поддерживающее лекарство, антидепрессант, для остальных конечно наркотик
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9677 - 14 Янв 2021, 18:13:12

Всё верно . Ещё бы по жизненный запас бупра чтобы не думать как перекумаривать ведь перекумаривать рано или поздно всё равно придется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша, Pinhead

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9678 - 14 Янв 2021, 18:17:28

Всё верно . Ещё бы по жизненный запас бупра чтобы не думать как перекумаривать ведь перекумаривать рано или поздно всё равно придется .
Зачем? Или ты имеешь ввиду, что бупр может закончится?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9679 - 14 Янв 2021, 18:32:38

Может . Ой как может , а я ещё долбоёб угощаю на право и на лево . Когда хуёво будет хуй кто вспомнит . Я это знаю тыщу раз обжигался но один хуй не могу не угостить если есть чем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Bili, Pinhead