информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647620 раз)

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9880 - 27 Фев 2021, 17:14:30

Не обязательно. Если уходить с низкой дозы металла и дать высокую дозу бупра - перекрыло бы. Он же не чистый антагонист. Он всё таки немного и опиоид-агонст мю рецепторов. Просто сильно кастрированный.

Ну это в теории и медицинской практике так. Лично на живом человеке проверять пока не приходилось...
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9881 - 27 Фев 2021, 22:08:57

Не очень верится, что есть герои, чтоб на следующий день после металла кололи налоксон. Или буприк даже. Турбокумар такая веселая штука, что не захочешь даже вспоминать никогда в жизни. Нахуй советы такие, чтоб кто то к праотцам отправился? Минимум столько страха и всей другой хуйни хватанешь, что надолго запомнится. Да и где это так переводят с метадона? Или сами себя переводят.? Снимаю шляпу.. Ибо чихание, сопли, слезы, рвота одновременно со срачкой. И до сортира добраться тяжеловато, а если в кабинете врача то горе. Да и какой врач рискнул бы на такое. Как по мне, ну его в жопу.. Хотя пробуйте кто хочет, интересно послушать как оно прошло, номерок этот..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Chiffa, Mаша

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9882 - 28 Фев 2021, 01:48:52

на живом человеке проверять
Лучше без таких экспериментов.
Я профессиональных металлюг поправлял буприком. От налтрексона не отличимо, есличесн.
 
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9883 - 28 Фев 2021, 14:55:28

Так я и не говорил что я после метала на следующий день на бублик перешёл. Я, ну что бы не спиздеть, на 4й день. Заехал на больничку разорваный в сопли. В шесть утра употребил чек в одно лицо и пошел сдаваться. Если кто с Украины, должны знать, один большой грубо говоря, и в принципе на 4й день меня жахнули нолоксоном и часа через три после этого принесли бупрен. Стартовал с 4х единиц. Да после нолоксона, базара нет, думал что мозгами ебанусь. Но когда бублик употребил стало намного легче. А так да со мной в хате было два штемпа и они буквально на следующий день уже употребляли бублик. Но там я так понял что у них Толи дозняк металовский был вообще никакой, Толи х.з. что за нахер, но я не заметил что бы их хоть как то покрутило.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9884 - 28 Фев 2021, 15:16:42

Ну, хорошо то, что хорошо заканчивается.
Такие процедурки, лучше в стационаре проводить, а то дома можно и не дождаться скоряк.
Какой-нибудь инфаркт на кумаре словить проще простого.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9885 - 28 Фев 2021, 16:10:12

Не очень верится, что есть герои, чтоб на следующий день после металла кололи налоксон. Или буприк даже.
Почему это не верится . Я живой тебе пример , принимал бупр на следующее утро после мёда . Один раз даже в один  и тот же день утром две таблы мёда не раскумарили совсем , до вечера ели дотерпел и закинулся бупром . Как пояснили не выхватил турбокумар бо не на системе в мёде . А может просто такой организм . Ещё налб после ширки  в первый день кумаров один ,, знаток перекумарок ,, 5 ампул мне в булку уколол без каких либо турбокумарей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9886 - 28 Фев 2021, 19:08:04

Организм вряд ли, а то что не в системе на меде, того и не швырануло. Просто вытеснили его с рецепторов и все. Если бы дошел до зависимости и ломок, то точняком бы захуевило, и думать нехер. Так бы все на отмене Буприк ели.
П.С. Люди на детокс в больничке ложатся под общий наркоз за хорошие бабки. А тут оказывается этот детокс самому сделать, как два пальца об асфальт.. Странно как минимум, или люди другие, железные что ли. Это и есть детокс наверное. Только там налтрексон, более длительный антагонист.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Canabi228, Chiffa, Княгиня Ольга

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9887 - 28 Фев 2021, 21:16:32

Не очень верится, что есть герои, чтоб на следующий день после металла кололи налоксон. Или буприк даже. Турбокумар такая веселая штука, что не захочешь даже вспоминать никогда в жизни. Нахуй советы такие, чтоб кто то к праотцам отправился? Минимум столько страха и всей другой хуйни хватанешь, что надолго запомнится. Да и где это так переводят с метадона? Или сами себя переводят.? Снимаю шляпу.. Ибо чихание, сопли, слезы, рвота одновременно со срачкой. И до сортира добраться тяжеловато, а если в кабинете врача то горе. Да и какой врач рискнул бы на такое. Как по мне, ну его в жопу.. Хотя пробуйте кто хочет, интересно послушать как оно прошло, номерок этот..
Такое кстати в последнее время практикуется в государственных наркологиях... Сам это лично видел!
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9888 - 28 Фев 2021, 21:43:55

Ого! Может и делают так! Но я знаю лично, что и парелезувать может и умирают! Так нельзя шутить!
 
Будьте попорядочней!
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9889 - 28 Фев 2021, 23:53:19

Уничтожают население, а то нариков будут жалеть! Да и главное бабки, так что хер знает. В эти времена если перетравят всех так и не удивишься особо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #9890 - 01 Мар 2021, 01:21:10

Ого! Может и делают так! Но я знаю лично, что и парелезувать может и умирают! Так нельзя шутить!

Ебучие садисты. У ненаркоомана от налокксона может мотор гапнуть (из инструкции)... А наркам бедным как - норадреналиновый шторм снисхуя

ЗЫ: а расскажите - кто сталкивался? После злоупотребления быстрыми -- бупр вообще не хочет всасываться (за щеку, под язык, в нос, да хоть проглотить пару-тройку суточных доз). только если им вмазаться - легчает....
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #9891 - 01 Мар 2021, 01:33:07

Да, по-ходу, медицинский факт.
Я утром специально коньяком пасть тщательно полоскал, чтоб хоть что-то впиталось.
Даже от нормальной крепости сигарет снижается усваиваемость через пасть. Я за губу кидаю, только утром, ещё до того, как просыпаюсь.
А то, если покурил, а я первым делом покурю, то проще его в нос натолкать, чем морочить себе голову, что там впитывается, а что нет.


А спиды впитываются, если нюхаешь нанюханый по причине того, что то что не впиталось ты с соплями проглотнешь. Им то и в пищеглотке-желудке-кишкопроводе вполне себе норм, а бентли-компаундам кирдык приходит от всяких пищеварительных ферментов и кислот моментально, они гидролизируются в какие-то в 10-100 раз менее активные субстанции.
 
« Правка: 02 Мар 2021, 19:16:43 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Mаша

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9892 - 06 Мар 2021, 16:24:52

Кстати да, я тоже по ноздре употребляю. Самое то...не то что рассасывать. Пробовал и колоть, но не то пальто совсем. По булке ещё хоть что то можно прочухать, а вот раз - ну какой питон не проверит-нашел всё таки вену, блядь...как же я себя матюкал. Вообще ноль, голимый перевод продукта. Чувствуеш один димедрол и всё. Так что по ноздре самый лучший вариант. Правда раз нюханул Харьковский бупренорфин и охуел, печёт просто пиздец как, Так что Харьков только рассасывать, а Одесса по ноздре
 
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #9893 - 06 Мар 2021, 16:42:03


Меня эти дни,все кроме первого, я заехал разорванный, даже заснуть смог в первую ночь, релахой на ночь жахнули. Так вот, меня закармливали бурбулями какими то так, что просто пиздец. Спать конечно не спал, но было если честно намного легче чем если бы на сухую терпел бы. Вообще меня хотели держать так неделю прежде чем на бублик переводить, но я видать так им мозг вынес что дали уже на 4й день, после налоксона. Правда тот укол налоксоном я в жизни наверное ничего страшнее не чувствовал.
 
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #9894 - 06 Мар 2021, 22:51:02


Меня эти дни,все кроме первого, я заехал разорванный, даже заснуть смог в первую ночь, релахой на ночь жахнули. Так вот, меня закармливали бурбулями какими то так, что просто пиздец. Спать конечно не спал, но было если честно намного легче чем если бы на сухую терпел бы. Вообще меня хотели держать так неделю прежде чем на бублик переводить, но я видать так им мозг вынес что дали уже на 4й день, после налоксона. Правда тот укол налоксоном я в жизни наверное ничего страшнее не чувствовал.
Тебе налаксон в государственной больничке делали???
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9895 - 07 Мар 2021, 07:26:14

Чувствуеш один димедрол и всё. Так что по ноздре самый лучший вариант
По ноздре димедрол не чувствуешь ?  :crazy: зачем колоть димидрол если не нравится его чувствовать , объясни пожалуйста ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #9896 - 08 Мар 2021, 22:56:43

Кстати да, я тоже по ноздре употребляю. Самое то...не то что рассасывать. Пробовал и колоть, но не то пальто совсем. По булке ещё хоть что то можно прочухать, а вот раз - ну какой питон не проверит-нашел всё таки вену, блядь...как же я себя матюкал. Вообще ноль, голимый перевод продукта. Чувствуеш один димедрол и всё. Так что по ноздре самый лучший вариант. Правда раз нюханул Харьковский бупренорфин и охуел, печёт просто пиздец как, Так что Харьков только рассасывать, а Одесса по ноздре
А как по мне лучше только рассасывать натощак, ТК действия дольше, не советую нюхать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9897 - 09 Мар 2021, 07:49:01

Без транквилизаторов буприк не стоит долгое время принимать, последние три месяца жуткий депресняки и бессонница начал принимать Клоназепам 0,25 и всё отлично👌
 
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #9898 - 09 Мар 2021, 18:16:17

 если хавать постоянно все подряд и миксовать с транками то и будет в конце непролазная жесть. Буприк без миксов ровняет четко и тело и голову. Если с миксов на него прийдти, то возможно надо время.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228, Кеноби, Mаша

Bili

Бупренорфин.
Ответ #9899 - 09 Мар 2021, 20:44:21

Тоже самое я говорил два года назад Нo оказывается всё впереди.