enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647884 раз)

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #10020 - 12 Апр 2021, 06:19:36

В Украине нет препаратов на основе бупренорфин+налоксон. В Чехии я брал Suboxone, вот он идёт с налоксоном, разницы с субутекс ом нет никакой, единственное, его нельзя вв, но и его колят. Субик сам по себе антагонист каппа, кроме мю и то, неполный.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Balu

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #10021 - 12 Апр 2021, 09:12:00

я 10 лет стою на зпт, 5.5 метадол и 4.5 бупрен, и я не говорил про сам налоксон,а что то подобное, когда на больничках раньше лежали на жидком,то все было нормально и можно было употреблять что угодно,
но под бупреном тб. нечего не берет и сам бупрен не чувствуется как наркотик.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10022 - 12 Апр 2021, 09:55:25

Потому что в жидком мизерные дозировки
Никакого налоксона в бупре нет
Только в субоксоне, по названию видно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #10023 - 12 Апр 2021, 11:35:40

Зато этот антагонист неполный без налоксона кидает в такой турбокумар, что и вспомнить страшно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10024 - 12 Апр 2021, 11:39:31

Какая на хуй ломка , у человека температура его уже колбасит и без ломки . А ты боишься ломки после своего бупрен ic 000,4 мг ? Можешь не бояться , тебе далеко ещё . Да и ты ж без трама не сидишь . А ты в курсе что перебиваясь бупром в дни когда нету трама ты блокируешь там какие-то рецепторы , не знаю как по умному объяснить но с каждым разом по идее трам переть тебя будет все меньше и меньше из за бупра . Как то так )
Трамадол -Активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-) на пре- и постсинаптических мембранах афферентных волокон ноцицептивной системы и в желудочно-кишечном тракте.
Бупренорфин представляет собой частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов.
 Вот и весь куй до копейки.
Буприк "сажает" к-опиоидные рецепторы, а учитывая, что трам недоопиат и частичный агонист опиоидных рецепторов - костыли на буприке приведут к тому, что трам не пробьёт к-опиоидные рецепторы и останется только действие (и то не полное - недоопиат жэж) на Мю и Дельта рецепторы - короч, буприком убиваешь действие трама на треть ))). Это если по книжке.
Я с ширки начинал . Нету ностальгии как то по тем временам . Одна боль . Коль уж не могу я жить без опия в крови буду думать как обеспечить себя бупром . Другого опиата я не хочу , да и бупра не хочу но надо .
я тоже с ширки начинал - трам по зелёной был индийский, 20 капсул на блистере, провизор резал по 10 на продажу - так мимо аптеки на точман бежал, трам брали, когда совсем безнадёга и ляпнуться нормально денег не хватало.
 Провизор ещё и не всем давал - видел, кумарит человека или наркоман перед ним или школота, которая кайфануть хочет. Перешвырял много малолетних дэбилов - идёшь мимо аптеки на точку, а тебя дёргают - "возьми трама, пожайлуста", а перед тобой 3 школьника - брал, выходил с аптеки - те подлетали, "дай таблетки" - какие таблетки? идите нахуй, я Вас не знаю, лишние 20 капсул никогда не бывают )))
 Что я вообще без мозгов присаживать детей на опиаты.
 За всё своё употребление всего двух человек вмазал по первому разу и то там был ультиматум - или ты, или другой нарк. согласен, но ко мне больше доверия почему то было. Там отговоры никакие не действовали и знал, что если не я, то другой их раскумарит 146%
 А меня двинули первый раз - так я до этого года два по хатам варочным тусил - там кроме ширки и шмаль всегда была - я курил только тогда + кашло и молоко. Просто спрашивали - будешь? Вот меня и заразило любопытство, как это прёт. Ну и со временем подставил шлангу.
 
 

fetoliz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #10025 - 12 Апр 2021, 15:10:25

Доброго дня , а как считаете какой микс лучше лиру с бупром употреблять или гидазепам с бупром ,что лучше и безопаснее  по вашему?
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10026 - 12 Апр 2021, 15:26:13

Доброго дня , а как считаете какой микс что лучше и безопаснее  по вашему?
микс это зло - кросстолерантная зависимость, с которой уйти потом в разы сложнее. Ты какую цель преследуешь, употребляя бупр?
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

fetoliz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #10027 - 12 Апр 2021, 15:34:39

Цель простая облегчить душевные страдания и получить максимум от бупра
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10028 - 12 Апр 2021, 16:05:49

Цель простая облегчить душевные страдания и получить максимум от бупра

бупр - это не тот препарат, который даст пруху. Он для другого предназначен и хорошо работает в соло. Если тебе перекумарить и жить нормально хочется, то подойдёт, торчать на нём не получится.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10029 - 12 Апр 2021, 16:11:37

Есть такая практика, что назначают транки к буприку, тем у кого он вызывает дерганность и раздражительность. У меня такое было, но довольно быстро прошло. Я списал на то, что то ещё метадон мне мозг ебал. За недельку привык, короче.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10030 - 12 Апр 2021, 17:02:02

Доброго дня , а как считаете какой микс лучше лиру с бупром употреблять или гидазепам с бупром ,что лучше и безопаснее  по вашему?
Лучше транки, имхо. Но гидазепам коварный, толку мало, а слезть потом сложно, мягко говоря
 
Все в нашем сознании
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10031 - 13 Апр 2021, 14:53:17

Есть такая практика, что назначают транки к буприку, тем у кого он вызывает дерганность и раздражительность. У меня такое было, но довольно быстро прошло. Я списал на то, что то ещё метадон мне мозг ебал. За недельку привык, короче.
Да,помню такое,с гречки когда прыгал давным давно,приехал на больничку, не чего не знал толком шо оно ваще такое,бахнули меня тогда бупром где то пуль 7-8 вроде утром и после обеда не помню сколько, ну сняло, поехал домой,и ездить на курс начал,а меня каждый день снимать снимало но морально такой депресняк и раздражонность были жуть просто+лето жара,короче на день 5 встретил типа всё обьяснил ему,он там уже свой в доску был,ну и сказал мне мол а чо ты без диазепама? А я ж тогда хз ваще,короче вечернюю процедуру прописали мне с ним и как будто душа вернулась,я просто офигел тогда от радости) хотя бензами до этого не баловался,изредка когда гречки не было на трам гайку имована закинуть мог и то скорей за компанию) но потом без бензов всю дорогу уже не мог! Такие вот качели...блин ща вспомнил вроде и не со мной было🤔🙄
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10032 - 13 Апр 2021, 14:59:56

А, это на Смоленской?
Я там сьюморить разок решил, в тот день мне за один раз доставили остаток курса и попросили больше не приходить.
 
 

fetoliz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #10033 - 13 Апр 2021, 15:22:22

спасибо за ответ
 
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10034 - 16 Апр 2021, 14:30:33

Не,другая была,где то возле м.Черниговская
А смоленка да,там в те далёкие времена можно было встрять на запрет ездить из за фигни нех петь,меня помню после выходного в который я из за зубной боли схавал 5 солпадеина,и приехав попал на тест,и показало слабо положительный,и тоже мол давай досвидания после курса,но обошлось
Смешно то что эти тесты потом ваще отменили и забыли
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10035 - 17 Апр 2021, 07:54:03

Смешно то что эти тесты потом ваще отменили и забыли
И погнали торговать таблетками на право и на лево  :grin: в Харькове говорят зпт на много строже чем в Киеве и порядки совсем не такие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10036 - 17 Апр 2021, 10:55:40

Братух как говорит народная мудрость каждая свыня своё болото хвалит ✌️

А вообще народ не присаживайтесь на бупренорфин очень с него хреного слазить оооочень! С ужасом вспоминаю эту зиму когда прыгал с этой гадости здоровья народу бэлять !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10037 - 17 Апр 2021, 11:22:42

Есть разница с 1мг спрыгивать или с 6 ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10038 - 17 Апр 2021, 13:05:37

Харькове говорят зпт на много строже чем в Киеве
В Киеве, тоже от места зависит. Там где менты пощимили, там построже, где ещё не добрались, там распиздяйство цветет и пахнет.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10039 - 17 Апр 2021, 13:35:33

Есть разница с 1мг спрыгивать или с 6 ?
Есть конечно в любом вале с 1 легче, но жарить будет нормально
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!