enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1643828 раз)

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10240 - 07 Июн 2021, 20:54:37

Пугает то, что ты превратился меня.
Похуй, прорвёмся!
Да, в меня теперь помещается сколько угодно бупренорфина,  но я пока не готов с этим смириться, буду стараться скинуть дозу.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10241 - 07 Июн 2021, 21:03:11

Да трам не берет вообще, он делает Кумар слабее процентов на 70
Прегой не пробовал прикрыться ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10242 - 07 Июн 2021, 21:16:06

Прегой не пробовал прикрыться ?
Раньше пробовал, но с ареной есть большая проблема, в первые 4 дня при дозе которая меня снимает 150-300 в сутки, овощит и мажет катастрофически. Я работаю в сфере айти, прегабалин не совместим к сожалению, голова не работает совсем под прнгой.

Эх чето меня так плотно уже кошмарит, чую что завтра уже вернусь на буприк. Сегодня, чтобы не кумарило переборщил с трамом, что мне сейчас просто жутко, точно передоз. 200 мг в 6 утра, ещё 400 в 11 утра, и вот в 7 вечера ещё 200 были явно лишними, уже сижу думаю ну его нафиг, пережить сегодня и завтра попробую заставить себя пить двушку в день.
Возможны грамматике ошибки, у меня на передозе от трама плывет зрения, почти не вижу, что пишу. Посмотрим как будет,  попробую завтра ничего не пить кроме алпразолама на ночь, может получится
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10243 - 07 Июн 2021, 21:39:44

Попроси кого-нибудь выдавать тебе таблетки.
А то ты пить не умеешь.
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10244 - 07 Июн 2021, 21:41:06

Попроси кого-нибудь выдавать тебе таблетки.
А то ты пить не умеешь.
Жену попрошу выдавать буприк, мы уже говорили об этом.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10245 - 07 Июн 2021, 21:50:15

Ну у тебя самостоятельно, шо ни говори, вечно какая-то дич получается.
Яхз чё ты из этого буприка выдушиваешь. Кайфы? Смирись, не будет никогда тебя переть буприк как банка пива первоклашек. Смирись и забей. Не можешь перекумарить и не ебать себе мозги, что вот мог бы сидеть и кайфовать, так просто принимай свою восьмёрку и живи, типа как нормальный человек.
Ты не можешь адекватно администрировать прием препарата. ПЕРЕПОРУЧИ. :good:
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Лисман88

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10246 - 07 Июн 2021, 21:53:00

  Мне жена так давно лиру выдаёт с фенибутом.
 Хотя в последнее время лира фенибут и бупр не прячет, все в достатке и доступности.
  Меня так этот микс несёт что сегодня запевал на рыбалке, слышали на том берегу)) пох))
  Ты ещё не наторчался, хватит себя мучпть бесконечными перекумарками!
 Ты мазахист???
 Ты же гробишь свое здоровье, причем и физику и психику.
   Пей свой бупр и не напрягайся. Прийдет время и желания, начнеш уменьшать и бросишь.
   И тут меня опередили сегодня. Повтыкиваю. Бупр виноват и мало спал.
  Не и правдо я тоже не могу на это уже просто так смотреть.
 Не надо только восьмёрку пей 2ку.
 Меня ща 2ка так уносит.... А раньше 8к не чухал. Правдо пол лиробут но все по минимум обычно. А раньше было гюна Много всего больше, когда с медом боролся.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10247 - 07 Июн 2021, 22:05:09

Да у него уже пошла такая херня как у меня. Мне, например, и одной восьмерки в день вполне хватает, чтоб отлично себя чувствовать, но принимаю  полторы-две в надежде на какое-то чудо)))
Не, ну внатуре! А, вдруг, вштырит? Ну на новый год же как то перло? :crazy:
 
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10248 - 07 Июн 2021, 22:12:02

  Я бы вообще на буприке завис на по стоянку. Только без лиры  по хуй на то что будет. Я думаю не страшнее чем с уличного меда или ширки домашки. Разберусь зато лиру брошу и бифрэн, хотя я его то пью по 500 так для весу.
 На 2ке можно жить ещё и пропускать можно при желании.
 А можно с трамом чередовать.  Правдо выждать оа лире Прийдется))
 За то на одном наркотик не висеть. А так и прет и для здоровье лучше.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10249 - 07 Июн 2021, 22:49:29

Ну лиру тебе раньше надо было тормозить.
Одно радует, что хоть микс прикольно прёт
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10250 - 07 Июн 2021, 22:56:06

Бля и понимаем что это все шляпа, высокие дозняки и догонки бифренами и прочым дерьмом и отказаться тяжело, бля я так промучался с гидозепамом и вроде бы спрыгнул, ну принимай буприк, нет!) надо один хуй что то подкинуть догнаться, бля все понимаем но нехуя не придпринимаем!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Casta, Bili

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10251 - 07 Июн 2021, 23:11:08

Потому я второе колесо хуярю, чтоб эту всю хуйню не дрочить.
Но повторюсь! Мне и одного за глаза.

Так вот хуй к носу прикинул, что можно на ровном месте пару тыщ Долл в год наэкономить вообще не в убыток себе. Но нет блядь! Надо два! Или я не кабан?
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10252 - 07 Июн 2021, 23:23:55


Да Игорек можно и поменьше согласен, вот и я помню были времена и буприк пер))) но вот себя розвожу опять думаю гадаю, когда гидрзепам пил вроде спокойней был, но нет розвожу себя на хуйню! Ебаная наркотическая голова!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Кеноби

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10253 - 07 Июн 2021, 23:37:12

Жаль, что прийдется до утра ждать, чтобы бупра влупить. А по поводу количества, у меня бупр в монотерапии, он мне и как бодрящее и как снотворное, лекарство от всех болезней. Я не хочу к нему намешивать, вот к траму намешиваю транки, фенибуты, а бупр мне в соло заходит. А времена когда буприк тащил были сказочными, честно говоря ради этого стоит сделать перерыв месяца 3, но меня не хватает, рекорд был 35 дней в этом году.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10254 - 07 Июн 2021, 23:46:29

Мы с тобой часто и много разговаривали на эту тему....
Друг, не выдавливай из него кайф. Все, отпусти. Выбери нормальную жизнь, принимай его для самочувствия и просто живи обычной жизнью.
 
 
Сказали спасибо: Casta, СанСаныч

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10255 - 07 Июн 2021, 23:55:07

Мы с тобой часто и много разговаривали на эту тему....
Друг, не выдавливай из него кайф. Все, отпусти. Выбери нормальную жизнь, принимай его для самочувствия и просто живи обычной жизнью.
Да, но до меня с десятого раза доходит, поэтому так. Спасибо за советы, ты конечно же прав. Так и сделаю, буду пить просто чтобы жить.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10256 - 08 Июн 2021, 01:09:17

Ну вот я не вывез на трезвую..
Потерпеть неделю-две-месяц, это - одно.
А совсем на трезвую - не вывез.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10257 - 08 Июн 2021, 11:04:55

Решыл подзбить дозняк, буду почучуть снижать, незнаю как получится но что то  будет, а что с фенибутом ришать, тоже наверное почучуть сходить буду
 
Будьте попорядочней!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10258 - 08 Июн 2021, 11:15:01

Саня, не выделывайся и сделай четыре дня перерыв. Тебе за это ничего не будет.
Если не можешь совсем без каликов, типа как шило в жопе, то рекомендую принимать фенибут утром и вечером, чисто чтоб жабу наебать.
А потом день на пятый-шестой, пробуй по самочувствию 2-4мг ббр
 
 
Сказали спасибо: kats

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10259 - 08 Июн 2021, 11:27:38

Саня, не выделывайся и сделай четыре дня перерыв. Тебе за это ничего не будет.
Если не можешь совсем без каликов, типа как шило в жопе, то рекомендую принимать фенибут утром и вечером, чисто чтоб жабу наебать.
А потом день на пятый-шестой, пробуй по самочувствию 2-4мг ббр
Братан спасибо тебе за рекомендации, я фенибут жру уже пол года, когда с гидозепама сошол перешол на фенибут)да мне уменьшыть дозняк  не проблема, сегодня уменьшаю
 
Будьте попорядочней!