enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628266 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10260 - 08 Июн 2021, 12:39:38

Ну Цитрамон возьми, похуй какую таблетку, если тебе именно привычка
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10261 - 08 Июн 2021, 12:41:54

Я вот сделал перерыв, вчера вечером так бредил этим буприком, наступило сегодня, я примерно с 8.30 до 12и кидал по двушке, дошел до 8и, и и НИЧЕГО, вообще. Смотрю в зеркало: рожа убитая, глаз нет, по ощущениям - трезвый и даже немного уже подкручиапет со вчерашней жмени трама. Видимо всё, я видимо своё накайфовал, надежда на то, что опиоидная группа будет тащить меня сейчас или в обозримом будущем - потеряна. Грустно конечно, очень, но видимо нужно будет смириться и сделать выводы.

По хорошему надо бросить, и не заниматься этой фигнеей, но не получается, увы... Может уехать в командировку в другую страну на север, где нет выходов на эти штуки, месяца на  три и поработать от туда. У меня удаленная работа,это вполне себе реально. Сколько же можно себя насиловать этим буприком, трамом и прочей дурней:( Ненавижу себя за это
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10262 - 08 Июн 2021, 14:10:00

Братан, честно, а ты вывезешь?
Я был бы только рад.
Хотя другой стороны, если ты не будешь маньячить, играться и не заниматься глупостями, То ты можешь спокойно принимать бупр как подшиву, не ебать себе мозг, что ты нарколыга и считать себя трезвым здоровым человеком.

Старичек, не делай нервы и не суетись. Подойди к вопросу спокойно и размеренно.

Я не агитирую. Просто возьми мой опыт и положи себе в голову.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10263 - 08 Июн 2021, 14:44:12

.

По хорошему надо бросить, и не заниматься этой фигнеей, но не получается, увы... Может уехать в командировку в другую страну на север, где нет выходов на эти штуки, месяца на  три и поработать от туда. У меня удаленная работа,это вполне себе реально. Сколько же можно себя насиловать этим буприком, трамом и прочей дурней:( Ненавижу себя за это

Меняем реки, страны, города.
Иные двери, новые года.
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда.
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Динар, Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10264 - 08 Июн 2021, 15:14:28

Лифт, не чуди. Сложи свои нервы в коробочку, успокойся и свяжись со мной. Я на пол ставки тебе за батю поработаю. Просто успокойся и слушай меня, свои безумные импульсивные идеи, ты всегда успеешь воплотить в жизнь.
Ну, ё-моё, давай я тебя за ручку проведу? Не пойдет, через неделю поедешь, хоть в тайгу прятаться. Не накручивай себя. Говори со мной.
Чувак, остановись, успокойся и выдохни! Это ты всегда успеешь.
 
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10265 - 08 Июн 2021, 16:53:58

[quote author=Маниту link=topic=327.msg847811#msg847811 date=1623078688
Сплю прекрасно каждую ночь, в первой половине дня трам, на ночь алпразолам 1мг. И так в течении недели, сон есть, все хорошо. Да и вопрос совсем не глупый, если бы не алпразолам не спал бы вообще. От недели транквилизаторов ничего не будет, проверено. Затем спокойно возвращаюсь на буприк, только уже в дозе поменьше. Да трам не берет вообще, он делает Кумар слабее
Бро, скажи как ты берешь алпрозалам и трам? Рецепты покупаешь у врачей?? Мне алпрозалам посоветовали для сна, но понятия не имею как его можно достать. Поделись информацией)
Буду очень признателен.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10266 - 08 Июн 2021, 17:02:40

Зачем для сна ксанакс? Ты ж с него потом не слезешь . Для сна есть другие препараты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10267 - 08 Июн 2021, 17:17:14

На трам, можно с горем пополам накружить рецепт. И на диазепины, тоже.
Но прикол в том, что ханах не найдешь в наличии по аптекам, приходится мутить в черную. Чуть дороже.
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10268 - 08 Июн 2021, 17:57:46

Так его мало того , что не достать , тамже цена заоблачная . А действие , яб не сказала , что прям ах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10269 - 08 Июн 2021, 18:30:18

Чувак, остановись, успокойся и выдохни! Это ты всегда успеешь.
Спасибо за поддержку друг! За меня не переживай, я буду в кругу семьи, там в обиду не дадут;) и сам не серчай. В этот раз попробую таким образом, как правило когда преодолевается рубеж месяц - мозги по другому работают, буду благодарен если поддержишь по возвращению:) в феврале-марте у меня все получилось, и только черт дёрнул вернутся назад, главное в этот раз после перерыва в месяц, не вернуться назад!

Get well or die trying:)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10270 - 08 Июн 2021, 18:55:30

Я любое твое решение принимаю, т.к. твоя жизнь итд.
Сам понимаешь, почему я лезу с советами и переживаю за твое состояние.

То что наши варианты решения вопроса радикально расходятся.... Ну два человека, два мнения.
Бу-ва-йэ!

Но, поверь, я бы тебе не ебал мозги, если бы не надо было.... Я тебе рассказывал историю про Павлика? Старый, ты хоть не чуди. Ну ё-моё!


Упд: если вернёшься в тему, то попробуй сделать как я просил.
Поручи администрирования приема более ответственному человеку и организуй стабильный режим приема, напр., в 9 утра и в 9 вечера.

А так-то, удачи! Чё?
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #10271 - 08 Июн 2021, 19:20:47

Упд: если вернёшься в тему, то попробуй сделать как я просил.
Поручи администрирования приема более ответственному человеку и организуй стабильный режим приема, напр., в 9 утра и в 9 вечера.

А так-то, удачи! Чё?

Да, так и сделаю, но в данной ситуации, мама очень давно хотела чем-то помочь, и предложение поехать на 3-4 недели в ее родной город подальше от всего этого пришлось вовремя! Я возьму с собой Прегу и eszopiclone, если что по месту куплю фенибута. Это как отпуск с мамой, она ведь в возрасте уже, она будет рада помочь, ну а я сделаю вид, что это помогло навсегда:) Тьфу, почему ж сделаю, конечно поможет :grin: :grin: :grin: А вернусь я или нет ты и сам знаешь, но сейчас нужен перерыв, длительный.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10272 - 08 Июн 2021, 19:27:47

Ну, удачи! Чё тебе на пожелать?
Усидчивости)))))
Не вошкайся, короч ;)
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10273 - 09 Июн 2021, 07:30:20

Видимо всё, я видимо своё накайфовал, надежда на то, что опиоидная группа будет тащить меня сейчас или в обозримом будущем - потеряна.
У меня совсем противоположная история . Очень долго не чувствовал бупр совсем просто Кумары снимало и то не полностью за день мог влупить 8 мг . И так с пол года было . Сейчас 1 мг чувствую . Работоспособность на высоте но самое главное мне стало абсолютно по хуй на мёд и мак . И от скоростей отказываюсь тоже не хочется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10274 - 09 Июн 2021, 10:14:44

Привет  ребята!сколько говорю одно и тоже, и знаю и всеравно лезу в торбинку, дозняк наганять! сегодня утром 1мг употребил, не плохо, наоборот роботоспособность на высоте, что то хочется делать, хорошо чувствую себя, Слава Богу! Ненадо ети конские дозняки 8-16мг,когда на минималках чуйствуешь лутчше!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10275 - 10 Июн 2021, 15:26:17

Зачем для сна ксанакс? Ты ж с него потом не слезешь . Для сна есть другие препараты.
Просто сейчас я на азалептоле((
50 мг. Сама понимаешь что это.
Без него не сплю. От слова совсем... Что делать я ХЗ. Товарищ посоветовал ксанакс- для начала, вот и интересуюсь.
Может кто-то из форумчан спрыгивал с этой херни успешно и поделиться опытом... Буду очень благодарен за реальные советы как вернуться к нормальному сну. 
P.S. Не спал без препаратов года 3.
Стою на гос.проге, буприк-8мг+ 300 преги.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10276 - 11 Июн 2021, 21:58:36

Зачем для сна ксанакс? Ты ж с него потом не слезешь . Для сна есть другие препараты.
Просто сейчас я на азалептоле((
Что касается нейролептиков, то только с консультацией психиатра - слишком серьёзная группа препаратов, чтоб на форуме рекомендации давать. Особенно в связке с опиоидными анальгетиками.
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Лисман88

Klok

Бупренорфин.
Ответ #10277 - 12 Июн 2021, 17:22:50

Ребят, кто подскажет, отличаются ли по весу таблы бупрена с содержанием 0,2 от 08 ?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10278 - 12 Июн 2021, 17:37:41

Да
 
Все в нашем сознании
 

Klok

Бупренорфин.
Ответ #10279 - 12 Июн 2021, 17:57:29


Блин я прикинь думал что это чёс, ведь они одинаковые по размеру и всё такое. А мне тип один доказывает что  это вес у них 0,2 и 0,8 мг. А я думал что по весу они одинаковые, просто в одних содержание бупра 0,2 а остальное добавки какие нибудь а в тех 0,8 а остальное добавки. Но что общий вес у них одинаковый