enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644286 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10320 - 20 Июн 2021, 10:28:24

Ацетилки пару штук грелку и под одеяло . На третий день после семок турбокумар это что-то новенькое может врёт пассажир что три дня .  8 буприка это дохера и больше , смысл принимать ещё ? Через пару часов попустит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10321 - 20 Июн 2021, 10:42:44

Та мало ли ? Давно значит колется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10322 - 20 Июн 2021, 11:12:19

Если в серьезной торбе то 3 дня это конечно мало , да ещё и сходу 8  :facepalm:
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #10323 - 20 Июн 2021, 14:42:27

Всем спасибо за ответы. Человек умер. И похоже именно буприк это спровоцировал. Да кололся давно,7лет.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10324 - 20 Июн 2021, 15:00:24

Прими мои соболезнования... Царство небесное ему .. очень жаль конечно ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #10325 - 20 Июн 2021, 15:34:28

Спасибо. Я в ахуе полнейшем. Это мой муж. 16лет вместе. Просто пару лет назад мы становились на зпт, и там нам дали по 8 буприка через 12 часов после вмаза. И было отлично., дальше хавали его каждый день и никакого кумара. Вот почему я и подумала, что через три дня кумара точно всё будет норм..Сука, в инструкции вообще написано через 6 часов можно.. . А он ещё так не хотел его есть, я уговорила.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10326 - 20 Июн 2021, 15:39:52

Жесть ... Ну тут тоже такое всё индивидуально, я после укола метадоном на утро 4 мг  нюхал и нормально , и даже после 3-х дней на уличном метале нюхал на утро и норм было , а у некоторых турбо такой шо встать в туалет не могли .. держись ! И не вини себя !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10327 - 20 Июн 2021, 15:44:46


Всем спасибо за ответы. Человек умер. И похоже именно буприк это спровоцировал. Да кололся давно,7лет.
tixonex Очень жаль, что с твоим человеком так произошло, но не нужно это "списывать" на бупренорфин. Никто не знает, что там за хроника за 7 лет употребления семочкой была. С "коротышей" третий день - пик кумаров, бупренорфин может только помочь, но никак не спровоцировать ещё больший кумар. И как эту Б8 употребили? в 2к21г. есть ведь интернет и можно найти всю информацию:

Начало терапии
До начала терапии рекомендуется оценить состояние печени, проведя основные функциональные пробы и обследовать на вирусный гепатит. Пациенты с положительным тестом на вирусный гепатит, принимающие сопутствующие лекарственные средства и/или с нарушением функции печени подвержены большему риску повреждения печени. Рекомендуется регулярный контроль функционального состояния печени.

Индукция
До начала лечения следует рассмотреть тип опиоидной зависимости (например, к опиоиду длительного или короткого действия), время с момента последнего использования опиоида и степень опиоидной зависимости. Чтобы избежать синдрома отмены на фоне приема бупренорфина, лечение следует начинать при появлении очевидных признаков синдрома отмены опиоида.
Режим дозирования
Доза зависит от проявления симптомов отмены опиоида и должна быть определена для каждого пациента в зависимости от ситуации и субъективных ощущений пациента. Начальная доза составляет 0,8-4 мг в виде однократной суточной дозы.
Обычно рекомендуемая начальная доза составляет 2 мг один раз в сутки. При необходимости и хорошей переносимости эту дозу можно повторить в тот же день (интервал не менее 4 часов). В зависимости от потребностей и переносимости, доза может быть увеличена до 4 мг или 8 мг один раз в день на второй день.
 
« Правка: 22 Июн 2021, 00:18:29 от Кастет »
 
Сказали спасибо: tixonex

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10328 - 20 Июн 2021, 20:07:21

Скажи тогда как опытный когда я спать всю ночь буду ? Вчера перед самым отбоем добавил 0.5 хотел поспать . До 4 кое как проворочался .
Маниту ты как маленький, буприк бодрит, перед сном лучше не юзать
Бля сегодня кроме буприка выпил 4таблетки гидика, думаю соната добавить, неподсяду))) сон непропадет)?
 
Будьте попорядочней!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10329 - 21 Июн 2021, 06:52:18

Ты наверное не внимательно читал . Я пайку в три раза урезал вот и не сплю . Организм привыкнет и фсё будет как прежде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10330 - 21 Июн 2021, 07:23:14

Спасибо. Я в ахуе полнейшем. Это мой муж. 16лет вместе. Просто пару лет назад мы становились на зпт, и там нам дали по 8 буприка через 12 часов после вмаза. И было отлично., дальше хавали его каждый день и никакого кумара. Вот почему я и подумала, что через три дня кумара точно всё будет норм..Сука, в инструкции вообще написано через 6 часов можно.. . А он ещё так не хотел его есть, я уговорила.
Ну вот и ответ на воррос. Тогда прошло 12 часов , а в этот раз 72 , толерантность обнулилась , тк это коротыш  , и получился передоз , имхо, он похож на турбокумар , тоже имхо.

Держись , терять близких и любимых это очень больно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #10331 - 21 Июн 2021, 12:06:37

Подскажите, в каком разделе-теме можно попросить моральной поддержки. Нужно как-то искать теперь смысл жить и бросать наркоту.детей у нас нет, друзей нет, мы всегда были только вдвоём друг для друга. Не понимаю, зачем мне теперь существовать. Из родных только мама, но она не знает, что я колюсь, да и вообще мало меня понимает. Поговорить совсем не с кем.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10332 - 21 Июн 2021, 12:35:38

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: tixonex, Шкет

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10333 - 21 Июн 2021, 12:39:51

Подскажите, в каком разделе-теме можно попросить моральной поддержки. Нужно как-то искать теперь смысл жить и бросать наркоту.детей у нас нет, друзей нет, мы всегда были только вдвоём друг для друга. Не понимаю, зачем мне теперь существовать. Из родных только мама, но она не знает, что я колюсь, да и вообще мало меня понимает. Поговорить совсем не с кем.
А с какого ты города если не секрет ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

tixonex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #10334 - 21 Июн 2021, 15:30:24


Харьков
 
 

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10335 - 22 Июн 2021, 19:49:04

 Привет .. хотел спросить системе на бублике хочу попробовать амфетамин .чтобы его почувствовать надо 3-4 дня не принимать бублик Если попробовать Налоксон Поможет ли он подочистить рецепторы И сколько его нужно принимать если выпить .. знаю что будет кумарить Ну попробовать чуть-чуть??
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10336 - 22 Июн 2021, 21:56:15

А зачем 3 дня ждать не принимать бупр чёто я не понимаю ? Бери и юзай свой фен
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10337 - 22 Июн 2021, 22:57:58

Можеш прямо с буприком перемешать и так юзать )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Лисман88

markis77777

Бупренорфин.
Ответ #10338 - 23 Июн 2021, 07:21:31

Шкет...не прёт от слова вообще.. За предлож.микс .смешно..кто на субике сидит мож.даже и не проб..несколько раз пров..
Отредактируй сообщение, чтобы было понятно, что ты хочешь донести. И здесь не цирк, а пользователи, делящиеся опытом не клоуны, чтоб тебя смешить.
 
« Правка: 23 Июн 2021, 08:37:32 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Динар, tixonex

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10339 - 23 Июн 2021, 08:39:30

Значит иди барыгу бей за херовый сабж, я был на бупре и меня фен пиздячил шо дурного
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Casta