enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628406 раз)

kats

Бупренорфин.
Ответ #10420 - 20 Июл 2021, 11:08:16


MgSf  25%   в/мышечной   10  мл . !
Снижение  ад + сидация  (првда легкая)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10421 - 20 Июл 2021, 11:57:01

Простыми словами можно ? На пальцах так сказать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10422 - 20 Июл 2021, 12:17:23

Магнезия в ампулах . Только в/м ее нк колят , в/в и очень медленно. В/м тлже можно , но выдержит ли попа такое колличество дуууже пекучего раствора.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kats

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10423 - 20 Июл 2021, 12:49:09

Уже прошло , спасибо . Проблема решилась маленькой дорожкой бупра ) сука заебал этот гул в ушах всю ночь из уха в ухо . Из за чего такая хуйня если давление 120 / 80 ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10424 - 20 Июл 2021, 13:22:03

  Давление можен быть не только венозное и артериальное но и внутричерепное, глазное я уверен ещё какое-то есть.
 
 
Сказали спасибо: kats

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10425 - 20 Июл 2021, 13:50:01

Ты сказал и я понял , в натуре внутречерепное давление блять . Так не болит но стоит блять закашляться аж глаза от боли закрывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10426 - 20 Июл 2021, 14:49:55

Ты сказал и я понял , в натуре внутречерепное давление блять . Так не болит но стоит блять закашляться аж глаза от боли закрывал .
У тебя с головой всё в порядке? в плане сотрясений, закрытых черепно-мозговых травм там. Потери сознания от ударов в голову или челюсть не было?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10427 - 20 Июл 2021, 15:11:26

Ничего такого . Вообще голова раз в год болит . Это от бупра 100 % .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10428 - 20 Июл 2021, 17:23:58

  Братан как мне раз плохо было  летом, мне лет 12  стукнуло я вышев во двор, а там бабка конченная смотрела на меня и шептала я пришёл домой и охуел. Дня два башка раскалывалась в висках хуярило и глаз выкручивало.
  Точто на шептала падла!
 Потом бывало иногда редко на отходняк ах но не сильно с тем разом не сравнить.
 
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10429 - 21 Июл 2021, 07:35:18

Двойки на много ярче от восьмерок . Прошлый месяц жил восьмерками делил таблетку на десять дней самочуха была так себе на утро уже подкумаривает да и чисто психологически такая микроскопическая дорожка не воспринимается . В этот раз есть немного двушек . Делю таблетку на три дня прёт намного лучше , ночами втыкаю утром нормальное самочувствие . Принимаю в 6 утра и в 6 вечера . Утреннюю принял иду сразу живность повыпускаю коту карасей поджарю сижу чаи гоняю , где-то через пол часа чувствую начинает разгребать и сразу после этой мысли чихать начинаю ) вечерняя же доза моментально теплом разливается по мозгам рукам и ногам .

“Зразки лікарського засобу “Бупренорфіну гідрохлорид”, таблетки сублінгвальні по 2 мг виробництва с ТОВ “ХФП “Здоров’я народу” не відповідають методам контролю якості за показником “Кількісне визначення” – йдеться в експертному висновку.

Простими словами – пігулка, яку тримає в руках ЛЖН насправді – не зовсім ліки, адже складається лише з 75% діючої речовини.
 
« Правка: 06 Авг 2021, 16:02:04 от Кастет »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10430 - 23 Июл 2021, 11:32:33

Эта тема всегда была актуальна к сожалению...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10431 - 24 Июл 2021, 12:33:15

Поэтому "Одесса IC " получше
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #10432 - 24 Июл 2021, 18:58:12

Поэтому "Одесса IC " получше
Поэтому ее выбрали за неимением другого, а ее попросту не проверяли!!!,  Одесса 8мг самая концентрированная, сужу по размеру колеса, суботекс 8мг больше намного как и Харьков 8мг, тоже больше, разве что слаще! Как по мне то одесса ярче.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Siegffried

Бупренорфин.
Ответ #10433 - 24 Июл 2021, 19:40:56

у меня тоже гул в ушах от бупра. Больше, меньше, но постоянный фон идет..и на чих пробивает часто... и сопли, постоянные сопли рекой. Сразу после дорошки минут 5 и сопли идут прям конкретно.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10434 - 24 Июл 2021, 20:20:47

  Та то все мелочи
У меня в последнее время аллергия пипец зуб, кожа красная, глаза как у Дракулы, а если в/в то температура 39 С°
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10435 - 25 Июл 2021, 07:02:43

Поэтому "Одесса IC " получше
Поэтому ее выбрали за неимением другого, а ее попросту не проверяли!!!,  Одесса 8мг самая концентрированная, сужу по размеру колеса, суботекс 8мг больше намного как и Харьков 8мг, тоже больше, разве что слаще! Как по мне то одесса ярче.
Мне подгоняли две Одесских восьмёрки . Я бы не сказал что они сильнее харьковских .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10436 - 25 Июл 2021, 09:00:06

  Да одинаковое что-то то что-то.
 
 
Сказали спасибо: Динар

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10437 - 25 Июл 2021, 18:44:25

Бупр одинаковый
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Бупренорфин.
Ответ #10438 - 27 Июл 2021, 20:32:10

С какой дозы бупренорфина ,нужно пристреливатся,если я принимаю 4-5 матраса кодтерпина?
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10439 - 28 Июл 2021, 08:55:27

Я сомневаюсь что он тебе нужен , или ты на рецепты бупровые решил  ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!