enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629338 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10600 - 04 Окт 2021, 08:08:02

После любых опиатов турбинит
Если ты даже этого не знаешь...
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10601 - 04 Окт 2021, 14:02:50

Затурбинит после семки так же как и после мёда . Различие лишь в том что после мёда нужно ждать 5 дней , а после семки полтора суток хватит .

Ри . Ложи бупр за щеку и не будет таких бочин . Я нюхаю редко . Поделил восьмёрку на 4 части остаются крошки как раз на 0,5 дорожку запылесосить остальное строго по предписанию . В 10 вечера и в 5 утра . Да , нету приходов как по ноздре или Вене , я если честно тяги никакой и не чувствую , зато нормальное более мене живое рабочее состояние без тумана в башке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Balu

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10602 - 05 Окт 2021, 20:03:38

не Валёк не катит у меня бупр харькрвский и моментально вхлам расползается, полный рот слюней моментально и, мало того что половину проглатываешь, так у него ещё и биодоступность низкая, даже для метода приёма, для которого он разработан.

Римма спасибо. Та я знаю на счет зависимости от нафтизина. По этому и стопанул. А вот как именно такая зависимость появляется? Что, без нафтика НЕДЕЛЯМИ слизистая воспалена и забита наглухо? Я вот вторые сутки чувствую СО от нафтика, но уже почти идёт на спад. Состояние психическое - просто пиздец, в том плане что вообще ничего делать не можешь из-за, казалось бы, пустячной забитости  носоглотки, злость прям берёт, ни вкуса еды тебе, ни дышать спокойно, ни концентрации, перевод бупренорфина из за проглатывания большей его части. Вроде через силу кое как просморкался бежишь по быстрому чтоб разнюхаться, делаешь снифф  и всё, сразу как цемента принюхал.

если такое состояние неделями, я бы "в окно вышел бы, правда я на первом этаже живу, но всё же..." (c) (Rossopont) :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10603 - 05 Окт 2021, 20:30:51

У меня тоже бупр харьковский . Бодрствуя тяжело конечно не сглотнуть не сплюнуть или там водички попить , а вот ложась спать не хуй делать . Я ж писал что принимаю бупр по отбою и за пару часов до подъёма . Нюхачить это продолжать торч  . Знаю что говорю . Ложить в рот это уже совсем другой калинкор , это уже и не торч как бы ) ну почти не торч . Осталось перейти на разовый приём и ваще все шоколадно будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Borneo

Бупренорфин.
Ответ #10604 - 07 Окт 2021, 07:15:04

Доброе утро, ребята! Очень надеюсь на Вашу помощь. Ситуация такая что где-то через неделю буду ехать в Киев, ложиться в кардиологию. Очень нужен адрес или название частной ЗПТ клиники где смогут за деньги сразу выдать рецепт на буприк (лучше в личку). План такой, перед походом в клинику сожру катера пару пачек, а потом расскажу что колю семку, следов от инъекций полно. Стаж на опиатах 16 лет, очень нужна ваша помощь, так как не знаю как я эту поездку на сухую выдержу, а ходить на программу сждый день просто не будет возможности так как буду лежать в стационаре
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10605 - 07 Окт 2021, 11:52:54

Доброе утро, ребята! Очень надеюсь на Вашу помощь. Ситуация такая что где-то через неделю буду ехать в Киев, ложиться в кардиологию. Очень нужен адрес или название частной ЗПТ клиники где смогут за деньги сразу выдать рецепт на буприк (лучше в личку). План такой, перед походом в клинику сожру катера пару пачек, а потом расскажу что колю семку, следов от инъекций полно. Стаж на опиатах 16 лет, очень нужна ваша помощь, так как не знаю как я эту поездку на сухую выдержу, а ходить на программу сждый день просто не будет возможности так как буду лежать в стационаре
В каком районе? Я в дарницу езжу, в течении часа выписывают рецепт на буприк, метадон, трамадол, и транки, сибазон, клон и тд
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Borneo, Маниту

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10606 - 10 Окт 2021, 14:46:46

Я на днях наклейку влепил на плечо. Можно 4 дня ходить и не париться. Но она не прозрачная, как фентаниловая, а типа матерчатая телесного цвета, как лейкопластырь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10607 - 11 Окт 2021, 07:10:23

Сколько мг в том пластыре ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10608 - 11 Окт 2021, 07:59:17

Сколько мг в том пластыре ?
20 мг рассчитано на 96 часов, т. е. 4 суток. По 5 мг в сутки выходит.
Уже 3 дня прошло. Нормально себя чувствую
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10609 - 11 Окт 2021, 08:10:42

Где то на форуме писали что его лучше клеить на щеку из нутри . Как потом ходить 4 дня с пластырем во рту х\з )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10610 - 11 Окт 2021, 10:18:11

Где то на форуме писали что его лучше клеить на щеку из нутри . Как потом ходить 4 дня с пластырем во рту х\з )
Не ну это бред! На щеку из нутри! Он размером 25см квадратных. 5×5 см. И изнутри там влажно. Как его наклеить? Поверхность должна быть сухой и чистой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10611 - 11 Окт 2021, 17:05:36

Есть подшивка бупренорфиновая . Разсасывается себе по тихоньку лесенкой и через полтора года ты незаметно так перекумарил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Лисман88, Hedge Witch

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10612 - 11 Окт 2021, 17:14:14

Так чего вы до сих пор не подшились?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10613 - 11 Окт 2021, 17:16:47

Спонсируй подошъюсь . И это не у нас это в европах такие процедуры .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10614 - 11 Окт 2021, 21:14:39

Я не спонсор(
 
Все в нашем сознании
 

Deda69

Бупренорфин.
Ответ #10615 - 11 Окт 2021, 21:26:06

Я не спонсор(
А жаль!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10616 - 11 Окт 2021, 22:50:28

Есть подшивка бупренорфиновая . Разсасывается себе по тихоньку лесенкой и через полтора года ты незаметно так перекумарил .
Как им подшиваются? Можно поподробней?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10617 - 12 Окт 2021, 07:40:13

Была у нас тут одна умничка Маша . Она выкладывала здесь скрин процедуры . Попробуй найди теперь , в теме 530 страниц . На сколько помню в руки под мышку вшивают по три торпеды .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10618 - 12 Окт 2021, 13:32:43

С этой бупровой подшивкой  никаких других опиатов уже употребить нельзя, выходит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10619 - 12 Окт 2021, 14:48:19

Думаю другие опиаты просто не будут работать как надо да и зачем . Бупр такая штука отбивает тягу к другим опиатам . Вот тупо не охота и всё я писал недавно отказался от халявного пластыря фенты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .