информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647898 раз)

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #10660 - 01 Дек 2021, 21:44:30

Економней на порядок
 
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10661 - 01 Дек 2021, 22:31:13

Вряд ли биодоступность будет выше по ноздрях
 
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10662 - 02 Дек 2021, 07:53:53

Вот самая маленькая дозировка Бупрен IC


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1638393880914.jpeg]
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10663 - 02 Дек 2021, 08:33:49

Ну правильно , 2 мг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10664 - 02 Дек 2021, 08:37:09

В харьковском мела ояебу а вот интерхим вобше строчки мини выходят их нюхать идеально,но гос проги пихают некачественное говно мол ну а хули вы хотите за бесплатно
Харьковские двойки в двое меньше одесских , восьмерки те одинаковые по размеру . Почему ты решил что в ЗН мела больше ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10665 - 02 Дек 2021, 10:57:22

Да,все верно ,три вида дозировки ,просто кто то в гостевом разделе писал что четыре , да и 0.4 мг тоже никто не видел кроме как на картинке
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10666 - 02 Дек 2021, 13:35:24

В харьковском мела ояебу а вот интерхим вобше строчки мини выходят их нюхать идеально,но гос проги пихают некачественное говно мол ну а хули вы хотите за бесплатно
Харьковские двойки в двое меньше одесских , восьмерки те одинаковые по размеру . Почему ты решил что в ЗН мела больше ?
+Плуюсь под каждым словом. Харьков двойка меньше Одессы , да и боль купирует лучше, сладко так. Если нюхать на постоянку ток Одессу. От Харьковской сладости ноздри палит я ебу, хотя привыкаешь ко всему. Лично я за прийом под язык, но когда у меня лютая мигрень я могу психануть, раздробить 14 мг(2+2+2+8) и шмыгнуть за раз толстой трубочкой
В начале текут слезы, краснеют глаза, главное не сморкаться , не закусывать , мелко мелко дробить порох
Приступ боли уходит в миг! Но кумарить начинает раньше, действует немного по другому...
Главное не колоть, уже удалил один абсцесс, не повторяйте моих ошибок, кстати здешний врач сразу помню по симптомам сказал надо дренировать(резать)
Ух больно было, помню говорят а вот белый порошок во время операции, насчёт Одесса не мел, ахах, папа в соседней комнате слушает врачей и потом говорит шо я космический долбоеб
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10667 - 02 Дек 2021, 13:48:31

Ну правильно , 2 мг .

Нет, Валик, это не 2 мг, а 0,2 мг

Состав и форма выпуска
таблетки сублингвальные 0,0004 г блистер, № 10
таблетки сублингвальные 0,002 г блистер, № 10
таблетки сублингвальные 0,008 г блистер, № 10
таблетки сублингвальные 0,0002 г
блистер, № 10
Классификация Лекарственные средства N02A E01 Бупренорфин
Источник: https://compendium.com.ua/info/172468/bupren-sup-sup-ic/

Их 4 дозировки у Бупрен IC
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10668 - 02 Дек 2021, 17:07:46

Вот инструкция,самая новая программа ,которой пользуются все аптеки ,про четверки никто не слышал даже,я специально интересовался в аптеке на заводе ,у фармацевтов ,они никогда не встречали четверки ,только двойки и восьмерки,ты сам когда нибудь видел вот эти все четыре дозировки? Думаю если на заводе даже не видели ,то ты вряд ли их встретишь где то,хотя он заявлен в инструкции ,но не четыре вида ,короче фиг его знает,если смотреть по аптекам то только получается их три вида

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-12-02-17-03-10-396_com.tabletkiua.tabletki.jpg]
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10669 - 02 Дек 2021, 17:21:46

Вот инструкция,самая новая программа ,которой пользуются все аптеки ,про четверки никто не слышал даже,я специально интересовался в аптеке на заводе ,у фармацевтов ,они никогда не встречали четверки ,только двойки и восьмерки,ты сам когда нибудь видел вот эти все четыре дозировки? Думаю если на заводе даже не видели ,то ты вряд ли их встретишь где то,хотя он заявлен в инструкции ,но не четыре вида ,короче фиг его знает,если смотреть по аптекам то только получается их три вида
Вот инструкция,самая новая программа ,которой пользуются все аптеки ,про четверки никто не слышал даже,я специально интересовался в аптеке на заводе ,у фармацевтов ,они никогда не встречали четверки ,только двойки и восьмерки,ты сам когда нибудь видел вот эти все четыре дозировки? Думаю если на заводе даже не видели ,то ты вряд ли их встретишь где то,хотя он заявлен в инструкции ,но не четыре вида ,короче фиг его знает,если смотреть по аптекам то только получается их три вида

Я видел и пробовал. Прочти в Гостевой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10670 - 02 Дек 2021, 17:34:43

А как покупал? Их даже нет в программе аптек ,такой дозировки и на заводе в аптеке не слышали про такую ,как их заказать ? Где? Интересно а сколько пачек на рецепт на один тебе выписывали? 30 или 40 даже?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10671 - 02 Дек 2021, 19:42:42

А как покупал? Их даже нет в программе аптек ,такой дозировки и на заводе в аптеке не слышали про такую ,как их заказать ? Где? Интересно а сколько пачек на рецепт на один тебе выписывали? 30 или 40 даже?

Я через знакомого доставал около года назад.. Я двушки всегда брал у него.. А как то небыло двушек. И он один раз достал мне несколько пачек по 0,2 мг. Я сразу лист закинул в первый раз. Но эффект оказался чуть сильнее, чем от одной двушки. А потом я по 8 таблов закидывал.
А рецепта на бупр у меня никогда небыло.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10672 - 02 Дек 2021, 20:56:05

Я представляю лицо фармацевта в аптеке если б я дал рецепт на 30 пачек бупра)))это с мешком надо было ездить ))мне кажется это в больницах были такие таблетки и то хрен знает для чего они ,чтоб снижать я могу и двойкку раскатать в пыль и поделить на 10 частей короче если у меня доза 16 мг то мне надо 80 пачек выписывать было бы))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10673 - 02 Дек 2021, 21:45:55

Показания Бупрен ІС :
Бупрен ІС 0,2 или 0,4 мг. Острый и хронический болевой синдром высокой интенсивности (у онкологических больных, после оперативных вмешательств, при инфаркте миокарда, ожогах, почечной колике).
Бупрен ІС 0,4; 2 или 8 мг. Заместительная терапия опиоидной зависимости в рамках медицинской, социальной и психологической помощи.

Источник: https://compendium.com.ua/info/172468/bupren-sup-sup-ic/
 
« Правка: 03 Дек 2021, 04:55:51 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Сaня

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10674 - 03 Дек 2021, 07:21:21


Ну так я тебе сразу и сказал , вернее предположил что наверное они были в стационарах  потому что в аптеке даже на заводе их никогда не было ,врачи ни на одном сайте их никогда не выписывали ,кому прийдёт в голову выписать почти  ящик таблеток ,а вообще вот этот источник на который ты ссылается такое ощущение что больше ознакомительный ,потому что на реально интернет ресурсах где можно заказать  ни на одном нет таких дозировок  ,даже картинки коробки в интернете найти не удалось
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10675 - 03 Дек 2021, 15:08:27

Ну я ж на предыдущей странице скинул фото коробки.
А может со стационара мой знакомый доставал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #10676 - 03 Дек 2021, 17:45:11

Это вот все на том же единственном сайте есть отрисованные коробки ,в живых картинках нет нигде
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10677 - 03 Дек 2021, 20:28:46

Ты что мне не веришь? Я говорю, как есть. У меня было листов 5 Бупрена с такой мизерной дозировкой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #10678 - 03 Дек 2021, 20:37:47

Года два назад (приблизительно), когда в киеве пропал сначала методом ЗН, потом  буприк и осталось людям...только трамадол,омнопон,таблетки и раствор Морфина,Сибазон и Бупренорфин жидкий ( с мракобесными ценами)    8 и 4 стоили ровно 400грн, и так каждый день...потом побазарил с лепилой (что оно того не стоит и реально всю зарплату оставляю в вашем богоугодном заведении , лепила задумался и говорит, есть вариант, но только в Одессе в одной аптечке есть Бупрен ic,но подумай тебе Прийдется поездом  или  если есть машина то за 6 часов можно добраться с Киева в Одессу, за неимением машины  Я решил на тяге ехать, тобишь на поезде.
Но с одним рецептом,не стоить ехать (за пачкой восьмерок ) но если поедешь, то я тебе по максимуму нарисую рецепты, поехал я в Одессу с 4 рецептами, тобишь за четырьмя  пачками восьмерок, друг помог,сказал лепиле что едет в Одессу, бо вилы, говорит трамадол не снимает, а сам болеет.Приехавшы в Одессу я сразу ломанулся в аптеку...лепила сказал что позвонит и озвучит, кто приедет что бы не было недопонимания.
Но видать фармацевт не с той ноги встал с утра, и базарит мол никто не звонил с Киева, начался кипишь ...заведующая  аптеки ( оказалась ахуенной  женщиной ) позвонила в киев , а там не та смена и лепила который выписал рецепты выходной,кароче 2 часа ожидания и все таки "признали что рецепты действующего нарколога"  приехавшы в киев с дефицитом, а до е того на Трамале неделю был,последний день только лирика.... раздавил восьморку , по Ноздре пустил и попал именно в то царство - что надо
А по теме давали двадцать таблеток под язык 0,0004 тобишь 8мг,две пачки        ,потом вообще мало запасов у клиники осталось  и давали максимум пачку 0,0004 то есть 10 етих таблеток равно 4 мг бупренорфина.
Извиняюсь за много букв....:)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Маниту

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #10679 - 05 Дек 2021, 17:10:47

Всем доброго времени суток... Подскажите пожалуйста, возможно глупый вопрос, но всё же... Если в чистую мочу насыпать буприка, то тест покажет его наличие или же нужно через организм прогонять??