информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628380 раз)

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11540 - 11 Мая 2022, 16:11:41

Бупр ЗН харьковский нормально растворяется.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Bili

Бупренорфин.
Ответ #11541 - 12 Мая 2022, 11:11:20


Еднок тоже можно на спирту делать?я 2 года делаю на спирте Харьковский а сейчас кончился Харьковски бупрексон зн, и начнут выдавать иднок.
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11542 - 12 Мая 2022, 18:27:20

Если честно то подзаебала эта вся хуйня
Или у меня что еще нарушено помимо зависимости
На работе постоянно хочется спать первые пол дня, потом тяжко уснуть и с утра трудно просыпаться , и просыпаешься - заболевший. С насморком.
И не важно пью я 2мг или 6мг , вставать утром одинаково трудно и сонный
А если посидишь еще на земле немного, вообще гайморит воспалятся
Я месяц с гайморитом работаю .

Вопрос
Из за гепС может быть это все?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11543 - 12 Мая 2022, 18:53:12

Да.
Нарушение функциональности печени сказывается многими проявлениями в организме, первым из которых есть усталость постоянная, даже с утра.
 Если ты уделял внимание печени, то есть медикаментозная поддержка простой расторопшей, или прокалывал что-то серьёзное, но ты не мог не заметить, что твоё состояние улучшается. А если ещё и будет правильное питание, абсолютная диета, то твоё состояние... я так думаю... улучшится намного, на процентов 300.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: микола питерский

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11544 - 12 Мая 2022, 21:37:13

Колян, на сон влияет буприк. Попробуй не пить по утрам , а только наночь..ну или нюхать
А 1/10 дозы на утро шоб проснуться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11545 - 12 Мая 2022, 21:43:16

Может быть из за чего хочешь ты же это сам понимаешь . У бупра есть такая хуйня днём где сел там и спал бы . Это если не работать когда работаешь нормально . Вырубиться на час/два не проблема , а вот поспать полноценно не получается даже ночью постоянно просыпаешься .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11546 - 13 Мая 2022, 07:52:37

С азапином я спал как сурок на бупре
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11547 - 13 Мая 2022, 13:23:05

Я на бупре без ничего спал всегда как младенец
Это уже нарушения сна в связи с употребом длинной в пол ж зни а не бупровая побочка имхо
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11548 - 13 Мая 2022, 14:22:36

Вообще это могут быть с головой проблемы, с гормонами, циркадные ритмами и так далее. Это всё очень глубокая тема. лично я не имею проблем со сном особых. На отмене лирики плохо сплю, и  в последнюю фазу Луны, пару полнолуний.  уверен что многие тоже чувствуют Луну.
 
 Попробуйте у кого проблемы со сном попить хотя бы месяц успокоительную смесь трав. Только делайте по фэншую: водяная баня, и дозу полтора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11549 - 13 Мая 2022, 23:00:07

Пью 270 мг экстракта в день, прозак 80 мг
При этом в теннис настольный часами играю
У валерьянки эффект накопления, надо недели 3 пить и понимаешь эффект
Отец с начала войны ее пьет , был нервным, щас все Гут, конечно пока сыночек не доводит, а папа уже дедушка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11550 - 14 Мая 2022, 00:40:35

 ! Предупреждение обоим  за офтоп.

Бегемот, ты же ещё и "отличился" во многих темах!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11551 - 17 Мая 2022, 18:10:36

Приветствую всех,подскажите пожалуйста,после бупра трам сразу можно пить или нужно денёк сухим посидеть.Если я на двушке сижу месяца полтора уже.В общем после бупра трам сразу можно пить.Я под язык пол двушки 4 раза в день пью.Последний раз прям перед сном.На утро трам можно пить или денёк подождать нужно.И лирику можно после бупра сразу пить,или тоже выждать нужно? Заранее благодарен!
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11552 - 17 Мая 2022, 18:58:29

Лирику можно всегда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11553 - 17 Мая 2022, 19:16:27

Трам после бупра можно это наоборот не желательно, только не почувствуешь ни хрена . Лирика миксуется буквально со всеми ПАВ .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11554 - 19 Мая 2022, 15:25:36

Спасибо всем за ответы! Сейчас иду по таблице которую ранее скидывали,лесенкой вниз.Не знаю получится в этот раз или нет.Уходил с бупра на лирику,но садился на лирику,а от неё голова чумная постоянно,пил по 450мг утром и вечером.Вроде почти сошёл с бупра,но без лирики подхаривало,и уже дозняк дошёл до 1200-1500 в день.Аж руки трусились и как бухой ходил,пошатывало. Открыли зпт,поехал купил рецепт,взял бупр и сошёл на бупре с лирики,зато опять на бупре. Качели достали.Но под бупром хоть чувствуешь себя дееспособным.Услышал на зпт,что мет до конца мая будет,но так и не понял,то ли мет не будут завозить,то ли рецепты не смогут выписывать,но бупр будет.Я к чему,врач сказал парняги,что вместо мета может ему трам выписать.Вот я и подумал,опущусь на минимальную дозу,попрошу рецепт на трам,чтобы дней на 10 хватило и слезть с бупра таким образом окончательно.А то с этой войной не известно куда закинуть может и что вообще будет,а остаться без ничего и с зависимостью хуже некуда.Да вы все и сами это лучше меня знаете. Всем здоровья и скорейшего окончания всего этого безумия!
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11555 - 19 Мая 2022, 15:45:05

За 10 дней с бупра не слезешь
Ты его долго употреблял?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11556 - 19 Мая 2022, 16:00:40

И за 20 не слезешь , и за 30 , и за 40 тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11557 - 19 Мая 2022, 16:52:57

! Предупреждение обоим  за офтоп.


Увидел оффтоп, сноси!

Мне тоже надоело играться переносить из темы в тему их оффтопы!
Просто люди по другому не понимают.
Есть куча тем. Пусть пишут в соответсвующих

______________________________________


И за 20 не слезешь , и за 30 , и за 40 тоже .

Я полгода по двушке бупра в среднем принимал. Слез за 2 недели. Но я потом конечно на налб перешёл.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11558 - 19 Мая 2022, 17:07:36

Колян, на сон влияет буприк. Попробуй не пить по утрам , а только наночь..ну или нюхать
А 1/10 дозы на утро шоб проснуться
Влияет на всех по разному как я заметил по комментариям . От дозы зависит от человека тоже от его стажа и общего состояния здоровья . Факторов много . Если принимать раз в день то лично я бы советовал это делать сразу по подъему . или ещё лучше за пару часов перед подъемом чтобы всё успело упитаться до утренних процедур . Мне одного раза в день мало нужно два но это психологически не физически .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11559 - 19 Мая 2022, 18:27:20

Я когда бупр принимала, спала по 9-10 часов без снотворного
 
Все в нашем сознании