Главный Форум > NA

Группа он-лайн.

<< < (198/199) > >>

Zh.o.v.:
Господа. Если ли какие группы онлайн с психологом пообщаться? Бесплатным чтоб?
Много алкоголя + транквилизаторы.
Благодарю.

Антидепрессант:

--- Цитата: Zh.o.v. от 06 Мая 2024, 14:14:44 ---Господа. Если ли какие группы онлайн с психологом пообщаться? Бесплатным чтоб?
Много алкоголя + транквилизаторы.
Благодарю.

--- Конец цитаты ---
Подскажи в какой стране ты находишься? И в данном случае нужен психотерапевт и психиатр или два в одном. Психологи то для других целей...долго эта система у тебя? Я как-то после войны вошла в яму алкоголь плюс лирика, но лирика потом в сторону отошла, и при моем желании мне помогли, но это комплекс работа самого себя плюс медикаменты плюс словесная терапия, более того не с первого раза мне всё зашло, начались проблески когда подобрали антидепрессант действующий. Да ... Никогда не осознавала, что бывает такая депрессия, которая переходила на боли в теле, психосоматика. И в своё время перевидела много других людей с проблемами, также у которых алкоголь плюс бензы

Opiyshnik:
Антидепрессант,ты какого возраста?

I C E:
Андрей, у девушки интересоваться её возрастом - моветон. Если уж так горит желанием узнать, можно в личке, попытаться разузнать.
Окажу тебе услугу, - она не малолетка..)

Антидепрессант:

--- Цитата: I C E от 18 Мая 2024, 23:50:53 ---Андрей, у девушки интересоваться её возрастом - моветон. Если уж так горит желанием узнать, можно в личке, попытаться разузнать.
Окажу тебе услугу, - она не малолетка..)

--- Конец цитаты ---
Благодарю, Женя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии