enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116551 раз)

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #820 - 19 Июл 2019, 07:00:22

Приветствую всех!
Вот и я решил сюда заскочить.Сайт читаю дааааавно,а вот общаться все как то не доходили руки.
Последние два года почти не торчал,год ремиссии,а вот недавно сорвался на недельку с плюсом🙃(да не по детски),харило жестко после этого неделю,но вот уже второй день снова начинаю чувствовать себя человеком.
Держись брателло не срывайся больше, я понимаю тебя потом такой кал на душе думаешь ну нахуя я это делаю( могу же без него!  уходи опять в ремисс и не срывайся обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mazay, alex 1

lenokqueen

Группа он-лайн.
Ответ #821 - 15 Авг 2019, 07:14:22

Группа риска, здарова!
А траву курить, это уже не в ремиссии?

Я не нарколог, хз.

По группам, Левобережная, Дарница, Шулявка. Спрыгнуть не думаю что помогут, убить время, увидеть интерестных людей ето да!
Слушай, иди. Там , может не везде , но есть нормальные группы, которые принимают тебе какой ты есть без всяких там рассказов, христианская "кофе Хауз" лично знаю некоторых ребят - вот не загоняются они. Я сама сейчас , хоть и на лире, сейчас постепенно буду слазить - два раза в неделю хожу в церковь . Если сидеть дома - лично я закидываюсь ещё больше. А так если ты знаешь, что у тебя там встреча какая то или мероприятие ...ты вроде живёшь...ИМХО.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Casta, alex 1, Solntse, Kom, OlegCentr

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #822 - 16 Авг 2019, 17:01:29

И снова здрасьте!
Опять залез в эту ....... жопу.
Месяц на счетчике.
С завтрашнего дня спрыжка начинается.
Ну сколько ж можно то....😡
 
 
Сказали спасибо: Mazay, TIGR, dede

smit7272

Группа он-лайн.
Ответ #823 - 16 Авг 2019, 22:15:54

Да я тоже завтра бросаю все
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Selyan, alex 1, TIGR, OlegCentr

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #824 - 17 Авг 2019, 11:34:06

Да я тоже завтра бросаю все
Фарту масти, ломай хребет с локтя своим порочным желанием обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: smit7272

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #825 - 17 Авг 2019, 15:55:17

Всем салют!Первый день отказа от семок(правда не без доп.веществ)
Полет нормальный!
Желаю долгоооооой ремиссии всем любииелям кайфа😄
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #826 - 17 Авг 2019, 16:01:08

Всем салют!Первый день отказа от семок(правда не без доп.веществ)
Полет нормальный!
Желаю долгоооооой ремиссии всем любииелям кайфа😄
пасиб братело тебе тоже)) давай дерзай там) не останавливайся переключай жизнь на спорт режим!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #827 - 17 Авг 2019, 16:28:50

Неее,со спртом через пару неделек😄Тушка однако подизношена.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #828 - 19 Авг 2019, 11:21:16


Ну ниче лучше поздно чем никогда
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: alex 1

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #829 - 19 Авг 2019, 12:33:09

 А ты каким спортом занимаешся? Фотку бы скинул.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Группа он-лайн.
Ответ #830 - 19 Авг 2019, 12:35:05

Марафонным, таким, спортом. Забеги, заходы, заплывы.
Че подкалываешь? Может чел шахматизд ваще, бгг, а ты фотку, фотку.
 
 
Сказали спасибо: Casta, alex 1

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #831 - 19 Авг 2019, 13:05:34

А ты каким спортом занимаешся? Фотку бы скинул.
Фотку чего скинуть?Баяна с раствором,или куст конопли?
Гы.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #832 - 19 Авг 2019, 15:00:44

 Да не ну я с его слов. Это же твой кент. Он сказал что здоровый как ты и всю жизнь в спорте даже на наркоте. Его слова.
 Я сегодня на треньку не пошел выпил 600 лиры ...завтро! Хотя с лирикой прикольно треница
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Группа он-лайн.
Ответ #833 - 19 Авг 2019, 21:29:55

Ага,вот я сегодня на кумариках и потренился,на веслах часа три🙃
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби

Группа он-лайн.
Ответ #834 - 20 Авг 2019, 16:40:03

Да не ну я с его слов. Это же твой кент. Он сказал что здоровый как ты и всю жизнь в спорте даже на наркоте. Его слова.
 Я сегодня на треньку не пошел выпил 600 лиры ...завтро! Хотя с лирикой прикольно треница
А, ну да, чет я туплю. Тип реально страшный. Здоровый, как Ван-Дамм, кулачище как голова у пионера, а бицуха как моя талия если я пузо надую. Да что я рассказываю, чувак настолько суров, что одним взглядом нажимает кнопки на сенсорном экране.
Как-то раз, дело было в тролейбусе, мы, я и еще два нарика таких как я, один был байкером, прям, с мотоциклом, а второй - сутенёр, прям в шубе и со шлюхами, за широкой спиной Олежки от кондукторши спрятались, так и проехали за один талончик четыре остановки до аптеки, а она и не заметила.
 
« Правка: 20 Авг 2019, 17:52:49 от Titan »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Selyan, Casta, alex 1, Solntse, OlegCentr, Mаша

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #835 - 20 Авг 2019, 19:41:36


Ох ты развеселил братан) послезавтра курнем и перечитаем)) но как говорил мой тренер по киокушин, "главное не рост и вес, главное не ссать"
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби, dede

gliker4

Группа он-лайн.
Ответ #836 - 26 Ноя 2019, 16:30:12

Я вот не понимаю такого доброго отношения к нарикам этож гнилые людишки ,зачем их обнимать целовать в задницу, когда это чухло там в подьезде себя не уважая гердосом чухалось! можете мне обьяснить такой подход?
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #837 - 26 Ноя 2019, 19:17:43

 :pardon: 
Кто-нить ответьте плз. У меня просто слов нет)) :dirol:
 
 

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #838 - 27 Ноя 2019, 04:12:45

 Так "обычный человек" на нас и смотрит и я их понимаю! Да что там обычный когда каждый второй нарк колясь всем подряд почти каждый день при этом "конченным" - (оборот речи не до ебываться)  себя не считает. Своих деяний то со стороны не видно. А бросая испытывает отвращерия и ненависть к торчкам.
  И он прав любить нас и правду не за что!  Каждый переступал грань: кидал, врал, воровал, предовал и многое другое.
 Кто-то изменился с годами но многие остались в прошлом вернее трансформировался в настоящем или что чаще на том свете.
 
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #839 - 27 Ноя 2019, 14:49:17

Так "обычный человек" на нас и смотрит и я их понимаю! Да что там обычный когда каждый второй нарк колясь всем подряд почти каждый день при этом "конченным" - (оборот речи не до ебываться)  себя не считает. Своих деяний то со стороны не видно. А бросая испытывает отвращерия и ненависть к торчкам.
  И он прав любить нас и правду не за что!  Каждый переступал грань: кидал, врал, воровал, предовал и многое другое. 

 Не думаю, что обобщение и поощрение стереотипов оправдывает автора. Ведь никто из нас не требует к себе любви, как и нелюбви, и вообще - никто ничего никому не должен.

И потом - к примеру, я не крал, не кидал и вообще считаю, что мухи и котлеты разные вещи. Если мерзавец становится наркоманом, то, поверь, мерзавцем он был по своей природе, а наркотики только выделили его гнусную сущность. На своём веку я чаще встречал кидал и воров, которые крали и воровали абсолютно вне зависимости от приверженности к наркоте.

 Ну а на ненависти к прошлому многие из нас пытаются держать себя в "химической чистоте", что лично у меня не вызывает уважения. Любовь и сострадание - вот то, что делает нас нормальными, людьми. А винить кого-то за опрометчивый шаг или презирать за слабость - не добавляет "нормальности")).

К примеру, меня бесят... альпинисты  :pardon:, ну реально, чуваки направленно рискуют свернуть себе шею, и это в почете. А покорение вершин внутреннего мира собственной души - порицаемо и наказуемо. Кароче, меньше еште сладкого - будете здоровы! А то потом будете с диабетом кричать, что наркоманы в аптеках очереди устраивают :ok: Мир и любовь - всем и повсюду и всё будет гут! :smile4:
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Клякса, Наблюдатель, Mаша