информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116515 раз)

gliker4

Группа он-лайн.
Ответ #840 - 27 Ноя 2019, 16:33:20


Да я солевой мефедрончик, как ты только это понял и да я испытываю ненависть когда его нет все правильно! Считаю что нарка наоборот надо подгонять и бить палками чтобы он осознал что надо бросать а не задабривать конфетками как это делается в секте NA.
 
 

Эмма

Группа он-лайн.
Ответ #841 - 27 Ноя 2019, 16:36:41

В книге "10 секретов любви" (2 глава) Доктор Хопкинс, профессор психологии рассказывает о своем прошлом:
" Я помню, когда я спала прямо на улицах, однажды ночью я проснулась в парадном, и обнаружила, что на мое лицо мочится полицейский.
Он не чувствовал никакого уважения ко мне как к человеку, и я никогда не забуду, как он стоял надо мной и смеялся. Для него это было прекрасной шуткой".

Впоследствии одна монахиня пригласила ее в монастырь.
" И с первого же дня меня принимали там как одну из сестер, как члена их семьи. Они никогда не считали меня ничтожной пьянчужкой или опустившейся женщиной; для них я была просто ближним, которому нужна помощь".
Потом они посоветовали ей продолжить образование, помогали учиться и получить диплом...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Клякса, MUHA, Мишаня, OlegCentr, dede, Mаша

ARDAR

Группа он-лайн.
Ответ #842 - 07 Дек 2019, 03:29:22

ПРИВЕТ, ребята.
А ведь на эту ветку раньше не заходил...)
В общем, не знаю, кому об этом рассказать. Старые друзья ушли в небытие, новые заклеймят навеки. А сказать надо...
Здесь, думаю, можно выговориться.

Юбилей у меня. Пол года чистоты. Впервые лет за семь, наверное. Странные ощущение.
Кажется, будто бы застыл на уровне позднего подростка - когда начал торчать - и теперь помаленьку прохожу те этапы взросления, которые мои одногодки прошли уже давно. Странно.

Еще, кстати, недавно ситуацию нелегкую пережил. Попал к бригаде знакомцев старых - так получилось.
А у них весь ассортимент оказался, всё что хочешь, и компания старая в сборе, и время есть, и деньги.
Искушение - невероятное. Но удержался, с чем меня можете поздравить. При том всё оказалось даже легче, чем думал.

Худшая сейчас проблема - с психикой. Зубы, язвы, печень - это не так пиздецово, как потёкшие мозги. Это дно, ребята. Не знаю, когда всё окончится, но пока с исковерканной псхикой существовать в этом мире без страданий НЕВОЗМОЖНО.

Кончилась осень, наконец-то. Зимой депра не так грызёт.

Скажите, дорогие, я вообще по адресу написал? Может, для завязавших страдальцев какая другая ветка имеется?
Спасибо.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Группа он-лайн.
Ответ #843 - 07 Дек 2019, 13:35:47

Лучше вообще все темы с наркотой забыть и не ходить этими тропами - очень риск большой. Тем боллее срок чистым ни о чём. Хотя и день - это тоже по сути героический срок. Я психологически завис тут, понимаю что рискую даже просто читая. Более того это "просто читая" банальный и очень опасный обман.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Всегда бороться

Группа он-лайн.
Ответ #844 - 16 Дек 2019, 22:56:17

Красавчик так держать. Но лучше в живую да и думаю сильно здесь зависать не нужно . Воспоминания штука не хорошая.  Тоже может раз 7 видел как травку курят . Но не поддался.  Все хотел на новый год шмалянуть уже какой год подряд но не судьба. Кстате за новый год хочу стэйки сёмги приготовить с соусом гранатовым на углях в фольге ну и шашлыч там разный. Люляки баб все не как соберусь сделать. Да и сын будет на папку смотреть убитого. Не хочу.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: dede, Эмма

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #845 - 21 Дек 2019, 14:14:08

народ,нужна консультация, если человек с водки ушел,но на траву подсел,курит каждый день вечерами... какой следующий этап может быть и через сколько? насколько я понял,трава перестанет вставлять, может захотеться более сильных ощущений? кто сталкивался? поделитесь. врага нужно в лицо знать.
понимаю,все индивидуально,но всетаки...
 
« Правка: 21 Дек 2019, 17:06:51 от Zh.o.v. »
 
Сказали спасибо: Клякса

dede

Группа он-лайн.
Ответ #846 - 21 Дек 2019, 23:17:35

Пускай хоть до конца жизни курит, самое то и лучше, чем водка, это вообще не проблема.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса, Шкет, Ramses, Маниту

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #847 - 21 Дек 2019, 23:29:01

какой следующий этап может быть и через сколько?

 Следующий этап так же может быть, как и не может.
 Никто не знает, даже тот человек не знает.
 А определять итог будет его опыт, и уровень знакомства с ПАВ.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, dede

Наблюдатель

Группа он-лайн.
Ответ #848 - 22 Дек 2019, 00:14:07

народ,нужна консультация, если человек с водки ушел,но на траву подсел,курит каждый день вечерами... какой следующий этап может быть и через сколько? насколько я понял,трава перестанет вставлять, может захотеться более сильных ощущений? кто сталкивался? поделитесь. врага нужно в лицо знать.
понимаю,все индивидуально,но всетаки...

У мну кент как завязал пить так бля курить траву начал. И курит ее уже лет 15-ть. ГАД! Последних пару лет каждый день. Да, периодически срывается - начинает бухать, как заебеццо приходит на дурочку, платит деньги и отлеживается там. Так и мыкается между одним и другим.
Да. Иногда ему по-пьяне хочется более сильных ощущений, но то оттого, что я его в свое время делами угощал. Простой человек о таком не думает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса, Zh.o.v., dede

sashavoron96

Группа он-лайн.
Ответ #849 - 22 Янв 2020, 07:57:26

Всем привет.Саша.Зависимый.
Сегодня год как трезвый, благодаря программе.
Ето возможно.Надо только желание и время.
Спасибо.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 
Сказали спасибо: Клякса, OlegCentr, Mаша, Amfetamir, Yurchik

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #850 - 22 Янв 2020, 11:33:34



Какой программе?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Yurchik

Группа он-лайн.
Ответ #851 - 22 Янв 2020, 11:36:26

 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #852 - 25 Янв 2020, 16:31:15

всмысле какой? 12 шаговая программа минесотская модель, ты что на группах небыл ни разу?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #853 - 25 Янв 2020, 18:49:20

Неа.
Самостоятельно справлялся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Группа он-лайн.
Ответ #854 - 25 Янв 2020, 20:52:17

Я был 3 раза, не мое, да и времени нет, а так можно для разнообразия сходить, посмотреть на людей)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Группа он-лайн.
Ответ #855 - 26 Янв 2020, 11:03:58

Пускай хоть до конца жизни курит, самое то и лучше, чем водка, это вообще не проблема.
Правильно Леха!!! Пойло это такой-же наркотик как и тяжеляк,ничем не оличается,последствия злоупотребления практически одинаковые.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #856 - 26 Янв 2020, 11:19:49

Я был 3 раза, не мое, да и времени нет, а так можно для разнообразия сходить, посмотреть на людей)
Я в Донецке раз сходил,лицемерие,печеньки и чаек.
Такая ебань как по мне...
Аж противно слушать это все ебалово.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

dede

Группа он-лайн.
Ответ #857 - 26 Янв 2020, 12:48:51

Вот и мне не зашло, везде все одинаково, нового нет ничего.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

VetalVinnitca

Группа он-лайн.
Ответ #858 - 30 Янв 2020, 15:31:38

 :nea: и мне не зашло, много навалених сидит и говорят я уже шестой месяц не употребляю, а когда приходиш к баригк, а они там убитий, и на следующем собрании говоря снова - я уже почти пол года не употребляю  :bad:  :nea: слушать бред нитиков как им трудно живеться, вот например - пацану сорок два года, а он говорит, мама не хочет мне даже красовки новиє купить - ну как тут не сорвешся??? Вот потому я и в торбе! И каждий раз слушать нитиков какой я бедний, нихто меня не любит - ну и как тут не заторчиш и таких историй милион, короче взблев  :bad:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: dede

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #859 - 08 Фев 2020, 22:49:01

Народ, а есть кто из Харькова?