информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 37899 раз)

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #860 - 08 Фев 2020, 22:49:01

Народ, а есть кто из Харькова?

Манету

Группа он-лайн.
Ответ #861 - 09 Фев 2020, 02:34:14

12 шаговая программа минесотская модель
Это там где один из шагов признаться всем что ты торчёк ? Срань несусветная эти программы методы .

Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом

Сказали спасибо: RIMMA, dede

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #862 - 11 Фев 2020, 16:55:24

12 шаговая программа минесотская модель
Это там где один из шагов признаться всем что ты торчёк ? Срань несусветная эти программы методы .
Срань у тебя в голове судя по посту, тысячи людей живут не употребляя, такого в 12 шагах нету, ты никто и ничто, что б судить о том чего ты незнаешь! и те кто сказали спасибо на твой пост, такие же! с продвигаными мозгами, ибо судят о том чего незнают вообще! мозг отрофирован наркотой!

« Правка: 11 Фев 2020, 17:29:57 от hatab »

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #863 - 11 Фев 2020, 20:45:37

Он же не писал что это его мнение, с делов оно базарит за то что вообще незнает, у мя половина кентов по 12шаговой живут и не торчат, оххуенные пацаны! ну ладно не злись Валерон, когда человек свое чисто мнение выражает он пишет ИМХО, а он написал типо это аксиома, и 100% не пояснил бы за это! вот это братан и бесит пойми!

« Правка: 11 Фев 2020, 21:45:21 от hatab »

Сказали спасибо: GucciMane

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #864 - 11 Фев 2020, 21:59:25

Да я не злюсь Дружище! Боже Упаси!
а манета видать по запарке забыл впихнуть- Свое Имхо!
Я лично выздоравливал по этой программе около года, пришел в системе глухой, и видел кто реально следует программе у тех давно за 10ку трезвости у директора центра больше 20ки, и тут появляеться какое то непонятно что и начинает матом крыть то, что он даже незнает о чем речь, оно слышало где то что,  хотя че я завожусь внатуре если тут есть люди у которых и года ремиссии небыло за всю жизнь и тупо завидуют что кто то сумел не торчать, там мозг отрофирован)))

Сказали спасибо: GucciMane, Yurchik

Манету

Группа он-лайн.
Ответ #865 - 15 Фев 2020, 06:24:08

Срань у тебя в голове судя по посту, тысячи людей живут не употребляя, такого в 12 шагах нету, ты никто и ничто, что б судить о том чего ты незнаешь! и те кто сказали спасибо на твой пост, такие же! с продвигаными мозгами, ибо судят о том чего незнают вообще! мозг отрофирован наркотой!
это , я рад что тебе помогло и ты сейчас не торчишь  :grin: да , я считаю ВСЕ программы фуфлом . Туда же причисляю и религиозные ребцентры .
По поводу срани и мозга . Я из торбы вылез без всяких методов центров прег лир фенибутов итд и тп . Не бухал водку не нюхал фен . Не поддерживал даже никто из родных близких . Так что собери свои нервы в коробочку и общайся нормально , а то гавно кидаться и я умею .

Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом

Сказали спасибо: RIMMA, hatab, dede

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #866 - 15 Фев 2020, 08:10:14

Плюс

Я поля влюбленным постелю...

Сказали спасибо: GucciMane, dede

dede

Группа он-лайн.
Ответ #867 - 15 Фев 2020, 10:51:38

Я поддерживаю нормальный, адекватный мужик.Олег 2 месяца наблатыкался и на блат педали крути, пока не дали) А общаться надо нормально, я всю фигню эту считаю сектами, это мое мнение, кому то помогает и ладно.

Кто больше спит,тот всех сильней.