информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116614 раз)

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #860 - 09 Фев 2020, 02:34:14

12 шаговая программа минесотская модель
Это там где один из шагов признаться всем что ты торчёк ? Срань несусветная эти программы методы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA, dede

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #861 - 11 Фев 2020, 21:59:25

Цитата: Манету от Февраль 09, 2020, 02:34:14
Цитата: OlegCentr от Январь 25, 2020, 16:31:15
12 шаговая программа минесотская модель
Это там где один из шагов признаться всем что ты торчёк ? Срань несусветная эти программы методы .
Срань у тебя в голове судя по посту, тысячи людей живут не употребляя, такого в 12 шагах нету, ты никто и ничто, что б судить о том чего ты незнаешь! и те кто сказали спасибо на твой пост, такие же! с продвигаными мозгами, ибо судят о том чего незнают вообще! мозг отрофирован наркотой!
_____________________________________________
Он же не писал что это его мнение, с делов оно базарит за то что вообще незнает, у мя половина кентов по 12шаговой живут и не торчат, оххуенные пацаны! ну ладно не злись Валерон, когда человек свое чисто мнение выражает он пишет ИМХО, а он написал типо это аксиома, и 100% не пояснил бы за это! вот это братан и бесит пойми!
_____________________________________________
Да я не злюсь Дружище! Боже Упаси!
а манета видать по запарке забыл впихнуть- Свое Имхо!
Я лично выздоравливал по этой программе около года, пришел в системе глухой, и видел кто реально следует программе у тех давно за 10ку трезвости у директора центра больше 20ки, и тут появляеться какое то непонятно что и начинает матом крыть то, что он даже незнает о чем речь, оно слышало где то что,  хотя че я завожусь внатуре если тут есть люди у которых и года ремиссии небыло за всю жизнь и тупо завидуют что кто то сумел не торчать, там мозг отрофирован)))
 
« Правка: 27 Апр 2020, 06:16:20 от RIMMA »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Руслан1982, TIGR, Yurchik, Hedge Witch

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #862 - 15 Фев 2020, 06:24:08

Срань у тебя в голове судя по посту, тысячи людей живут не употребляя, такого в 12 шагах нету, ты никто и ничто, что б судить о том чего ты незнаешь! и те кто сказали спасибо на твой пост, такие же! с продвигаными мозгами, ибо судят о том чего незнают вообще! мозг отрофирован наркотой!
это , я рад что тебе помогло и ты сейчас не торчишь  :grin: да , я считаю ВСЕ программы фуфлом . Туда же причисляю и религиозные ребцентры .
По поводу срани и мозга . Я из торбы вылез без всяких методов центров прег лир фенибутов итд и тп . Не бухал водку не нюхал фен . Не поддерживал даже никто из родных близких . Так что собери свои нервы в коробочку и общайся нормально , а то гавно кидаться и я умею .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA, hatab, dede

RutAnimalJunk

Группа он-лайн.
Ответ #863 - 22 Мар 2020, 15:53:24

Есть у меня один старый товарищ который последние три года прошоепался налбиком,потом его засанлалило на полгода в ребуху и после нее он чистый и каждые среды и воскресенья проводит на группах куда и меня неоднократно зазывал. Но до НГ мне было вообще ни до этого ибо летел на такой скорости что эти группы анонимных наркоманов могли от моего визита ...ладно,вообщем ничего хорошего людям я не нес,и чем дальше тем хуже..
Сейчас,с декабря прошлого года, решил что всё Баста и сейчас нахожусь в состоянии снижения вреда. Зашёл сюда пообщаться а тут развалы. Вообщем я пока что всё что хотел написал.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #864 - 22 Мар 2020, 19:47:09

Уважаемые глобальные модераторы, прошу почистить тему малехо.
 пишу здесь не в первый раз: тут группа онлайн а не обсуждение 12 шаговых программ , эффективности и мурки разного рода.

Благодарю за понимание! С ув.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay

RutAnimalJunk

Группа он-лайн.
Ответ #865 - 23 Апр 2020, 18:14:28

Народ,я вот че хотел поинтересоваться у вас,а сейчас кто-то там по зуму или Скайп посещаете такие группы?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

сугроб

Группа он-лайн.
Ответ #866 - 25 Апр 2020, 21:07:56


Народ,я вот че хотел поинтересоваться у вас,а сейчас кто-то там по зуму или Скайп посещаете такие группы?)
Конечно посещаю, домашку в основном, а сегодня по незнакомым группам прошёлся, очень даже зашло хоть и очень не хватает общения с братвой, группы уже стали как общение обычное, собираемся за час-полтора до домашки чай попить и после группы каыешка и общение обязательно
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Группа он-лайн.
Ответ #867 - 26 Апр 2020, 11:16:27

Вообщем я на свой вопрос ответ получил,товарищ который после реьика ходит на эти группы дал пару ссылок) вчера не успел,да и подушатан был впоряде,немного не в таком состоянии надо приходить на такие мероприятия)) попробую сегодня)) решил разбавить своё окружение людьми которые не потребляют,а то пока что большинство в торбе,с некоторыми я теряется и не хочу,нормальные люди,но видеть этот движ и не участвовать долго врятли смогу,такое вот самограничение,такая тосовка))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-04-26-11-11-19-893_com.android.chrome.jpg]
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

сугроб

Группа он-лайн.
Ответ #868 - 26 Апр 2020, 17:04:26


Можно сейчас и на группу в другом городе или вообще в другой стране сходить) https://na-msk.ru/news/novosti-grupp/raspisanie-onlayn-grupp-na-vremya-karantina-_24032020/
В любое время идёт собрание
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

OlegCentr

Группа он-лайн.
Ответ #869 - 26 Апр 2020, 22:47:54

Хочу опять на группы ходить! Мне нравилось мы там так смеялись что накуренным так не ржал  и все на трезвую, блин классно быть трезвым, спортом заниматься, потом по пляжу идешь и тёлочки на тебя засматриваються мм кайф круче наркоты)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Группа он-лайн.
Ответ #870 - 28 Апр 2020, 20:16:48

Только что поприсутствовал на группе на,по программе двенадцати шагов))шо могу сказать: да слушать и участвовать в этом всём конечно доволи позитивный момент и настрой, особенно молитва в конце с благодарностью)) но,такое пассивное участие навело меня на странные мысли,я начал размышлять на тему что вот так сидя с баяном в руках вместо втыка в Ютубе на мопса я мог ходить на эти группы на в зуме и продолжать колотся всем на радость)) нужно что-то делать,без этого никак, желательно не самому потому что сам точно хуй что будешь делать,а должен быть кто-то кто иногда даже из под палки будет заставлять это делать,тот кто будет поддерживать когда это впадло делать,и тот кто поможет это сделать когда физически и морально вообще ничего сделать не можешь)) очень тяжело быть таким кто-то самому себе)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Мишаня, Всегда бороться

Zh.o.v.

Группа он-лайн.
Ответ #871 - 04 Мая 2020, 01:37:38

Народ, из Харькова/пригорода есть кто? Общаться, поддерживть друг друга.
 
 

Ramses

Группа он-лайн.
Ответ #872 - 15 Мая 2020, 14:54:45

Ребятки,скинте кто нибудь ссылку на группу в телеге.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Icynark

Группа он-лайн.
Ответ #873 - 07 Июн 2020, 17:43:58

Такой вопрос, сходила на АН т.к. в нормальном обществе сложно общаться, просто хотелось познакомиться и не то чтобы совсем не долбить а не маньячить, чтобы жить не мешало. Но там оказался такой ахтунг, я предложила просто познакомиться,потусить, сходить на шашлык, на меня посыпалась гора обвинений, что мое предложение тусить=долбить, что шашлык я с кислотой приготовлю, и вообще надо только ходить на группы, а в остальное время отсиживаться дома. Вобщем секта сектой. Они там боятся произносить названия веществ, уверены что если пропустят одно собрание сразу на систему сядут. Одна девушка писала "приходи к нам", затем "нет не приходи", затем опять что будет рада меня видеть, определиться не могла вообще что сказать, что за биполярка? При том сами они шутили про ширево, а на меня наезжали что нельзя произносить ни слова связанного с наркотиками. Сами же на собраниях они не произносят названя веществ, не рассказывают свою историю, я даже не видела ни у одного следов на руках.Что это вообще за х-ня была? Это мне просто так "повезло"?
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #874 - 07 Июн 2020, 18:27:27

При том сами они шутили про ширево, а на меня наезжали что нельзя произносить ни слова связанного с наркотиками.
Это им повезло что я туда на вороных не залетел под 40° горючим рассказать что зависим :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, TIGR, Мироныч

Andrej0080

Группа он-лайн.
Ответ #875 - 14 Июл 2020, 16:46:24

Я би ходил на групи но добиратса далеко с деревни  квартиру сдал жена с дочкой ушла уже 3 месяца чистий правда сна нету селофен наночь пью,мак росте аж кожа бугром стоит но держусь
 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #876 - 14 Июл 2020, 17:01:33

Скайп тебе в помощь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sashavoron96

Группа он-лайн.
Ответ #877 - 02 Дек 2020, 08:34:18



Ищи тех с кем тебе комфортно.Если там людишки застёгнутые то не трать на них время.Ищи кто тебе близок по душе.В конце концов есть другие группы АН  в твоем городе.
Жаль что тут на форуме группу запустили и не потдержывают.А было бы интересно пообщаться.
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.
 

DELY

Группа он-лайн.
Ответ #878 - 02 Дек 2020, 18:00:39

О чем, о иешуа ганозри?
 
Енот Полоскунов
 

sashavoron96

Группа он-лайн.
Ответ #879 - 03 Дек 2020, 13:36:49


О чем небудь..О тяге, о чувствах, переживаниях.
О состоянии своем. Истории какие то мб.
Ета тема для тех кому надо виговориться..
 
Это ведь был всего лишь я со своей жалкой болью и ничтожными чувствами.