enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116538 раз)

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #880 - 04 Дек 2020, 04:09:00

Понятно
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #881 - 21 Дек 2020, 23:47:53

Мне надо выговориться, попробовала на свою голову, мне не хотелось уходить в свой мир, но мозгу понравилось и он мне сказал «я отказываюсь работать в нормальном режиме пока не обеспечишь меня героином, иначе я превращу твою жизнь в ад» и сначала мне даже нравилось смотреть на мир сквозь призму кайфа, но довольно скоро оказывается что смотришь на мир через призму не кайфа, а его последствий в виде кумаров, болезней, безденежья, криминала и смертей, печальный опыт накапливает критическую массу и начинает тоже влиять... по сути опиаты встраиваются туда куда встраиваются эндорфины для того что бы мы испытали чувства счастья и любви, ну и ты испытываешь и даже наслаждаешься, но естественным положительным чувствам, эндорфинам уже не пробиться сквозь опиатную блокаду, «орган чувства счастья» закрыт как глаза и не может его чувствовать, но вот боль и негатив чувствовать мы остаёмся способны и поэтому наркоман обречён на депрессию. Для жизни физического тела нужна еда, мы могли бы просто набить желудок паралоном, но на нем не выживешь, так же и наша психическая составляющая (душа, сознание) не может постоянно питаться одной паралоновой эйфорией, это не настоящие пережитые эмоции (на которые твой мозг тебя даже не побуждает, ведь ему и так хорошо под наркотой) грош цена такому счастью, буквально, мы покупаем, а не заслуживаем положительные эмоции... по трезвости и счастью надо изголодаться, только тогда зашевелишься
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Группа он-лайн.
Ответ #882 - 22 Дек 2020, 05:39:44

Главное, чтоб поздно не было.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #883 - 22 Дек 2020, 22:10:00

Ну... тут кто кого, или ты убъешь наркомана в себе или он тебя и хорошо ещё если сразу и без мучений, а наркоман во мне тоже не хочет умирать, значит надо его вытеснить, как коренной зуб вытесняет молочный, главное дожить пока зубы отрастут)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #884 - 22 Дек 2020, 22:37:49

Мне надо выговориться
Очень гарно излагаешь мысли 👍 пиши ещё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #885 - 22 Дек 2020, 22:56:17

Скучно мне, пошли в говорилку
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #886 - 23 Дек 2020, 07:58:59

Ну... тут кто кого, или ты убъешь наркомана в себе или он тебя и хорошо ещё если сразу и без мучений, а наркоман во мне тоже не хочет умирать,
некого не хочу убивать в себе , ни наркомана ни лентяям и тд . воспринимаю себя таким как  есть, иначе уже это буду не я . укололся после ремиссии  ну и хуй с ним .    предохранители с годами говорят что все хорошо в меру вот это мне больше важно .  а вечная война с самим собой - та ну его в пизду . полная чистота там ...вот нахуя ) ни бухнуть ни уколоться это не для меня ,зачем мне себя наебывать .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, Шкет, Daos

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #887 - 23 Дек 2020, 08:02:34

Тоже так думаю, только бухать не люблю
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #888 - 23 Дек 2020, 10:08:25

Я не люблю скорость но когда угощают ни разу блять не отказался . Потом жалею , НАХУЯ блять я это юзал ) . Бухнуть люблю . Нажиматься не люблю . Почти каждый день за обедом выпиваю пару стопок .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #889 - 23 Дек 2020, 15:27:49

Апостол Фома, так в том то и дело что то что живо то и не хочется убивать, сам родил и взрастил с себе наркомана, конечно теперь это часть тебя, твоё кровное дитя которое ты тоже любишь... хорошо ты себе сделал возрастя в себе эту часть личности? Если тебя все устраивает то да, ты достиг дзена и просветления, главное не обмануться, а правда ли все устраивает?
...
Выбыть из числа людей, не вкусив от лжи, всяческого лицемерия, излишества, чванства, мог бы только совершеннейший человек. Вторым будет тот, кто оставляет жизнь, пресытившись всем этим. Или ты предпочитаешь погрязать в пороке, и опыт еще не убедил тебя бежать от пагубы? Ибо извращение помыслов есть несравненно большая пагуба, нежели какая-либо порча и перемена к худшему в окружающем нас воздухе. Последняя пагубна для животных, поскольку они животные, первая же для людей, поскольку они люди.
Не презирай смерти, но будь расположен к ней, как к одному из явлений, желаемых природой. Ведь разложение есть явление того же порядка, что молодость, рост, зрелость, прорезывание зубов, обрастание бородой, седина, оплодотворение, беременность, роды и другие действия природы, сопряженные с различными периодами жизни. Поэтому человек рассудительный должен относиться к смерти без упорства, отвращения или кичливости, но ждать ее, как одного из действий природы. И как ты теперь ждешь, пока дитя выйдет из утробы твоей жены, так следует ждать того часа, когда твоя душа сбросит с себя эту оболочку. Если же ты хочешь средства немудреного, но действительного, то лучше всего примирит тебя со смертью внимательный взгляд на предметы, которые тебе предстоит покинуть, и мысль о характере людей, с которыми твоей душе уже не придется соприкасаться. Ибо, хотя и не следует гневаться на них, а наоборот, надлежит и заботиться о них, и переносить их с кротостью, но в то же время не нужно забывать, что разлука предстоит тебе не с людьми единомыслящими. Ведь если вообще есть что-нибудь в жизни, что влекло бы к ней и в ней удерживало, то лишь одно: возможность жить в общении с людьми, усвоившими те же основоположения, что и мы. Но теперь ты видишь, насколько тягостно разномыслие с окружающими, и можешь воскликнуть: "Поспеши, смерть! чтоб мне самому не забыть о себе!".
Марк Аврелий. Наедине с собой.
Каждый день от тебя отваливаются отмершие клетки, отстриженные ногти и волосы, в них больше нет тебя, так и наркоман сам отвалится безболезненно как сухая пуповина, но только тогда когда когда в нем уже не будет тебя, когда вы поймёте что у вас разные дороги, а может быть вам и по пути, тогда ты уже примерно знаешь как и когда у вас все закончится
 
« Правка: 23 Дек 2020, 16:28:48 от Die With A Smile »
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #890 - 23 Дек 2020, 17:25:13

 А ты под чем? Всмысле на гере? Такие посты длинные или тебе так сестра выговориться хочется?
 
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #891 - 23 Дек 2020, 17:29:50

Нет, не на гере, « Сегодня я избег всякой напасти, вернее, я отринул всякую напасть, ибо она была не вне меня, а внутри, – в моих убеждениях.» на буприке, а выговориться хочется конечно, пездеть же не мешки ворочать, а надо ))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #892 - 23 Дек 2020, 17:37:09

  Рад за тебя что не колешся. Искренне сестра! Тоже 16 дней уже без уличного говномеда на бупре пхну. Да я то в Украине. А ты в Америке живи и радуйся. Мальборо-ковбои-сникерсы.
 
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #893 - 23 Дек 2020, 17:48:24

Кстати да, чем не повод для радости, я тут подумала недавно а вот чем бы я реально хотела заниматься и прям вот что б мне по кайфу было вставать утром и бежать на работу ну и додумалась до того что все в мире хуево, меня это бля так не устраивает, люди скоты, и кто как ни я направлю их на путь истинный, было бы охуенно заняться политикой, установить новый мировой порядок, новую религию, что бы вместо экономики была нормальная идеология, общая благая цель человечества, вот если бы я этим занималась, я была бы наверное настолько занята происходящими процессами что про герыч бы и не вспомнила, нах он мне если я тут судьбы мира решаю... вот это я к тому, а к тому что кто о чем мечтает, кто то мечтает просто пожрать вечером и не сдохнуть ночью, я благодарна судьбе что у меня есть возможность хотя бы мечтать о чем нибудь великом
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Daos

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #894 - 23 Дек 2020, 17:52:04

 Я бы мечтал жить в Америке. У вас хоть жизнь нормалтная. Вернее жизнь то одна и та же. Но все же наша социальная пропость между кастами огромна.
 
 

Falcon

Группа он-лайн.
Ответ #895 - 23 Дек 2020, 17:58:18

Каста,мёд это канешно последняя станция, но шыло на мыло как говорится
как собираешься с буприка потом слезать ?
А так то желаю удачи тебе в спрыжке, почитываю твои посты в которых борьба многолетняя
 
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #896 - 23 Дек 2020, 18:00:54

Нда, это есть как ни крути и от этого грустно, такое ощущение что людей заставляют работать как скотов до упада, опускают на покой за несколько лет до смерти бросая позорную подачку за всю отданную жизнь... нас заставляют работать что бы мы не думали о том как живем, ведь если задумаемся и все увидим, то снесем к чертям эту поганую власть и придёт  Мама анархия...
Falcon, с буприком разговор будет потом, я ещё с герычем не договорила))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #897 - 23 Дек 2020, 18:02:40

Не решаемся снести
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #898 - 23 Дек 2020, 18:09:55

Так и она не хочет умирать и будет разводить вас как наркоман разводит мамку на последнюю дозу и как мы уже знаем пока жалеешь он так и будет колоться
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #899 - 23 Дек 2020, 18:10:59

Не решаемся снести
Ты о чем?