enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 116572 раз)

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #900 - 23 Дек 2020, 18:12:17

О власти мы тут
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #901 - 23 Дек 2020, 18:12:34

Надо было самой искупаться в зависимости что бы понять что вообще то мы все тут раком стоим и вроде как видно что ебет нас всех дружно и разом не все эти мелочи, а власть, а ещё она часто любит повторять что «всякая власть от Бога» ну раз от Бога тогда я тоже могу ее взять и делать что хочу, со мной же Бог!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #902 - 23 Дек 2020, 22:13:12


Выбыть из числа людей, не вкусив от лжи, всяческого лицемерия, излишества, чванства, мог бы только совершеннейший человек.
смайл я с тобой по простому  а ты прям пятистопным ямбом мне отвечаешь ))) (помню хоттаба тоже так понесло немного , на церковнословянском языке глаголить начал)


 поменять  моровой порядок , религии и тд ))) нда уж ) "была бы наверное настолько занята происходящими процессами что про герыч бы и не вспомнила, нах он мне если я тут судьбы мира решаю..."    :good: :grin: смайл ты мне нравишься и я не буду с тобой спорить-дискутировать .вообще я мирный стал . но твоя фантазия вызвала у меня улыбку спасибо за это ))).
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #903 - 23 Дек 2020, 22:39:59

Ну хоть кому то хорошо))) а цитировала я не церковные тексты, а римского императора
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #904 - 23 Дек 2020, 22:57:58

Мама анархия...
Бей белых пока не покраснеют , бей красных пока не побелеют  :maniac: мне нравится анархия считаю любую власть злом . 

Пиши , выговаривайся . Мне нравится как ты излагаешь мысли 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #905 - 23 Дек 2020, 23:01:50

Уже второй комплимент от тебя, смотри понесёт меня, сам не рад будешь 😉
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #906 - 23 Дек 2020, 23:21:54

Извините за копипаст но очень понравилось )

РАБОТА. Работать - от слова раб, то есть воплощать чужое намерение за деньги или за награду. Над тобой властвует человек, который указывает тебе - где находиться, как долго и что делать. В это время ты принадлежишь ему.
Как правило, твоей работой являются действия, которые бесплатно ты бы никогда не стал совершать. Твоей духовной эволюции они ничего не дают и даже наоборот. Работа не способна дать настоящей самореализации и в купе с потраченными десятилетиями неизбежно превращается в трагедию жизни.
Когда человек работает - он несчастлив. Эти действия, как правило, бессмысленные, вредные, условия вредные, зоны вредные - иначе бы за них не платили. Случается, что плоды твоей работы тебя не интересуют и не радуют, и зачастую их невозможно увидеть. Человеку жизненно необходимо видеть плоды своих действий, чаще - работа не способна этого дать. Работая, ты проводишь большую часть жизни с людьми, с которыми бесплатно возможно не стали бы даже общаться. Всё это ведёт к физической и духовной деградации, старению и сокращению жизни. Как правило, работа не вынуждает совершенствовать действия. Всё одно – заплатят.
Работая, ты продаёшь свой жизненный ресурс – здоровье и время, а зачастую мысли и волю.

ТРУД. Трудиться – это гармония между Волей, Намерением и Миром. Ты принадлежишь себе, над тобой никто не стоит и не трясёт пальцем перед твоим носом. Ты действуешь не потому что «надо», а потому что сам желаешь этого. Видишь в своих деяниях отражение Мира, трудясь ты изливаешь душу и твой свет продолжает жить в совершённых делах. Постоянно взаимодействуешь с Миром и Природой. Своими мыслями ты здесь и сейчас и тебе не хочется уходить. Труд- это магия, это духовная практика. Когда ты трудишься - ты счастлив, ты сопричастен Миру. Вокруг тебя люди, воспламеняющие ласковый огонь в твоей груди. Это твоя Жизнь и ты хочешь чтобы это продолжалось. Ты всегда можешь видеть плоды своего труда и радоваться им. Завершив дело – ты полон сил, ведь ты и не думал уставать?! Такие действия укрепят тело и продлят Жизнь.
Трудясь, человек совершенствует и созидает. А совершенство – это всегда красота.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Daos, Княгиня Ольга, sanasalam

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #907 - 24 Дек 2020, 00:36:06

а цитировала я не церковные тексты, а римского императора
та я понял тем более ты подписала . как сама ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #908 - 24 Дек 2020, 00:38:47

Да скучно пиздец, очень хочется изменять, но пока держусь
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #909 - 24 Дек 2020, 01:13:58

Да скучно пиздец, очень хочется изменять, но пока держусь
в плане секса ? типа на стороне ? может договорится про обмен партнерами там .. если я правильно тебя понял . да я тебе бы и сам присунул .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша

Княгиня Ольга

Группа он-лайн.
Ответ #910 - 24 Дек 2020, 01:34:52

Да я вообще дикая сторонница дипломатии, да не со всеми можно договориться, а меня его зажатость уже начинает бесить
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Casta, Кастет

gliker4

Группа он-лайн.
Ответ #911 - 05 Янв 2021, 20:08:25

Да я не на системе слава Богу. Интересно как часто его можно употреблять чтобы не вызывало физической зависимости? Раз в месяц норм?
 
 

Pinhead

Группа он-лайн.
Ответ #912 - 05 Янв 2021, 21:03:33

Да я не на системе слава Богу. Интересно как часто его можно употреблять чтобы не вызывало физической зависимости? Раз в месяц норм?
Кого "его"?
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #913 - 06 Янв 2021, 21:07:20

Да я не на системе слава Богу. Интересно как часто его можно употреблять чтобы не вызывало физической зависимости? Раз в месяц норм?
Ни сколько
В итоге будет каждый день
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Mаша, Княгиня Ольга, Эмма, Linza, Еlenda

Haniel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Группа он-лайн.
Ответ #914 - 16 Янв 2021, 11:00:27


ЗТ моя дорогая это жесть и не вздумай её принемать,метадон страшная сила,поверь я бы не написа бы!
 
 

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #915 - 16 Янв 2021, 12:26:17


ЗТ моя дорогая это жесть и не вздумай её принемать,метадон страшная сила,поверь я бы не написа бы!
Это кому?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #916 - 17 Янв 2021, 10:00:13


ЗТ моя дорогая это жесть и не вздумай её принемать,метадон страшная сила,поверь я бы не написа бы!
Тут , блять , всё это знают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Группа он-лайн.
Ответ #917 - 15 Фев 2021, 19:59:19

Шо тут творится?)   
 
مكتوب
 

Oxycantina

Группа он-лайн.
Ответ #918 - 18 Мар 2021, 12:11:25

Привет, я Алиса (это не моё настоящее имя, но пусть будет так). Я зависима от наркотиков и алкоголя, пытаясь уйти от реальности, я всё только усугубляю.То что дают мне наркотики, нельзя сравнивать с тем что они забирают.
1) Наркомания это уже как часть меня. Эта болезнь поражает все аспекты моей жизни. Я не употребляю ради кайфа, это как сон и еда для меня. Только из-за них я встаю утром, общаюсь с людьми, работаю. Наркомания это медленное наслаждение своей смертью, одинокой.

2)В последнее время я употребляю намного меньше, мне  тяжко под наркотиками, психика просто не вывозит, особенно стимы, раньше жила на сутках,сначала фен потом мет .
Если есть деньги беру героин или оксикодон.
 Систематически трамал , и последнее время очень много пью.
3)Иногда ето похоже на то как я мечтала в детстве, сладко от самой мысли. Иногда это похоже на звук ядерной тревоги, хочется бежать от себя, кажется что всё с собой уже обсудил, а потом опять, будто меня двое.
4) Раньше о последствиях думала после того как сделала.Сейчас обычно уговариваю себя остановиться,молю просто, иногда даже получается ;)
5) Я не вижу смысла жить , и делаю больно людям, которые меня любят.Но это всё моя игра, я сама от себя страдаю больше чем кто либо от меня.
6)Хуево повлияла что ещё тут сказать. Но если бы не наркотики не факт что я бы дожила до сегодня, поэтому они и лекарство и болезнь одновременно.
7) Последнее время зависимость стала более контролируемой. Я не знаю почему так.
8) Не часто, я обычно честна с собой.
9) Почти всегда поступаю компульсивно.Обычно ничего не  хочется , а если мне чего-то прям захотелось, я так и поступаю и чувствую себя живой, потом даю себе ещё одну попытку и опять поступаю неправильно.
10)никак
11) некоторые люди, мои знакомые, будто отрицают зависимость. Я этого не делаю, но и бороться с собой не буду.
12) обычно нет, какая разница как и что будет, мне нравится когда слишком плохо или слишком хорошо.
13) стало очень плохо под наркотиками
14) когда первый раз марафонила, мне было 14, это был фен, мне было настолько хорошо, я была не в силах остановить себя, но страх накатывал периодически, такой холодный ужас, но всё убиралось новой дорогой и компанией таких же долбоёбов как я
15) перед пустотой, перед бессмыслием происходящего, перед убогостью внутри меня, перед постоянным одиночеством и ещё перед красотой природы.
16)Крала. занималась проституцией, подсаживала людей на наркотики. Сейчас не за что не сделаю последнего.
17)Я становлюсь более мягкой, мне ведь что-то нужно от окружающих.
18) обычно говорю прямо, не манипулирую
19) заплыв в бассейне, одни непонятки и нет контроля.Ты будто под водой.
20) неуправляемость для меня это отсутствие всего ,ведь со всем можно справиться, но если нет ничего то это невозможно
21) да, несколько раз, удача и деньги причина моей свободы сейчас.
22)меня выгнали с 3 школ, потом с универа, с работой всегда везло,но основные деньги шли от наркотиков , на наркотики
23)я её проебала, мою настоящую подругу
24)с родственниками не общаюсь,с родителями тоже.Окружающих часто игнорирую, если с меня вымогают внимания.
25) моя жизнь- только моя.Часто не в состоянии сделать хоть что-то.
26) почти сразу,поэтому я ничего не имею в жизни
27)нет, мне нравятся когда спорят и говорят своё мнение, в противном случае не считаю человека за личность.
28) не в панику, скорее в тоску.
29)похуй
30) была и часто, передозировки тому пример
31) не намерено, только ради личной выгоды
32)я ненавижу себя
33)скуку
34)....позже


 
 
Сказали спасибо: Mаша, космос

Кай

Группа он-лайн.
Ответ #919 - 28 Мар 2021, 10:44:03

Всем привет, Кай зависимый.

Пожалею чуть себя.

Вот приехал на работу, сижу в машине, музыку выключил, сижу в тишине.. И только весенние лучики солнца обогревают меня. Курлычат (или что они там делают) вороны.. Иногда презжает рядом камаз, сотрясая умиротворенное пространство...

Сижу напротив входной двери, и никак не могу себя заставить выйти из машины, и войти в эту темницу.. Надо работать. Много работать. Но совершенно не хочется.

Думаю о том, зачем все это? К чему я иду?..
Закидываюсь этой беспонтовой габой, пью кофе, энергетики, сигареты, и много работы.. Ебать веселье. Последнее время начал много чихать, в горле скапливается какая то слизь, курить сигареты стало противно, чувствую какую-то хроническую усталость.Хочется просто прекратить запихивать в себя все это ядовитое биотопливо и наслаждаться чистотой сознания... Отдыхать, заниматься вещами, которые мне по душе, просто гулять и созерцать, углубляясь в пространственные просторы бытия... Не задумываясь о том, как оплатить счета, ну и всё остальное по списку, что нам диктует цивилизованный мир, мать его...

Вот такое философское настроение, но придется его резко оборвать! Заварить кофе, закурить сигаретку, и похлебывая энергетик ЕБАШИТЬ! Ведь я ТЕРМИНАТОР, а не какой-то соплежуй!