enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 56826 раз)

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #900 - 23 Дек 2020, 18:12:17

О власти мы тут

Вместе с Богом мы все победим!

Die With A Smile

Группа он-лайн.
Ответ #901 - 23 Дек 2020, 18:12:34

Надо было самой искупаться в зависимости что бы понять что вообще то мы все тут раком стоим и вроде как видно что ебет нас всех дружно и разом не все эти мелочи, а власть, а ещё она часто любит повторять что «всякая власть от Бога» ну раз от Бога тогда я тоже могу ее взять и делать что хочу, со мной же Бог!

Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #902 - 23 Дек 2020, 22:13:12

Выбыть из числа людей, не вкусив от лжи, всяческого лицемерия, излишества, чванства, мог бы только совершеннейший человек.
смайл я с тобой по простому  а ты прям пятистопным ямбом мне отвечаешь ))) (помню хоттаба тоже так понесло немного , на церковнословянском языке глаголить начал)

поменять  моровой порядок , религии и тд ))) нда уж ) "была бы наверное настолько занята происходящими процессами что про герыч бы и не вспомнила, нах он мне если я тут судьбы мира решаю..."    :good: :grin: смайл ты мне нравишься и я не буду с тобой спорить-дискутировать .вообще я мирный стал . но твоя фантазия вызвала у меня улыбку спасибо за это ))).

Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?

Die With A Smile

Группа он-лайн.
Ответ #903 - 23 Дек 2020, 22:39:59

Ну хоть кому то хорошо))) а цитировала я не церковные тексты, а римского императора

Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #904 - 23 Дек 2020, 22:57:58

Мама анархия...
Бей белых пока не покраснеют , бей красных пока не побелеют  :maniac: мне нравится анархия считаю любую власть злом . 

Пиши , выговаривайся . Мне нравится как ты излагаешь мысли 👍

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать. Роботящим рукам.

Die With A Smile

Группа он-лайн.
Ответ #905 - 23 Дек 2020, 23:01:50

Уже второй комплимент от тебя, смотри понесёт меня, сам не рад будешь 😉

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #906 - 23 Дек 2020, 23:21:54

Извините за копипаст но очень понравилось )

РАБОТА. Работать - от слова раб, то есть воплощать чужое намерение за деньги или за награду. Над тобой властвует человек, который указывает тебе - где находиться, как долго и что делать. В это время ты принадлежишь ему.
Как правило, твоей работой являются действия, которые бесплатно ты бы никогда не стал совершать. Твоей духовной эволюции они ничего не дают и даже наоборот. Работа не способна дать настоящей самореализации и в купе с потраченными десятилетиями неизбежно превращается в трагедию жизни.
Когда человек работает - он несчастлив. Эти действия, как правило, бессмысленные, вредные, условия вредные, зоны вредные - иначе бы за них не платили. Случается, что плоды твоей работы тебя не интересуют и не радуют, и зачастую их невозможно увидеть. Человеку жизненно необходимо видеть плоды своих действий, чаще - работа не способна этого дать. Работая, ты проводишь большую часть жизни с людьми, с которыми бесплатно возможно не стали бы даже общаться. Всё это ведёт к физической и духовной деградации, старению и сокращению жизни. Как правило, работа не вынуждает совершенствовать действия. Всё одно – заплатят.
Работая, ты продаёшь свой жизненный ресурс – здоровье и время, а зачастую мысли и волю.

ТРУД. Трудиться – это гармония между Волей, Намерением и Миром. Ты принадлежишь себе, над тобой никто не стоит и не трясёт пальцем перед твоим носом. Ты действуешь не потому что «надо», а потому что сам желаешь этого. Видишь в своих деяниях отражение Мира, трудясь ты изливаешь душу и твой свет продолжает жить в совершённых делах. Постоянно взаимодействуешь с Миром и Природой. Своими мыслями ты здесь и сейчас и тебе не хочется уходить. Труд- это магия, это духовная практика. Когда ты трудишься - ты счастлив, ты сопричастен Миру. Вокруг тебя люди, воспламеняющие ласковый огонь в твоей груди. Это твоя Жизнь и ты хочешь чтобы это продолжалось. Ты всегда можешь видеть плоды своего труда и радоваться им. Завершив дело – ты полон сил, ведь ты и не думал уставать?! Такие действия укрепят тело и продлят Жизнь.
Трудясь, человек совершенствует и созидает. А совершенство – это всегда красота.

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать. Роботящим рукам.

Сказали спасибо: Daos, Die With A Smile

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #907 - 24 Дек 2020, 00:36:06

а цитировала я не церковные тексты, а римского императора
та я понял тем более ты подписала . как сама ?

Die With A Smile

Группа он-лайн.
Ответ #908 - 24 Дек 2020, 00:38:47

Да скучно пиздец, очень хочется изменять, но пока держусь

Апостол Фома

Группа он-лайн.
Ответ #909 - 24 Дек 2020, 01:13:58

Да скучно пиздец, очень хочется изменять, но пока держусь
в плане секса ? типа на стороне ? может договорится про обмен партнерами там .. если я правильно тебя понял . да я тебе бы и сам присунул .

Die With A Smile

Группа он-лайн.
Ответ #910 - 24 Дек 2020, 01:34:52

Да я вообще дикая сторонница дипломатии, да не со всеми можно договориться, а меня его зажатость уже начинает бесить

Сказали спасибо: kastet1805

gliker4

Группа он-лайн.
Ответ #911 - 05 Янв 2021, 20:08:25

Да я не на системе слава Богу. Интересно как часто его можно употреблять чтобы не вызывало физической зависимости? Раз в месяц норм?

Pinhead

Группа он-лайн.
Ответ #912 - 05 Янв 2021, 21:03:33

Да я не на системе слава Богу. Интересно как часто его можно употреблять чтобы не вызывало физической зависимости? Раз в месяц норм?
Кого "его"?

Все мы немного звери.

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #913 - 06 Янв 2021, 21:07:20

Ни сколько
В итоге будет каждый день

Сказали спасибо: Die With A Smile, Эмма, Linza, Еlenda

Haniel

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Группа он-лайн.
Ответ #914 - 16 Янв 2021, 11:00:27

ЗТ моя дорогая это жесть и не вздумай её принемать,метадон страшная сила,поверь я бы не написа бы!

Solntse

Группа он-лайн.
Ответ #915 - 16 Янв 2021, 12:26:17

ЗТ моя дорогая это жесть и не вздумай её принемать,метадон страшная сила,поверь я бы не написа бы!
Это кому?

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #916 - 17 Янв 2021, 10:00:13

Тут , блять , всё это знают .