enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 67735 раз)

Маниту

Группа он-лайн.
Ответ #960 - 14 Июл 2021, 23:46:51

Воспитание тебе позволило вот и влез .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Бонч

Группа он-лайн.
Ответ #961 - 15 Июл 2021, 08:57:49

Любите себя, любите друг друга. Жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы тратить ее на всякую херню, типа переубеждения кого-то в чем-либо. Каждый видит мир по-своему.
Тема эта подразумевалась изначально, как схожая группам АН, где никто никого ни в чем не убеждает и есть возможность просто высказаться о личном, хорошем или плохом, не боясь при этом получить какую-то оценку сказанному. Именно в этом и состоит суть и прелесть физических групп АН.

Я сегодня трезвый и чистый от всех веществ.

Сказали спасибо: Casta, Solntse, Шкет, Kom, Hedge Witch

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #962 - 15 Июл 2021, 10:47:19

Если это в мой адрес, то, не туда.  :smile4:
Я не пытался переубедить Маниту, а просто хотел высказать свое мнение, и возможно, услышать его мнение. Но там человек "закрыт"
и воспринял мои сообщения неадекватно. Вот и всё.

Не некручивайте себе того чего нет.

Маниту, а тебе ещё раз повторю, мне не тяжело: это форум, формат которого подразумевает в себе высказывания и сообщения от разных юзеров. здесь нет диалогов.... Вернее они есть, но "влезть" как ты выразился, может каждый. Воспитание позволяет :rofl:
 ещё спрашивать у тебя буду? Не весели.  :smile4:

Трезв тоже Бонч. Даже траву не курю. Даже пиво не пью.  :dirol:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Бонч

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #963 - 15 Июл 2021, 13:19:58

Не надо ни кого провацироаать Ком.  Просто замниье тему. И ни какой Валик не закрытый. Нормальный открытый человек и между прочем со своей точкой зрения.

Kom

Группа он-лайн.
Ответ #964 - 15 Июл 2021, 14:07:46

То чего он троллинг включил в мою сторону?
Может я, ты меня извини, не понимаю чего-то...но где я его провоцировал? ? ?  :dntknw:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Casta

Группа он-лайн.
Ответ #965 - 15 Июл 2021, 15:49:25

Да просто давайте замнем тему, если разговор не идёт.  Каждый все равно остался при своём мнении.