enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: защемление нерва  (Прочитано 4538 раз)

yuron

защемление нерва
Ответ #20 - 28 Фев 2014, 18:40:15

обезболивает она иногда и довольно не плохо. но как то по своему. отчетливо ощущается воздействие на гамк систему.
вот иногда обезболивающие чувствуются по тому, что встаешь и просто подлетаешь над землей, как в случае с трамом например. не ходишь а летаешь. а тут ситуация немного по другому.

меня вот только сейчас нормально раскачало... это спустя 5-6 часов.
боль приутихла, и пффф... спокойно так стало, мирно :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

защемление нерва
Ответ #21 - 28 Фев 2014, 18:43:20

меня вот только сейчас нормально раскачало... это спустя 5-6 часов.
боль приутихла, и пффф... спокойно так стало, мирно :)
150 лиры?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

защемление нерва
Ответ #22 - 28 Фев 2014, 18:46:10

ага.
еще на четвертине амитриптилина вишу.
меня она считай каждый раз немного по разному действует. бывало такое что просто гасила очень сильно, короче очень сильно. возможно с чем-то взаимодействие было.
боль немного есть, и спина еще болит но как то пох.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

защемление нерва
Ответ #23 - 28 Фев 2014, 18:49:21

Да уж. Есть такое дело у лирики - бывало, что спустя аж 3(!) часа заметные проявления наступали. А бывает, что уже через 40 минут под горячий чай и постепенно всё более выражено.

Рад, что тебе легче, это хорошо. Но надо имхо проконсультироваться тебе у лiкаря.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Selyan

защемление нерва
Ответ #24 - 28 Фев 2014, 18:59:28

Нужно провести электромиографию и ультразвуковое исследование ( сонография ). Не знаю как с такими исследованиями в Киеве, посмотри. У нас они бесплатны по очереди. Они покажут есть ли реальные повреждения нервного ствола и все патологические отклонения
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

защемление нерва
Ответ #25 - 28 Фев 2014, 19:05:05

днем вообще не ощущал, а только вот вечером плотно начинаю ее прочухивать.
видимо как то с допамином связано. особенно если АД допаминовые то вообще непредсказуемые реакции.
спасибо, да я уже привык как-то.
ну допустим, врачи. найти хорошего врача, заплатить за всякие обследования, в рез-е он направит или на что то типа физтерапии, может прогрев или электрофорез.
максимум - это хирургическое вмешательство.
это же нерв защемлен, как ты его полечишь. только можно боль убрать, воспаление если есть. а так только понемногу разрабатываться, витамины там, укреплять организм.
пресс качать очень важно, укрепляет мышцы шеи.

главное, что бы не было увеличения. если устаканится более менее, то нормально.
вот в ближайшие дни посмотрю. еще немного стрессовая ситуация в связи с отменой коды может тоже влияет.
как ни странно, мне помогал флуоксетин. увеличение серотонина видимо как то влияет.
кстати серотонин, точнее какой то подвид серотониновых рецепторов связан с мигренью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

защемление нерва
Ответ #26 - 03 Мар 2014, 10:15:18

нервы очень даже лечатся! не стоит недооценивать физиотерапию, тем более если ты веришь в эффект от синтетических витамин на таком уровне! укреплять мышцы это хорошо конечно, но не зная причины ты можешь так укрепить мышцы что вообще правая рука работать перестанет! не жди, нервные стволы имеют свойство атрофироваться при неправильной их работе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

защемление нерва
Ответ #27 - 04 Мар 2014, 00:05:21

немного оффтоп, но для продолжения вышесказанного:
очень странно, 2 день принимаю никотиновую кис-у, и боли сегодня почти не ощущаются (до этого неделя сильных). так и получилось, она расширяет сосуды + способствует выработке серотонина, если я не ошибаюсь.
что то резко поменялось. кроме ибупрофена, аспирина и никотинки ничего, знач она помогает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

защемление нерва
Ответ #28 - 04 Мар 2014, 09:25:20

Юра, вряд ли это как то связано с приемом никотиновой кислоты, за 2 дня она не смогла бы оказать сколь нибудь значимый клинический эффект!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

защемление нерва
Ответ #29 - 04 Мар 2014, 10:26:28

у меня от 25 мг (пол таблы) вены роспухают, т е расширяются буквально спустя час после приема, а боль в плече связанна именно с сосудом.
тогда я даже не знаю. и да, скорее всего это с плечевыми нервами связанно. чувствуется иногда на уровне лопатки и легкого тупая боль.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

защемление нерва
Ответ #30 - 04 Мар 2014, 10:36:34

Юра, не гадал бы ты, а сходил бы к хорошему неврологу, прошел бы пару плевых обследований и может быть уже вылечился бы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

защемление нерва
Ответ #31 - 04 Мар 2014, 10:56:12

осеохондроз или Поражение плечевого сплетения
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

защемление нерва
Ответ #32 - 04 Мар 2014, 10:59:13

осеохондроз или Поражение плечевого сплетения
а вот как диагноз тебе доктор невролог поставит так и обзовешь им тему!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

защемление нерва
Ответ #33 - 04 Мар 2014, 14:52:44

Дипроспан есть такой стероидный препарат, в ампулах. Как правило достаточно одной ампулы. Но надо вколоть рядом с позвоночным столбом где выходит пораженный нерв. Под кожу - так что ничего опасного. Помогает очень хорошо.