информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 13762 раз)

Васька

Помогите советом
Ответ #80 - 14 Янв 2016, 18:26:55

Даже ни знаю,бро,а ты кроме  аптеки что еще бросил?сигареты,траву оставил?чем раслабляешся?
 
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #81 - 14 Янв 2016, 18:34:09

Я попадал в такую ситуацЫю.
Во первых надо не употреблять,ну хотябы 15 ть дней опиаты,гашыш..канешно прочую синтетику.
Я затачкован как сидевшЫй за наркоту.После полутора лет два раза сдал анализ)))
А патом перездал на компе.Ну знаки и почию херню.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Помогите советом
Ответ #82 - 14 Янв 2016, 18:42:19

сиги курю,Василий,а так вообще всё бросилось,сам не ожидал такого эффекта.
ехал туда так,для галочки,а получилось вон как :)
_____________________________________________________________________
ну,надо не тянуть время,ехать начинать снимться,а то права потом вообще хуй получишь...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Помогите советом
Ответ #83 - 14 Янв 2016, 18:48:08

ни кто через год, ничего не даст, снимают с учёта через 5 лет ежемесячного ссыкания........
причём такая хуйня, я заточкован как героинщик.....прихожу со своим тестом на морфин, амфетос, ТГК......
разорваный в хлам метадоном, зрак выведен тропиком......ссу, тест отрицательный......запись в карте и я отправился чухаться дальше....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Помогите советом
Ответ #84 - 14 Янв 2016, 18:54:21

Молодец Бро,я вот не могу без отдушины,человек должен как то рамлаблятся.а ты адбухать чаще не стал?осталось тебе курить бросить и экстримальным спортом занятся,адреналин юзать.
 
 

Бро

Помогите советом
Ответ #85 - 14 Янв 2016, 19:08:02

не,Васька,для спорта я слишком ленив:)
бобус,так это получается,что если человека ставят на учет,то он практически автоматом лишается прав.
потому что каждые 10лет нужно права менять,должен же быть какой-то выход,наверное.
может они там сами как-то смотрят,в инете полно инфы,но она вся размытая и противоречивая.
надо,короче,ехать и там с ними уже базарить :)
 
 

Die_last

Помогите советом
Ответ #86 - 14 Янв 2016, 19:09:39

пять лет бро.
но сколько знаю, есть обходные пути.(деньги, само собой).
но это - ...
щас если ты на учёте и катаешься - лишают прав принудительно.
 
 

Васька

Помогите советом
Ответ #87 - 14 Янв 2016, 19:18:39

Я тоже хотел про деньги сказать,с твоими деньгами бро можно решить эту проблему наверное.
 
 

Бро

Помогите советом
Ответ #88 - 14 Янв 2016, 19:20:24

щас если ты на учёте и катаешься - лишают прав принудительно.
ну если там в аварию в какую-нибудь попадешь,то лишат,наверное,
а так останавливают и нехуя не говорят.

Я тоже хотел про деньги сказать,с твоими деньгами бро можно решить эту проблему наверное.
так надо сейчас все по правилам делать,Васька,по правилам.
дисциплина ведь это не ограничение свободы,а отсечение всего лишнего :)))
 
 

Die_last

Помогите советом
Ответ #89 - 14 Янв 2016, 19:36:16

осталось понять, что есть лишнее, а что необходимо...
 
 

Васька

Помогите советом
Ответ #90 - 14 Янв 2016, 19:40:40

Ну пробуй по правилам,если нарколог пойдет на встречу то хорошо,обьясни ему что начал новую жизнь,дочь родилась,в центре реабилитацию прошел,справками все подкрепи,в любом случае надо ехать базарить,а там по ситуации смотри.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Помогите советом
Ответ #91 - 14 Янв 2016, 19:53:32

Нарколог не подставится, если не забашлять охуенно...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бро

Помогите советом
Ответ #92 - 29 Янв 2016, 14:11:52

дают через год справки по месту требования,
если всё нормально в течении этого года,а с учета не снимают.только через пять лет.
первый год каждый месяц ходить нужно,а последующие один раз в два месяца.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Помогите советом
Ответ #93 - 29 Янв 2016, 15:42:31

точно, точно......все именно так!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ULA

Помогите советом
Ответ #94 - 14 Фев 2016, 09:42:12

Да ужж...вот то что на учет попал это плохо.с учета раньше чем через 5 лет не снимут однозначно.
И это .если ты нарк то вполне имеешь право ездить.главное раскумаренным за руль не садица.

_----
Мужа моего тормозили 2раза.тест был положительным.а в момент остановки он был совершенно трезв.не доибесся.и даж штрафа не могут выписать..
Лишили только за то что отказ от освидетельствования написал.хотя был совершенно трезв.просто перед этим полдня мозг ебли с этой экспертизой с часу дня до шести вечера.машину на арестуху забрали.после анализов разрешили забрать машину.и выехав с арестухи,и проехав сто метров, опять догнали сзади и говорят- снова машину на арестуху и погнали опять на экспертизу.он им показал бумаги что только с анализов.а для них как оказалось это малоебучий фактор.он с темпером,на кумаре..короче написал отказ.и за неподчинение сотрудникам лишили сукападлыебучиетвари..обидно..был трезвым а лишили.и в суде никакие доводы о том что он тока с экспертизы был-не проканали.лишили на полтора года и вьебали штраф тридцатку.така хуйнямуйня.
_---
Будьте осторожны.удачи ;-)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

faker

Помогите советом
Ответ #95 - 14 Фев 2016, 22:53:47

Я на пожизненном учёте стою в Украине ни анализов ни хера,права купил и езжу уже восемь лет.