enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Секс на кумаре: почему так приплываешь?  (Прочитано 38932 раз)

Mazay


 Секс на кумаре: почему так приплываешь? ;D А с чем это связано, ну явно не с сосудами!
 
 

metad

  • Гость

А фиг знает почему- но точно,приплываешь быстро,подтверждаю :( зато хочецца оч сильно! йа таг думайу что это происходит из за того что опиум притормаживает всё таки все функции, под ним то и любоффь намного дольше :) а в кумаре всё тело какое то пластмассовое становицца, реагируешь на всё остро- вот потому и хочецца сильнее и приплываешь скорее ;) ИМХО канешна.
 
 

Mazay


 Ну в процесссссе да уж, точно ИМХО. А когда типа  тока пытаешся уснуть и думы лезут? Я ехал помню с тырсой с села. Холодина, мерзззлота на трассе, еле в автобус запёр на деревянных ногах такой колотун. Сел на заднее, пригрелся, глаза закрыл И прикинь оттаял, да так оттаял ;D, шо ну стыдно вспоминать. Воображение аж бля куда тому Спилбергу  ;D Тут стрем, мешки, менты на ППП, шмон, а я оттаял! ::) И сижу не встаю, сохну. Так мерзко "на душе". Стоило закрыть глаза и поновой! Ну хоть глаз не закрывай!!! Думал что пездец, хоть ввынимай и что-то предпринимай. Дома был цирк. Мимоза, расскажи ;D
 
 

Alter

  • Гость

Тема в точку. Мет сегодня как раз на кумаре (трам не пил перед метадоном). Однако пациент скорее жив чем мертв)) Даже слишком жив))
 
 

mimozza


Тема, канещна волнительна, для мужской половины зависимого люда, а вот что происходит с нами дамами в таком же положении вроде и не интересно никому :-\ Непорядок ! Налицо дискриминация  по гендерному признаку ;)
Хотя, поверьте -дамы  могут испытывать в такой период моменты редкого, неземной силы,а главное глубины оргазмические трипы, но с одним ,немаловажным условием.Каким? Когда сформулирую, так, ш бы было понятно даже  районнойму сексопатологу - напишу, всенеприменно! ;D
 
 

Alter

  • Гость

ааааааааа!
Требую, чтобы немедленно рассказали самое интересное! Немедленно! А то вишь, моду развели. Заинтересовать читателя, а о самом интересном то и умолчать.
 
 

metad

  • Гость

Йа фсё понял!!! Прекрасной половине на кумарах нужно больше внимания и вот именно тогда.... ;) хотя это тока предположения, а вот истинное положение дел надеюсь узнать от первоисточников,к коим и аппелирую- давайте уже рассказывайте,интересно же!
 
 

smile

  • Гость

А что такое оргазмы? ;D
 
 

Mazay


Оргаз Мы - это то же что и приход, тока ещё и потрудиться надо. Ох блять нету время, но я ещё вернусь в эту тему. Обесчаю!!! Приколите мимозу, она в этой теме поднаторела - по ходу даже свитер вязала, если память не изменяет   ;D ;D
 
« Правка: 17 Сен 2007, 08:14:02 от Mazay »
 

smile

  • Гость

Это ещё что, вот я на любовном кумаре "мир спасла" (с) Metad ! )))) .. а вы говорите свитер ))
Предупреждение: Личные вопросы- в личку. Флуд.
 
« Правка: 17 Сен 2007, 23:57:22 от metad »
 

metad

  • Гость

Это ещё что, вот я на любовном кумаре "мир спасла" (с) Metad ! )))) .. а вы говорите свитер ))
       
Так, йа не понял- ты о чём это, когда это я такое говорил и на каком таком кумаре?
Личные вопросы -в личку.
 
« Правка: 17 Сен 2007, 23:59:16 от metad »
 

smile

  • Гость

Чувство юмора здесь, нахуй, отсутствует совсем. Не удивительно, что депра ваш лучший друг.
 
 

Mazay


Тока под черной можно постичь истинное понимание слова НЕДОПЕРЕНаЕБАЦЦА!
И всю жестокость инстинкта. Бляяяяяяя, какая устремлённость, какое завидное настырство, какое жизнеутверждающее "надо Федя, надо!", как блять не замечаешь что простое желание кончить превращается в самоцель. Доходишь до изнеможения и говоришь товарищу хую (или он тебе?) давай, давай комрад, ещё чуть-чуть, ещё вот-вот и всё, совсем хуйня осталась, ну, ну, ну. Эх нет.Щас только вот перекурю, щас тока , тока чуть передохну. Прям голимое чувство долга какое-то - кончить ну во что бы то ни стало, стало, тало, ало, Алоу? Ты спишь? Нет? Я щас , щас, щас... Который час? Шо?  прибавить звук? Не труси пепел, я щас вот, я, вот... Этот козел червонец так и не вернул... Щас,я, вот... Мать звонила? И шо? Участковый заходил? Да-давай сзади, щас, щщщас, нет, нет Как не стоит?... А не стОит.. СтОит, стОит, стОиииит, ну помоги, надапоги, ги, ги ги ги ;D ;D 
 
« Правка: 19 Сен 2007, 14:09:42 от Mazay »
 
Сказали спасибо: I C E

devochka_metod

  • Гость

Здорово как вам, я когда на кумарах мне жить не хочется, а не то, что ипаЦЦо=))

Думаешь лишь о том, что бы тебе легче стало и пусть все @бется коромыслом (извиняюсь за мат)

И состояние такое, что легче кого нибудь прибить чем дать ему...
 
 

mimozza


Здорово как вам, я когда на кумарах мне жить не хочется, а не то, что ипаЦЦо=))

Думаешь лишь о том, что бы тебе легче стало и пусть все @бется коромыслом (извиняюсь за мат)

И состояние такое, что легче кого нибудь прибить чем дать ему...
  Это и делаеться для того, что б стало немного полегше, просто при сильном хареве нада соблюдать особую технику ЭТОГО ДЕЛА, стараясь почти не прикасаться друк к другу, а только к заранее оговоренным эрогенным зонам. Если это соблюдать, то несколько оргазмов могут подарить тебе в середине харева несколько часов здорового сна без всяких таблеток.ИМХО
 
 
Сказали спасибо: I C E, Бубас

васыль


как-то з коханою второй день лежим "отдыхаем", корчимся по маленьку и тут как-то само по себе туда-сюда-туда-сюда....хариво як рукой сняло, ствол опять же стрелбу возобновил...обрадовались мы было такому простому решению проблем под бурные оргазмы...но не туто было. после перекура опять пошли "круги ада", но тогда здороввя поболе было и так по кролячи потроху слазили. кохана таки слезла и впоследствии перестала быть коханой.
 
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила

sex pod zoldiarom prosto kayfffff .... :D
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

ANdrei


Я на кумарах даже во сне кончаю. Чувствую что приятно, мягко, ноги  улетают, потом, опс... Открываю глаза, смотрю на трусы, а там пятно (((( И опять тяжесть...
 
 

Артур


Я кончаю за несколько секунд, первый раз......просто все обостряется, а второй раз за 5 секунд, если после герондоса то у менян вкус спермы горький(так говорили мои спутницы)
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя


хрен знает почему( я  ж на ломах и в *лирке* от которой не стоит говорят) сексанул сегодня  с классной тёткой ,и так не хило - часа на два .помоему слез я с метадона грёбанного -кончил ,и на всю ночь в обрубе утром нормально ,а обычно как на дыбе включаешься . бывает значит и так!!!!