Главный Форум > Проблема?

Депрессия! Поможем друг другу!

<< < (2/149) > >>

Alter:
Мне трава никагда ни от чего не помогает, а очень даже наоборот - давит на мозгЪ и напрягает.
С депрой борюсь при помощи любимого человека, его любви и поддержки. Доброе слово оно, знаете ли, и кошке приятно.
Вообще стараюсь в этот период больше обсчатсо, а не поддаваццо депре и замыкаццо в себе.
С настоящей депрой (а не с легкой хандрой, которую иногда аналогично обзывают) боротся не имеет смысла. На это уходят силы, а депра все продолжается и продолжается и становится все сильнее и глубже. И не заканчивается пока счастливый ее обладатель не дойдет до самого дна и не оттолкнется от этого самого дна, чтобы всплыть.
По этой причине практикую метод быстрого погружения с последующим быстрым всплыванием.
Если кому интересно могу рассказать подробности.

mimozza:
Статья интересна, особенно для тех кто т.с. на своей шкуре полостью ощутил все "прелести" подобного состояния! Но предлагаемые там схемы препаратов, вернее сами препараты... есть ли они в Украине? Патамушта,  эти названия мне совершенно ни  о чём не говорят, может просто у нас они(названия) иные.       
А, вообще, считаю эту инфу  для себя настолько нужной и важной, что попрошу какую- нить ссылочку канкретную на этого специалиста, если есть такая.                                                                                 
Бороться с депрой (сильной) одной силой воли - бред и маразм, тут нужна продуманная медикаментозная поддержка, иначе можно просто сдвинуться мозгами т. к. длительность обрушевшейся на тебя депри спрогнозировать не возможно!

Alter:
Я ни разу в жизни не боролся с депрой с помощью лекарств.
А про силу воли выше уже высказался. Это бесполезно, и только приближает самые черные дни, когда ты только лежишь в постели и плачешь, а домашние первое время пытаються помочь, а потом все равно начинают злиться. Гарантировано никто из домашних не может выдержать это вечно плачущее существо, которое даже умыться само не может, хотя казалось бы у него ничего не болит.
Лекарства упомянутые в статье в Украине существуют и некоторые из них я пил.

mimozza:
 Спасибо за ответ, который в общем то, обнадёживает! Но, всё же я буду такой занудой, что продолжу просить вышеупомянутую ссылочку непосредственно на автора, это очень сложно?

metad:
Вот ссылка: http://forum.pleasures.ru/topic1472.html  удачи в борьбе!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии