информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка после употребления семечек с дикой дозой димедрола  (Прочитано 24144 раз)

Энтони-Энтэо поддубный

Мазай а тебе не приходилось дратся на кумарах? Ой как неприятно, просто задумался что вроде синяки проходили быстрей когда был вмазан или пьяный... Ведь недаром говорят типо вёзет дуракам да алко НАРИКАМ... :help:

Altrex

Жаль я не знал про 48 часов, когда, после нескольких лет героиновой системы с большим дозняком слезал на сухую. Про 13 ый день, ничего не скажу, но две недели не спал, блевал,потел, потерял несколько кг, и крыша от боли съежала, думал это навсегда, конца краю не видно—  это точно помню. А восстановление метаболизма после героина 70 - 90 дней.

DRELIA

• Гость

страшная хуйня абстяга.самого это ждет,тк покидаю родину в четверг.уезжаю в киев на работу,ебал я в рот эту всю канитель.кумарит уже мама не горюй.

ULA

привет,Юра!
снова крутые виражи в жизни?)

Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)

DRELIA

• Гость

привет Юля.да,виражи внатуре крутые идет в ход и черный и кода и...
вобщем нужно сваливать пока не поздно,тут жизни не будет.
щас буду ехать за билетом.пошло оно все нахуй

ULA

знакомо :acute:
давай,вырывайся из этого сладкого наркотического плена :wink3:

DRELIA

• Гость

он уже не сладкий Юля.Он уже-вмазался и лег втыкнул,проснулся кумарит-вмазался лег втыкнул и так по кругу.нихера сладкого,одна горечь. :bad:

ULA

ну так.забыла кавычки поставить :pleasantry: :pardon:

Altrex

он уже не слаיдкий Юля.Он уже-вмазался и лег втыкнул,проснулся кумарит-вмазался лег втыкнул и так по кругу.нихера сладкого,одна горечь. :bad:
я помню, под конец уже, вмазывался и ложился с книжкой, проверить - втыкаю или нет. Вся грудь в ожегах была, дозу приходилось на две вмазки делить - не мог вмазать грамм из за грязи, с которой геру бодяжили, задыхался и давление поднималось. Вся сладость - кумар сбить, и часок не думать, что дальше. Я думаю если кто еще видит сладость в этом, то ему и спрыгивать не стоит, обратно устроиться,  при первой возможности. А на системе, эта мысль, что опять нужно перекумарить,  постараться, самая страшная, для меня была, а продолжать еще страшнее. Капкан,  натуральный...

ULA

удачи всем вырвацца с капкана :acute:я уже.
но не зарекаюсь.не постоянная я,вся такая непредсказуемая :pardon:

DRELIA

• Гость

все,билет на киев взял.
так что 13 го поминайте как звали.
как же все таки ахуительно что я от сюда уезжаю :ok:
харе уже системить...
там даже коды не будет,глушь-50км от города.
и пост оставлять нельзя больше чем на 20-30 минут.
как по мне-идеальные условия для спрыжки.
так и спрыгну,такие дела.
как всегда на сухую,бухло пару соточек в день разве что.
ну ничего,мне не привыкать.
прорвемся!

ReBoot

ULA

да,Юра,удачи переболеть! и забыть всё это как страшный сон!

DRELIA

• Гость

спасибо родные.
Юль,ты мне в личку отпиши пожалуйста как дела?
как здоровье,что нового???
а то совсем меня забыла...

Altrex

:good: 7 футов под килем ,тебе, чтоб ничего не мешало, а все только  помогало. И чтоб ты никогда не забывал почему и зачем ты это сделал.
Удачи

DRELIA

• Гость

спасибо друг и тебе удачи от души :ok:

Altrex

Спасибо. Буду стараться!!

РИХТЕР

так и спрыгну,такие дела.
как всегда на сухую,бухло пару соточек в день разве что.
ну ничего,мне не привыкать.
прорвемся!
Здарова Юра, я так тоже ездил. типа блять как на поселке был 1.5месяца. заебись, вот подбухивал, ну планчик еще покуривал.было где нарыть в деревне, да и еще не дорого.Там легче психологически. да и сам знаешь.
Все будет кока кола!!! От души желаю тебе Удачи !!! СИЛ!!! ТЕРПЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ!этого достаточно,для перекумарки!

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

SCUM

Семки хуйня,и слезть с них можно-это то ,что мне нужно было понять..\\\\

Со всего можно слезть!
Тем более если варить на аспетере - то там и спрыгивать не от чего)).
Люди вон метадон годами жрут по 100-150 и ничо! спригивают.Правда единицы.

Но если семечки делать на кислом - то кумары там я хочу сказать то самое что и от соломы,продажных делов так скажем с соломы.

Вот я например щас спригиваю с семечек.Дозняк 5-7кубов плюс две пачки димедрола(я его выпариваю).
Ну считай кило семок дозняк.Так вот реально кумары те же самые что с чорной,может не так интенсивно.
Я даже пару пачек кдртпна взял и лист лирики 150 чтобы спрыгнуть..Бо я ебал на сухую!
5-й день уже пошел,можно сказать уже нормально идет на спад.

ПС.
Я недавно бинт накоцал,бошек 50-60 культуры.Хороший такой бинт.Сделали его так как надо,и выход хороший и на кислом.Смыли на 5.Упорол я свои двасполовиной - и не почувствовал нихуя! Ну как,раскумарило - но тяги нет и фсё!
Как говорится: в зеркало глянул - зрак упал, о! нормально,прётЪ!))
И это после семечек.

из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)