enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: Чифирь, делимся рецептами, опытом........  (Прочитано 35447 раз)

DELY

Ничего хорошего, как по мне, чай-это пу эр, все что сейчас осталось из чая.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: winter.echoes, Vitamin_777

Маниту

Да Хун Пао в плитках черный меня ого-го как на ноги ставит . Плитка 90 грамм там 9 квадратиков как раз 10 грамм доза на 400 мл воды и такой заряд бодрости получаешь . Вообще люблю весь китайский чай .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: Кирилыч, winter.echoes

Кастет

я хуею  Вы гурманы - мне на голяках в своё время м Грузия за счастье была.

― Когда идешь за медом - главное, чтоб пчелы тебя не заметили.

Сказали спасибо: MUHA, winter.echoes

Deda69

я хуею  Вы гурманы - мне на голяках в своё время м Грузия за счастье была.
Да на голяках и рыбу будеш раком.Но если есть хотя малейшая возможнось то хорошего чаю стоит купить.Самый охуительный который я пробовал индийский Парад Могола.В 87г зять(муж сестры)из Афгана привез.В жестяной банке на пол кило.Вроде бы,а может и кило.Большая банка.Но тогда и деревья ещё были большие))),не помню.А вот зелёный хороший я купил бы.Развесной, может и пакетированый,но шоб плюс минус доступный среднестатистическому работяге,мож кто посоветует.

Увяданья золотом охвачен,я не буду больше молодым!

Сказали спасибо: winter.echoes

kats

Да Хун Пао в плитках черный меня ого-го как на ноги ставит . Плитка 90 грамм там 9 квадратиков как раз 10 грамм доза на 400 мл воды и такой заряд бодрости получаешь . Вообще люблю весь китайский чай .
А где  берёшь? 

And you can’t be inside of me, flying high again ©

Маниту

У нас в городке магазин есть ,, чайный дом ,, там и беру . Поштучно тоже продают 12 гривен ролик как раз на чашку . Вообще все мои други в курсе моих предпочтений везут в качестве гостинца со всего мира чайную экзотику . Подружка из Дублина привозила зелёный чай с перцем , прикольно смаковал .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: kats

kats

Угумс , понял . Просто чтоб на подъебку  не напороться . Ну вообще то понял  , эффект   должным образом  , затэстю какнибудь .
ЗЫ  шоколад  с чили перцем  пробовал ?

And you can’t be inside of me, flying high again ©

Маниту

Нет , только леденцы солёные с перцем тоже из Дублина . Как не напороться на подъебку даже не знаю . У меня вот такой вот .

Сказали спасибо: Vitamin_777

Deda69

В
Нет , только леденцы солёные с перцем тоже из Дублина . Как не напороться на подъебку даже не знаю . У меня вот такой вот .

Внатуре экзотика!Сегодня в город еду.Шото прикуплю.Если поеду.Дождь ебашит.Модеру сорри за флуд.

Увяданья золотом охвачен,я не буду больше молодым!