ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

MDMA, экстази

<< < (167/167)

Lynx:

--- Цитата: Ghost94 от 09 Апр 2024, 06:14:59 --- Доел всё, не один конечно. Вещество интересное, отхода и последствия намного легче чем после амфетамина. Для себя уяснил что несколько дней подряд лучше не юзать и употреблять лучше только перорально. Главная побочка для меня это длительное нарушение сна после употребления, больше десяти дней сон страдает, а остальные всё побочки ушли после нескольких употреблений.

--- Конец цитаты ---
МДМА так-то не чаще чем раз в три месяца следует юзать

Мафиозник:

А если все по уму делать, то спишь в ту же ночь нормально. Ну и вообще отходняка ноль.

totalrecall:
Ребят а мадамой догонятся допустимо ? Меня угостили (точнее я получил бонус в одном из магазов, бонус по приятней чем вся та гадость чем я затарился)~200-250mg, в пакете осталась примерно треть от первоначального количества ~ 50-75mg, на полноценный трип слишком мало, если я докину через часа два будет норм ?  Вход как многие замечали очень не приятный, я уже подумывал, что дознулся и мне хана, приливы тепла то холодок. Кристаллики прям как с картинки брызги шампанского. Кстати некоторый стимулирующие действие все же есть, но оно очень слабо выражено. Жаль , что подобный опыт возможен только раз в месяц, конские дозы я не учитываю. Зраки - жесть, ходишь по дому вертишь мордой от домашних, ехехехе. Блин, на входе больше волнами гипертермии  и меньше волн морозца а на выходе напротив - морозец преобладает. В общем весь 4-часовй трип я провел мессенджерах, переписывался одновременно с 9 человеками xD  Такого за собой не замечал, самые распространенные мои сообщения - ага-угу-привет-пока, а тут такой словесный понос, я всех крепко заепал, все резко захотели идти спать в 10 часов, но я то знаю, что раньше 12 не один из них ложится, гады, все бросили меня. I Wanna talk !!!!

И завтра с серотониной ямой как лучше поступить, лиры выпить или бензов ?

Вообще мадам это что-то действительно необыкновенное, доброе, ласковое, теплое, заботливаое....И нет никакой бычьей эйфории как от мефа(любители мефа не держите на меня зла)  Всем любви, хочется вас всех обнять крепко-крепко :blum3:

Ладненько, на все вопросы я получил ответы в чате магазина.
Догоняться стоит большей дозой, не меньшей. Так что остатки оставил в зипе до след. раза.

В общем стафф очень сладкий и приятный во всех смыслах а сейчас на след.день чувствуется не большая раздражительность но не более того, можно даже прикрываться. И вот, Господь Бог создав столь удивительный стафф, а потом помог достать ее из мира идей и смыслов  разуму Алексаандра  Шульгина, встроил в него защиту - конскую толерантность, заторчать на нем нереально( и это не может не радовать), а на том чем заторчать нереально, по факту и наркотиком не является.
Лучшей стафф провести вечер с близкими друзьями или семьей и обговорить все серьезные вопросы и совершенно без риска того, что кто-то потянется за ножи и пистолеты. :grin:

Максимальная чистота камней МДМА  84%, а  что за вещества остальные 16% ?
Кто-то интересовался, всю тему мне времени листать не хватит .

totalrecall:
Не могу отредактировать старый пост .
Трип длился ~ 4 часа, а словесный понос пошел на спад только на 4-й день, я вообще интроверт и для меня это не свойственно.
Я упустил одно самое странное, я свой голос не узнал под мдма, как будто говорит кто-то другой, голос очень спокойный, довольный и уверенный в себе, у меня речь обычно быстрая и несколько сбивчивая :dntknw:

KIRILL:
бля по этому я не курю шмаль не употребляю быстрые и не ем позитивных таблеток _ ну просто было много таких в жизни моментов как у тебя - и это ну как бы нахуйненадо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии