enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138622 раз)

Fenix

MDMA, экстази
Ответ #220 - 14 Июл 2019, 19:46:20

мне наверное показалось, что расширены немного, и такой блеск зрачков характерный..мб небольшую дозу приняла, не прям чтоб заторчать...да и судя по ее поведению во многих видосах, такое впечатление, что она нечто подобное юзает, амфетамины мб) ну, не факт, решил удалить пост по этому поводу, не успел))
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #221 - 14 Июл 2019, 22:03:13

Ябы предположила, скорее кокос.
 
Jedem das Seine.
 

Fenix

MDMA, экстази
Ответ #222 - 14 Июл 2019, 22:25:05

Она такое порой выдает, фразочки безбашеные, то что она называет "экстримальной откровенностью", по моему такое для мдма более характерно, хотя скорее там целый букет.. внешние признаки мне экстази напомнили, помимо блестящих зрачков на лице еще такой блеск характерный, возможно она просто злоупотребляет косметикой, но скорее не только ей...не выдержал много ее с ее побуждениями эгоистических качеств, фее...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #223 - 17 Июл 2019, 17:22:03

Посоветуйте, пожалуйста, если моя стандартная доза мдма  среднего качества (грязного цвета кристаллы, пару раз вообще не кристаллы, а порошок) , так вот, если вот такого качества моя стандартная дозировка 0.09, а сейчас у меня очень симпотичные крупные чисто белые кристаллы, стоит ли чуть снизить дозировку? (вес 50кг, последий раз употребяла колесо экстази около 2х месяцев назад)
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #224 - 17 Июл 2019, 19:26:12

Можешь не снижать особо, цвет кристаллов о чистоте мало что говорит. Последних пол процента чистоты может дать всю палитру. Так что может быть, что коричневые кристаллы будут позвонче белых.
Тем болеет100 мг - это не очень много. Так что не боись.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #225 - 19 Июл 2019, 01:00:55

Титан, спвсибо. Буду выжидать подходящий момент  :dance3: :dirol:
 
Jedem das Seine.
 

Fenix

MDMA, экстази
Ответ #226 - 19 Июл 2019, 01:37:37

а я офигенный момент подобрал в последний раз, наебурившись феном, раздолбал попросту пол колеса на неск дорожек, чтоб поэтапно принять недознувшись, и приговорил все, значительно испортив эффект экстази таким вот миксом..но под феном сдерживаться практически невозможно( было это пару месяцев назад, а до этого лет 10 колес не ел/ но было то конечно офигеннейше)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #227 - 19 Июл 2019, 18:03:04

Фу фу фу, один раз я послушала дураков и заюзала экстази через нос. Никогда больше в своей жизни, даже если мне за это заплатят.

Лучше уж мет нюхнуть, чем это.

В ешки и так вход на любителя, а если по ноздре, сразу проваливаешься в это состояние, мне очень не понравилось. Плюс адские ощущения в носу, просто адские. Нахер надо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

Fenix

MDMA, экстази
Ответ #228 - 19 Июл 2019, 19:03:59

ну если сразу все впихивать то конечно жестянка...а я просто решил поэтапно чтоб не хапнуть лишнего, сначала дорожка, через минут 20 вторая, забыл уже сколько получилось магистралей и какие промежутке делал...немного напряжно конечно, но вполне терпимо..вот то что с феном миксанул действительно напрягает..но так хотелось, так хотелось прям, что уже прям вот здесь и сейчас и никак иначе)
 
 

LolaKoks

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @lola_k
MDMA, экстази
Ответ #229 - 24 Июл 2019, 14:16:17

Ребят, всем хай. Подскажите, пожалуйста, кто шарит, барыга продал вроде как экстази чёрные кубы, ни разу такой вид не пробовала. Что это вообще, действительно ли это экс, и отличается ли вообще как-то? Буду очень благодарна!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
it was more fun in hell((
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #230 - 24 Июл 2019, 14:25:42

Поищи на dataextasy. Или по всяким трим репортам
Если такие существуют, то найдёшь.
 
Jedem das Seine.
 

Vatka

MDMA, экстази
Ответ #231 - 29 Июл 2019, 15:32:47

ну если сразу все впихивать то конечно жестянка...а я просто решил поэтапно чтоб не хапнуть лишнего, сначала дорожка, через минут 20 вторая, забыл уже сколько получилось магистралей и какие промежутке делал...немного напряжно конечно, но вполне терпимо..вот то что с феном миксанул действительно напрягает..но так хотелось, так хотелось прям, что уже прям вот здесь и сейчас и никак иначе)
По носу не то совсем, идеально - это съесть/выпить. Примерно 200 мг раскрошенных.


 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Fenix

MDMA, экстази
Ответ #232 - 30 Июл 2019, 17:31:30

меня всегда нормально впирало по носу..если приходится делить колесо а не целиком есть то это норм варик...щас цены такие, что приходится на 1 колесо смазываться, 300 грн - это пиздец..помню по 60 стабильно было, были времена..вот трек норм мне зашел когда посл раз юзал
list=RDxczLnXwBe6Q&index=2
 
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #233 - 03 Авг 2019, 14:56:48

Ребят, всем хай. Подскажите, пожалуйста, кто шарит, барыга продал вроде как экстази чёрные кубы, ни разу такой вид не пробовала. Что это вообще, действительно ли это экс, и отличается ли вообще как-то? Буду очень благодарна!
Щас точно такие взял. Ты попробовала?

Так я вкинул уже, ща посмотрим
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #234 - 03 Авг 2019, 17:55:52

Вообщем вперло. Перерыв с этим был все это лето или около того не помню уже. Вперло мягко, не было жёсткого прихода, да и тянет так плаавно, подмазывает. Не сильно эйфорично, но все как у мдма которые и раньше ел.
Быстро начинается, но не жёстко, а я люблю пожесче))
В общем норм  но бывало и покрепче)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #235 - 03 Авг 2019, 18:56:48

Щас фотку сделаю
,,,,,,
Какая то ли примесь другого вв-ва, то ли это вообще другая химия , аналог какой нить.
Не то, как то блин стимит уж очень выраженно и челюсти нижние в судорогах

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190803_183325.jpg]
[20190803_183350.jpg]
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #236 - 05 Авг 2019, 12:11:40

В общем кто столкнётся с этими чёрными кубиками, так это MDMA около 220 и mda 110. Эффект больше в стим, мне не понравилось, ни покушать ни поспать. Сказки т.н. вообще нет, такие больше не буду брать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #237 - 22 Авг 2019, 13:25:52

Мдма-феерический эйфоретик. Конечно лучше его хавать в крисах, а не в таблах!
В таблы обычно мешают низкокачественый мдма, который изза вида сложно продать как крисс или молли. Ну а в залипухе( прибалты ваяют в гаражах старые принты)- вообще может быть намешано что под руку попало!
Обычно в табле( если настоящая)- самого мдма-в районе половины от веса самой таблы, остальное связующее.
Мдма очень дозозависимое вещество-дозу надо подбирать точно, ибо и недогон херово и при переборе может или вообще не переть или лечь пластом и мутится.
Начальный отсчет например на кристалле надо вести от 1,5мг на кг +20%(так как считать надо по основанию)- а даже в чистейших 100% крисах мдма собственно самого основания мдма не более 82%.
Это для первого раза, потом корректируется до 2 мг/кг+теже 20%
Примерно так-80кг×2мг=160+40=200мг
Догон стоит осуществлять один раз через 1 или 1,5 часа после первого приема в размере от 50% до 80% от первоначального.причем догон не действует на усиление , а продляет время трипа.
Конечно еще ништяково подготовиться и подснизить побочки:
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
   
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #238 - 22 Авг 2019, 16:08:28

Хатаб, МДМА и МДА разные вещи.
МДА шляпа имхо по сравнению с сабжем
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: hatab

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #239 - 22 Авг 2019, 17:42:00

Мда один из метаболитов получающихся в тушке при расщеплении мдма.
В порохе( крисах)- мда мощнее, более скоростной, долгий, визуалистый, от передоза можно откинуть ласты, в отличии от мдма.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab