информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138616 раз)

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #280 - 16 Янв 2020, 03:50:23


Снимет вам бруксизм. Это когда челюсть живёт отдельной жизнью.
 
 

Birald

MDMA, экстази
Ответ #281 - 12 Фев 2020, 15:49:17

Попробовал пол таблетки экстази растворить в воде, раньше так не делал но хотел попробовать. Это конечно да. Раствор вязкий, фильтр из ваты забивается, и куча всякого дерьма в ложке  появляется которое не расстворяется в воде. Ядовитый цвет раствора и-за красителей. Когда в шприц набирал вместо жидкости была пена.
Короче все что собрал из ложки разбавил в чашке с кипяченной водой и просто выпил, и сьел вату
После этого мозги на место стали, отвращение появилось к уколам. Хочу вообще все шприцы повыкидывать которые есть
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #282 - 12 Фев 2020, 18:33:19

И съел вату? Ты б ещё шприц сожрал, там как раз на стенках остатки раствора. Таблетка на то и таблетка, чтоб её на кишку кидать.

Ставится экстази - это не рациональное использование продукта. Прихода от него нет, а когда тебя резко переключают со штатного режима в полет - такое себе, своеобразное ощущение.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: MUHA, Sinhel, dede

dede

MDMA, экстази
Ответ #283 - 12 Фев 2020, 20:14:05

Спецы врать не будут, по теме все в точку, уважуха и Юра Дели такой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Birald

MDMA, экстази
Ответ #284 - 13 Фев 2020, 11:18:36

У стимуляторов если ставится то тяга на порядок ярче в отличии от других способов употребл. Поэтому от экстази вперло бы уверен что по другому и может бы мне так даже больше понравилось
 
 

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #285 - 13 Фев 2020, 12:15:15

Вот бы и взял не гайкой, а кристаллами. Не нужно было бы жмых пить и вату языком об небо разминать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Birald, Chiffa, hitgroup

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #286 - 13 Фев 2020, 12:59:48

У стимуляторов если ставится то тяга на порядок ярче в отличии от других способов употребл. Поэтому от экстази вперло бы уверен что по другому и может бы мне так даже больше понравилось

А это не стимулятор, а эйфоретик. Наблюдатель дело говорит, кристаллы лучше. А в пуговицы чего только не докладывают. А насчёт качества впирания, поверь мне, не надо их колоть, они отлично заходят через желудок. Просто имей терпение, от 20 до 40 минут, и ты в полете.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Birald, Sinhel

Birald

MDMA, экстази
Ответ #287 - 13 Фев 2020, 13:46:32

Я вкурсе что эйфоретик. Это вещества одной группы со стимуляторами.
Да вперло нормально. Но правда обстановка для трипа была не совсем подходящая, дома самому. Но штука классная.
Вивод я сделал колоть ее и вправду лишнее
 
 

Silvia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
MDMA, экстази
Ответ #288 - 24 Фев 2020, 21:20:33

Всем привет. Подскажите,как часто можно употреблять,что б не было привыкания??
 
 

S-lana

MDMA, экстази
Ответ #289 - 24 Фев 2020, 21:22:29

Один (1) раз.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Sinhel, Silvia

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #290 - 29 Фев 2020, 07:52:50

Всем привет. Подскажите,как часто можно употреблять,что б не было привыкания??

От него не будет привыкания. Если ты будешь его юзатт чаще раза в месяц, то просто перестанешь его чувствовать.

К тому же, это не тот препарат, под которым можно нормально работать и жить. Мдма - это для полётов в космос под классную музыку и чтобы помурлыкаться. На нем невозможно системить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: MUHA, Blink182, Yurchik, Silvia

Silvia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
MDMA, экстази
Ответ #291 - 04 Мар 2020, 17:06:31

А последствий в плане отходняка ожидать стоит??
 
 

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #292 - 04 Мар 2020, 17:31:23

Может быть на следующий день плохое настроение, ето весь отходняк!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Silvia

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #293 - 04 Мар 2020, 20:58:21

Ну не скажи. Если на опиухе едешь долго, то депресс может быть очень даже сильным. Из наблюдений: прямо пропорционален отличному настроению накануне.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #294 - 05 Мар 2020, 05:12:31



Если будешь жрать каждую неделю систематично, то в скором времени хапнешь субдепрессию, так как сератонин весь расходуется. Но от первого приёма такого быть не может, имхо
Не ешь чаще чем раз в месяц, идеально - раз в 3 месяца. Марафонить не получится, это не фен, хоть и относится к амфетаминовому ряду веществ. Но также помни, что первый раз - самый прекрасный, магический и охуенный по всем фронтам, аналогов этому кайфу нет)(при условии, что рядом любимый человек, адекватная дозировка и подлинное вещество (в кристаллах). Все последующие кайфы - не дотягивают по всем фронтам.
 
 
Сказали спасибо: Blink182, Silvia

Eliaz86

  • Гость
MDMA, экстази
Ответ #295 - 05 Мар 2020, 11:06:48

Я однажды в юности по глупости дознулся этим МДМА...кампец глючило
 
 

Silvia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
MDMA, экстази
Ответ #296 - 05 Мар 2020, 14:02:09

А сколько принимать нужно??? 1 таб???
 
 

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #297 - 05 Мар 2020, 14:42:17

Все индивидуально, да и гайки на рынке присутствуют для разных весовых категорий. Я бы рекомендовал стартануть с половины 250-й. Хотя некоторым и целой маловато будет...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #298 - 05 Мар 2020, 18:20:54

сначала узнай какая дозировка мдма в табле. И начать лучше  с половинки  от таблы, дальше будет видно, можно ведь догнаться. Всегда ведь лучше недобздеть, чем перебздеть.
. С кристалами рассчет следующий :1.54 мг на каждый килограмм веса тела. Если это первый раз, то хватит. Для последующих можно накинуть 15- 20 мг сверху к данной дозировке.
 
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #299 - 05 Мар 2020, 18:25:20


Какой кайф в овердозах не пойму. Был у меня этот пиздец, по неосторожности . Голова квадратная, мир пульсирует, тошнит. Ещё угораздило случится этому на вечеринке, музыка буквально кувалдой по башке. Я на глаз съела, как мне казалось 100 мг в крисах, оказалось наверное на  столько же больше, с весом то в 52 кг. Ппц
 
 
Сказали спасибо: Chiffa