информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138649 раз)

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #300 - 05 Мар 2020, 18:30:33

Я кристаллы рассчитываю 2мг на килограмм, и сверху + 20 мг чтобы наверняка!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR

Marginal777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
MDMA, экстази
Ответ #301 - 18 Апр 2020, 20:21:38

год назад был опыт марафона на таблах
марафонил где то неделю(каждый день употреблял по пол таблетки, где то по 125mg) колёса trump и maybach.
потом отдохнул недели 2 и опять в марафон на 7-8 дней. Эйфория присутствовала всегда, почти как в первые разы, очень сильная.
Где то на восьмой таблетке заметил что действие начало пропадать. В конце я закинулся тремя таблетками сразу(по глупости, из за того
что на меня не подействовала одна таблетка я закинулся еще двумя сразу). Получается за пол часа я закинулся тремя таблами
это 750 mg.... мне было очень плохо, думал что умру..эйфории не было, меня просто трусило, тошнило и очень сильно болела голова
слава богу что все обошлось. Я подсчитал, за полтора месяца я употребил 14 таблеток(по 250 mg). Последние 5 таблеток были явно лишними.
Надо было остановиться когда эйфория начала пропадать. Но сам я не мог никак остановиться..
В итоге у меня из за всех этих марафонов была очень сильная депрессия, постоянно суицидальные мысли..
Были также проблемы с сердцем(появился порок сердца 1 стадии и три уплотнения клапанов)
Где то пол года у меня болело сердце, ходил по врачам постоянно, говорили всегда что все в пределах нормы
Также были 3 панические атаки, после первой панической атаки я думал что у меня сердце остановится..
Было очень страшно... Слава богу что все более менее восстановилось, но на это ушел целый год лечения(бадами, витаминами итд)марафонить на таблах я теперь точно не буду
Максимум буду принимать по 1 таблетке в месяц
Потому что этот кайф не могу забыть.. было очень круто

 
 

RutAnimalJunk

MDMA, экстази
Ответ #302 - 25 Апр 2020, 00:06:59

С последней поездкой на казан забыл что такое марафон на таблах)) тогда были мои любимые мерсы,и такой разноцветной аскорбинки хватало мне аккурат от нового года до енда)) конечно брать с собой только одни калеса в обоих планах этих слов был бесперспективно))

Завтра приедуттко мне две Теслы,разукрашу на выхах вечер))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #303 - 25 Апр 2020, 06:56:25

МДМА годная штука, принимать раз в месяц и будет вобще супер!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Gnom

MDMA, экстази
Ответ #304 - 06 Мая 2020, 21:25:27

МДМА годная штука, принимать раз в месяц и будет вобще супер!
Дааа
Только кристалы
В таблах подмешивают херь всякую
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Konvalis

MDMA, экстази
Ответ #305 - 10 Мая 2020, 00:22:10

А мне вообще в Украине не нравятся экстази, одно дерьмо. Мощные какие-то, половину времени мажет так, что с постели не можешь встать. В Европе годные, танцуешь , всех любишь и только отпустило, сразу готов спать и без проблем по здоровью. В Киеве пробовала мальтийский крест, то это дичь вообще , рыгать хотелось и отходники были неделю. Был ещё Кензо, вот это ножная штука, что-то близко к Европе. Единственный бок, помню половину закинула и ехала на машине, в машине ещё было три человека, через минут 20 поняла что прет и стала тормозить, на тормоз нажала , но на паркинг не поставила, благо чел рядом переключил, помню прям только как размазало на руль меня, вроде остановилась, а тачка опять покатилась. А потом пошла любофф, если бы не было рамок приличия , все бы друг друга изнасиловали в машине да и не по одному разу.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Kom, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #306 - 27 Мая 2020, 03:45:20

А мне вообще в Украине не нравятся экстази, одно дерьмо. Мощные какие-то, половину времени мажет так, что с постели не можешь встать. В Европе годные, танцуешь , всех любишь и только отпустило, сразу готов спать и без проблем по здоровью. В Киеве пробовала мальтийский крест, то это дичь вообще , рыгать хотелось и отходники были неделю. Был ещё Кензо, вот это ножная штука, что-то близко к Европе. Единственный бок, помню половину закинула и ехала на машине, в машине ещё было три человека, через минут 20 поняла что прет и стала тормозить, на тормоз нажала , но на паркинг не поставила, благо чел рядом переключил, помню прям только как размазало на руль меня, вроде остановилась, а тачка опять покатилась. А потом пошла любофф, если бы не было рамок приличия , все бы друг друга изнасиловали в машине да и не по одному разу.

Мадам, она такая. Дарит всем любовь.
А что такое мальтийский крест?
 
Jedem das Seine.
 

DELY

MDMA, экстази
Ответ #307 - 27 Мая 2020, 05:31:52

Вглаза не видел че за мдмэ
Наверное какие то дизайнерские наркотики для пидарасоф
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #308 - 27 Мая 2020, 05:39:27

мальтийский крест

форм-фактор гайки
 
 

RutAnimalJunk

MDMA, экстази
Ответ #309 - 27 Мая 2020, 06:38:34

Уже по 300 часто начали выпускать,а ломаются они хуево,вроде и свежие но хуево ломаются))
Да лучше чем мдма для секса наверное нету ничего,ну я эстет конечно, наверное,но жарить под жаркими одно удовольствие,)) вообще не могу понять как людей под ними теряет и кидает в бледного))
Мне только конъюнктура цен в нашей слободке не нравится тем что прыгает,и причем качество не всегда лучше за больше бабок))
В субботу летали под spaceX))зачётная штуковина))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #310 - 27 Мая 2020, 07:38:16

А мне вообще в Украине не нравятся экстази, одно дерьмо. В Европе годные.

В нас однакові з Європою MDMA! Скільки разів я його вживаю тут і за кордоном жодної різниці в якості не помічав. Товар однаковий, є тільки одне Но, мадам потрібно брати в кристалічній формі. Якщо Ви берете таблетований стаф то там MDMA може навіть не бути зовсім.     
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Hedge Witch

Solntse

MDMA, экстази
Ответ #311 - 27 Мая 2020, 10:40:43

А он слишком стимулирует? На сердце дает!?
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

MDMA, экстази
Ответ #312 - 27 Мая 2020, 10:44:25

Если не бадяженый то не слишком,надо искать варианты где почище качество,пусть даже дороже,бо бадяжат всем чем хочешь от фена до кофеина))
Такого эффекта как от скорости нету,поэтому без оведозов ничего с мотор случится не может))
Солнышко,мдма мажут но не подрывают))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #313 - 27 Мая 2020, 16:10:44

Некоторых МДМА вгоняет сразу-же в чёрный депресняк. Ученые это называют атипичным действием, расположены к нему примерно от 5 до 10% человечества.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #314 - 27 Мая 2020, 16:11:43

Вот мне без кетамина МДМА не лезет, вот это все как ты написал. А кет на входе радикально меняет дело.
Но есть один момент мне диссы нра, отличная вещь
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Konvalis

MDMA, экстази
Ответ #315 - 30 Мая 2020, 04:53:25

А мне вообще в Украине не нравятся экстази, одно дерьмо. В Европе годные.



Не фига. Тут в основном все мажут. А там этого меньше. Особенно на ибице. Как будто специально лёгкие делают, что бы турист смог после движухи из бара добраться домой без переключений
 
 

Blink182

MDMA, экстази
Ответ #316 - 30 Мая 2020, 09:32:29

Вглаза не видел че за мдмэ
Наверное какие то дизайнерские наркотики для пидарасоф

До підарастії і солів не має жодного відношення! При прийомах раз в місяць ставить добре голову на місце, вивітрює з голови всю злобу, ненависть. Для мене в плані рекреаційного, це наркотик номер 1     
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: DELY, Chiffa, Sinhel, Hedge Witch

Анальгин

MDMA, экстази
Ответ #317 - 22 Июл 2020, 01:52:44

ощем ебанул зелёную таблетку с черепом и костями вход был с тревогой и страхом и одновременно с эйфорией и всё никакого потом эффекта. отпустило через пол часа это может быть из-за мефедрона который принимал день назад?
=-=-=-=-=--==-
итак. скажите. что лучше мдма или первый?
 
 

Mаша

MDMA, экстази
Ответ #318 - 22 Июл 2020, 05:34:32

Да. Катиноны засыпают мозки так, что потом мало что нормально берет.

Первый, кокаин по тем ценам что у нас, это понты и перевод бабла. Если ты конечно не дитя олигарха.

И это вещества разного плана. Это как сравнивать что лучше: стейк или горячая ванна.
 
 

Eliaz86

  • Гость
MDMA, экстази
Ответ #319 - 22 Июл 2020, 06:01:40

Ты к тому же антидепрессанты пьешь?
Ад блокируют эффект мдма
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1